
Серия А Италия19 тур
Фиорентина - Наполи: статистика матча
Статистика команд
49%
Владение мячом
51%
14
Удары по воротам
10
2
Удары в створ
4
6
Удары мимо
6
6
Заблокированные удары
0
1
Сэйвы
2
17
Фолы
15
0
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
2
14
Штрафные удары
14
10
Удары от ворот
8
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
1
0
Незабитые пенальти
0
12
Вбрасывания
22
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Серия А Италия, 19 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 3.3 | 3.1 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 3 | 3.9 | Итоговый счет: 0-3 | |||
![]() ![]() | 3.3 | 3.4 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 3.5 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 4.2 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.9 | 4.1 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 3.3 | 5.1 | Итоговый счет: 2-0 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 4.5 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 3.2 | 2.9 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 4.3 | Итоговый счет: 2-2 |
Превью матча


19 Победы
8 Ничьи
11 Поражения
Фиорентина
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Ювентус – Фиорентина 2:2. После 17 туров Фиорентина набирает 32 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Мойзе Кин: он забил 15 в 23 матчах. Фиорентина не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Серия А». Фиорентина пропускает в 3 последних матчах в турнире «Серия А». В последних 5 играх Фиорентина забивает 11 голов. В последних 5 играх Фиорентина пропускает 6 голов.


24 Победы
10 Ничьи
4 Поражения
Наполи
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Наполи – Венеция 1:0. После 18 туров Наполи набирает 41 очков и занимает 2 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Ромелу Лукаку: он забил 6 в 18 матчах. Наполи побеждает в 3 последних матчах в рамках турнира «Серия А». В 3 последних матчах в турнире «Серия А» Наполи обязательно забивает. В последних 5 играх Наполи забивает 7 голов. В последних 5 играх Наполи пропускает 6 голов.
Личные встречи

16побед
13ничьиx

21победа
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
21685
Главный судья:
Помощники судьи:
Валерио Коларосси,
Резервный судья:
Ассистенты VAR:
Алеандро Ди Паоло,
Лоренцо Маджони





























