Запасные: Паделли, Сава, Абанква, Эбосс, Джанетти, Камара, Пальма, Эккеленкамп, Модешту, Пайеро, Дэвис, Писарро, Бреннер

«Удинезе» имел численное преимущество, но не сумел уйти от поражения.

Киффи поднял руку! Гол в ворота «Милана» не засчитан!

Киффи отправился к монитору!

Бригада судей отменит гол в итоге?

95'

Гол! «Удинезе» забил!

Камара с левого фланга перевел к дальнему углу вратарской. Дэвис вступил в борьбу и сделал поперечную скидку. Эккеленкамп проявил настырность у линии вратарской и пробил в падении! Меньян ухитрился парировать ногами! Но Кабаселе добил сразу же! Томори не сумел вынести мяч с ленточки!

94'

Подача летела к дальней штанге. Меньян выцепил мяч на выходе.

90'

Киффи добавил семь минут.

90'

Камара разобрался с Эмерсоном, но кросс вышел слишком высоким.

89'

Еще одно наказание последовало. Камара нарвался на желтую карточку под занавес тайма.

89'

Меньян сливал время и увидел желтую карточку в результате.

88'

Томори заменил Чуквуэзе.

87'

Кабаселе подстроился под подачу с корнера и пробил головой!

Мячик перелетел перекладину.

85'

Пулишич смахнул мяч на угловой после очередного навеса.

84'

Подача Камара была неопасной.

83'

Лофтус-Чик очутился у края вратарской с мячом!

Окойе бросился под ноги англичанину и сократил дистанцию до минимума! Лофтус-Чик не пропихнул мяч мимо вратаря!

82'

Лукка получил желтую карточку за апелляции к Киффи.

81'

Бреннер заменил Карлстрема.

81'

Бийол зарядил правую ногу и дал залп с дистанции!

Мяч просверлил воздух рядом с воротами!

79'

Лукка проявил себя в воздухе и сделал скидку к воротам!

Ситуация стала довольно напряженной, но оборона «Милана» сумела предотвратить удар с пятака.

78'

Лофтус-Чик вышел на замену. Это связано с тем, что Абрахам умудрился получить травму в момент своей корявой попытки сыграть на добивании.

75'

Хозяева провернули дельную атаку!

Чуквуэзе навесил к дальнему углу вратарской. Абрахам сделал скидку. Пулишич сумел развернуться в центре штрафной и пробить в нижний угол! Окойе опустился на землю и парировал! Абрахам выбегал прямо к створу, но не смог добить нормально!

73'

Абрахам заменил Морату.

72'

Дэвис решительно протащил вперед, а Эккеленкамп выпалил с угла штрафной!

Мячик улетел за ворота миланского клуба.

71'

Пулишич исполнял корнер и метнул к ближнему углу вратарской. Лукка снял мяч.

71'

Чуквуэзе не сумел обвести Туре и Камара на правой стороне штрафной.

70'

Пайеро вышел вместо Ловрича.

69'

Эккеленкамп заменил Саррагу.

69'

Навес с правого фланга атаки последовал. Меньян спокойно выхватил мяч у ворот, рядом с голкипером не оказалось игроков «Удинезе».

68'

Пулишич помог своим отбиться после очередной подачи.

67'

Подача Камара с левого фланга не доставила трудностей обороне «Милана».

65'

Дэвис высоко задрал ногу в прыжке, но не смог подцепить мяч после длинного заброса из глубины поля.

64'

Муса сыграл в подкате внутри штрафной «Милана»!

Полузащитник здорово обрубил передачу.

62'

Подача летела к краю вратарской…

Ловрич не сумел сыграть головой справа от створа. Павлович присвоил мяч и вывел его подальше. Защитник допустил касание рукой, но конечность находилась в опущенном положении рядом с корпусом.

61'

Пенальти не будет!

По всей видимости, коллеги Киффи изучили видеозаписи стыка между Павловичем и Кабаселе и решили, что серб не нарушал правила.

60'

Дэвис вышел вместо Браво.

60'

Камара заменил Эхизибуэ.

58'

Мората возглавил контратаку и убежал на угол штрафной!

Испанец заковырялся с мячом, попытка ударить с левой ноги смотрелась нелепо.

57'

Кабаселе взмахнул ногой, но не сумел нормально пробить с лета с семи метров!

Павлович опрометчиво выбросился под соперника и въехал в него! Это не повод для пенальти?

57'

Лукка завис у дальней штанги и сбросил на пятак!

Бийол вылетал высоко вверх, но не смог пробить головой в споре с Павловичем и Меньяном!

57'

Подбор остался за гостями, Саррага попытался пробить!

У мяча не было шанса добраться до ворот.

57'

Тиав вышиб мяч из центра штрафной после навеса с корнера.

56'

Лукка и Ловрич провернули комбинацию, а Эхизибуэ прострелил с правого крыла штрафной!

Мяч прорезал пространство у ворот, никто не пробил!

55'

Эхизибуэ пробил головой после диагональной подачи Сарраги!

Не получилось сбросить мяч под штангу.

54'

Тиав правильно выбрал позицию и обезвредил прострел Земуры.

50'

Ловрич не сумел прострелить из-под Павловича. Словенец дал мячу побывать за лицевой линией.

50'

Эхизибуэ и Земура по очереди пуляли в штрафную с разных флангов. «Милан» оборонялся спокойно.

50'

Мяч не добрался до ворот после дальнего удара Бийола.

49'

Терраччано получил желтую карточку за грубоватый подкат.

46'

Киффи свистнул, второй тайм начался.

46'

Муса заменил Окафора.

45'

Первый тайм остался в прошлом.

45'

Пулишич попытался от флажка ввинтить впритирку с ближней штангой!

Мяч уткнулся в сетку с внешней стороны.

45'

Окафор отпасовал на Чуквуэзе, тот получил мяч в десяти метрах от створа и пробил с левой!

Удар был заблокирован. Мяч выскочил на угловой.

45'

Проверка по протоколу ВАР подтвердила изначально принятое решение не засчитывать гол. Видимо, Эхизибуэ слегка забежал в офсайд.

45'

Три минуты добавлены к тайму.

44'

Гол! Эхизибуэ вынырнул к створу и сыграл головой в падении, чтобы вбить мяч в сетку из вратарской!

Меньян сыграл ладонью над ленточкой, но не смог отразить удар! Впрочем, Киффи поднял руку, гол не засчитан.

43'

Бийол сбил Морату и увидел желтую карточку перед собой.

40'

Подача Эхизибуэ получилась бесперспективной.

37'

Окафор пробивал правой стопой из района угла штрафной!

Мяч не ощутил желания лететь в ворота.

36'

Чуквуэзе пробрался на угол штрафной, переложил себе под левую и пробил!

Туре заблокировал удар, мяч отправил в нокдаун игрока «Удинезе»!

32'

Земура исполнил крученый удар со штрафного!

Африканец обвел стенку, но мяч не попал в ближнюю девятку.

29'

Удаление в составе «Милана»!

Ловрич убегал в пустую штрафную, Рейндерс преследовал соперника! Игрок «Удинезе» упал. Киффи решил, что Рейндерс сзади зацепил Ловрича, и усмотрел фол последней надежды в этой ситуации! Спорное решение принял судья, возможно, словенец симулировал на самом деле.

26'

Туре проявил себя в центре чужой штрафной и вступил в верховую борьбу. Не вышло убедительно пробить головой.

26'

Подача с углового в исполнении Земуры не была опасной.

25'

Мяч вскоре после корнера выскочил к дальней штанге. Лукке не удалось зацепиться.

25'

Эхизибуэ заработал угловой на правой стороне поля.

25'

Туре с левого фланга заслал в штрафную, Эхизибуэ подхватил мяч и попробовал прострелить!

Оборона «Милана» нормально действовала в середине.

24'

Меньян выдвинулся в левую сторону от ворот и спокойно выбил мяч после паса партнера.

23'

Окафор крался вдоль края штрафной и не смог обвести двоих у лицевой линии. Мяч выкатился за пределы поля.

22'

Пулишич набрал ход и пробил из зоны правого полуфланга!

Туре оказался на траектории удара.

20'

Атака продолжалась, Рейндерсу выпала возможность пробить!

Мячик улетел за ворота гостей.

20'

Пулишич закручивал к ближней штанге с углового. Оборона «Удинезе» не дала слабину.

18'

Мората высвободился в середине штрафной в момент навеса с левого края!

Испанец пробил головой, но направление удара было удобным для Окойе.

18'

Эхизибуэ принял передачу и пробил из зоны, прилегающей к штрафной!

Меньян ничего не упустил из своего поля зрения.

16'

Меньян выдвинулся далеко за пределы штрафной. Никто не прессинговал голкипера.

16'

Пулишич со стандарта навешивал к границе вратарской. Павлович не дотянулся до мяча.

13'

ГОООООООЛ! «Россонери» открыли счет!

Окафор из зоны левого фланга протащил к штрафной по диагонали и активировал Пулишича. Американец из середины отдал короткий своевременный пас вправо, а Чуквуэзе не промедлил с ударом в дальний нижний угол!

12'

Чуквуэзе поводился после розыгрыша корнера и навесил в предместье вратарской. Опасного момента не возникло.

11'

Пулишич от флажка закручивал к ближней штанге. Мяч был выбит на угловой.

10'

Рейндерс выскользнул к краю вратарской, чтобы прострелить на пятак!

Передача была заблокирована. Мяч ушел на угловой.

9'

Окафор прорвался на угол штрафной, уклонился от соперника и пробил низом с правой!

Окойе ничто не мешало забрать мяч.

8'

Окойе не занервничал, когда попал под прессинг у ворот.

6'

Подача Окафора с левого фланга получилась неточной.

5'

Павлович поборолся и сделал скидку после навеса с корнера. Ловрич выбил мяч куда подальше.

4'

Чуквуэзе простреливал из угла поля. Кабаселе выбил мяч за лицевую линию.

4'

Кабаселе не очень уверенно выпнул мяч из штрафной после навеса с фланга. Миланцы не оказали давления в зоне подбора.

1'

Ловрич перехватил мяч, воспользовавшись осечкой Чуквуэзе!

Хавбек «Удинезе» нанес дальний удар из центральной зоны, но не попал в цель.

1'

Судья Киффи дал стартовый свисток.

В стартовый состав хозяев попали Меньян, Павлович, Тиав, Эмерсон, Терраччано, Фофана, Рейндерс, Пулишич, Чуквуэзе, Окафор и Мората. В форме «Удинезе» сегодня будут играть Окойе, Туре, Бийол, Кабаселе, Земура, Эхизибуэ, Ловрич, Карлстрем, Саррага, Браво и Лукка.

«Удинезе» идет в верхней тройке. Эта команда опережает «Милан» на два очка.

«Россонери» пока что обретаются на 7-м месте. У них одиннадцать очков в активе.