Ди Грегорио - Кабаль, Калулу, Гатти, Савона - Дуглас Луис, Локателли, Тюрам - Йылдыз, Влахович, Камбьязо
Запасные: Перин, Пинсольо, Рухи, Данило, Аджич, Фаджоли, Веа, Мбангула
Проведель - Нуну Тавареш, Романьоли, Хила, Марушич - Ровелла, Гендузи, Дзакканьи, Диа, Исаксен - Кастельянос
Запасные: Фурланетто, Мандас, Габаррон, Жиго, Пеллегрини, Кастровилли, Деле-Баширу, Весино, Нослин, Педро, Тшауна
96'

Конец игры!

«Ювентус» с гигантским трудом победил «Лацио», большую часть матча играя в большинстве, - 1:0.

95'

И еще одна желтая: Педро пнул Кабаля по ногам.

94'

Весино прихватил Фаджоли за руку и сорвал атаку «Юве». Очередная желтая.

93'

Камбьязо подтолкнул Пеллегрини в спину в своей штрафной. «Лацио» хочет пенальти, но контакт был незначительным.

91'

5 минут добавил арбитр.

90'

Дуглас Луис получил карточку за жесткий удар шипами в голеностоп сопернику.

89'

Марушич навесил в штрафную - Ди Грегорио забрал мяч. Вратарь «Юве» лежит на поле, партнеры поздравляют его так, будто это «бьянконери» играют в меньшинстве.

87'

Аджич сочно пробил в нижний угол с большой дистанции - Проведель выручил.

85'

Автогол! Дожал все же «Ювентус»!

Кабаль прострелил во вратарскую. Хила зацепил мяч и срезал в свои ворота, смутив Проведеля!

84'

Плотный удар Фаджоли в створ!

Издалека хавбек зарядил мячом по центру ворот. Вратарь на месте.

81'

Хороший удар Влаховича из-за штрафной!

Проведель вытащил мяч из нижнего угла.

79'

Тавареш на сегодня наигрался, Пеллегрини вместо него.

78'

Фаджоли пробил издалека - намного выше ворот.

76'

Луис замкнул навес в штрафной. Удар головой вышел так себе, Дуглас зол на себя.

74'

Аджич сразу обострил!

Хлесткий прострел с правого фланга в штрафную почти дошел до Влаховича.

73'

Еще замены у хозяев

Тюрам и Гатти ушли, Данило и Аджич вышли.

71'

Игроки «Лацио» заводятся: им кажется, что судья не дает карточки игрокам «Юве» за фолы. Вообще их можно понять, фолит «Юве» часто.

67'

Тройная замена у «Лацио»

Гендузи, Дзакканьи и Исаксен закончили играть, Весино, Кастровилли и Педро начали.

64'

Дуглас Луис навесил с фланга - прямо в руки Проведелю.

60'

Фаджоли сорвал быструю атаку «Лацио», схватив Дзакканьи за футболку. Бесспорная карточка.

59'

Луис чудом не забил!

Шикарный навес Веа нашел Дугласа на дальней штанге. Классный удар головой с отскоком от газона - и мяч пролетает рядом со штангой!

58'

Перед ударом Влаховича мяч мог зацепить руку Хилы в штрафной. Но судья решил, что пенальти не было.

57'

Влахович бьет в перекладину!

Душан опередил соперников и сочно пробил в каркас ворот из вратарской!

55'

Две замены у «Юве»

Савона и Локателли ушли, Веа и Фаджоли вышли.

54'

Редкий шанс для «Лацио» упущен: подача со штрафного за лицевую - не очень удачный вариант для атаки.

50'

Савона жестко сбил Нуну в подкате на фланге. Чистая желтая.

47'

«Лацио» не стесняется выбегать в контратаки! Кастельянос ворвался в штрафную, но выдумал лишь прострел в ноги защитникам.

46'

Второй тайм!

Лишь бы стало веселее.

45'

Перерыв!

«Ювентус» не заметил, что играет в большинстве, и почти не создал моментов.

45'

Локателли дал рукой по лицу Кастельяносу в борьбе за мяч. Желтая хавбеку «Юве».

41'

Влахович выиграл борьбу в штрафной и пробил

Душан вырвался из опеки защитника и коряво замкнул навес. Удар ногой был неточным.

40'

Йылдызу надоело смотреть на ватокат, и он полез в дриблинг на всю оборону «Лацио». Вышло неплохо, только точности навесу не хватило.

36'

Влахович упал в штрафной после контакта с Габбароном. Форвард «Юве» хотел пенальти, но не получил его.

35'

Ровелла лежит на газоне после столкновения со своим же! Гендузи неудачно выставил ногу в борьбе за мяч. Вроде все обошлось.

32'

Йылдыз и Локателли друг за дружкой навесили в штрафную. На вторую подачу откликнулся Влахович, но удар не удался.

29'

Команды продолжают неспешно катать мяч, периодически передавая его друг другу. Будто и не было удаления.

27'

Габаррон вышел вместо Диа на фоне удаления Романьоли.

26'

Влахович запорол штрафной

Так долго готовился, чтобы запустить мяч над перекладиной.

24'

Романьоли удален после ВАР!

«Лацио» в меньшинстве уже на 24-й минуте. А еще опаснейший штрафной впереди.

24'

Арбитр смотрит повтор. Романьоли однозначно фолил, но до штрафной.

22'

Весь стадион требует пенальти в ворота «Лацио»!

Влахович пасом в касание вывел Калулу почти один на один. Романьоли срубил соперника в подкате! Судья беседует с ВАР.

21'

Гендузи пробил в створ!

Хоть какое-то оживление. Хавбек «Лацио» дождался навеса на линию штрафной и пробил с лета - в руки вратарю.

21'

Продолжается унылый перепас «Ювентуса» на своей половине поля. Единственный плюс для хозяев в том, что мяч у них.

17'

Кефрен опоздал в борьбе за мяч и снес Ровеллу. Вопль был на весь стадион, но судья обошелся без карточки.

15'

Есть у «Юве» проблемы с доставкой мяча на чужую половину, «Лацио» очень высокого прессингует. Правда, римляне из прессинга тоже не выжимают моменты.

12'

Еще один угловой заработал «Юве». Гатти выиграл верх после подачи Дугласа Луиса - мяч прошел рядом со штангой.

7'

Тюрам ворвался в штрафную и заработал угловой. Корнер вышел неудачным.

5'

Гендузи выдумал мягкий заброс в штрафную на форвардов. Ди Грегорио все прочитал и перехватил пас.

3'

Исаксен подал угловой в штрафную «Юве». Закончилось все толчеей и фолом в атаке.

1'

Игра началась!

Хуан Лука Сакки дал стартовый свисток.

Состав «Лацио»:

Проведель, Нуну Тавареш, Романьоли, Хила, Марушич, Ровелла, Гендузи, Дзакканьи, Диа, Исаксен, Кастельянос.

Состав «Ювентуса»:

Ди Грегорио, Кабаль, Савона, Гатти, Калулу, Дуглас Луис, Тюрам, Камбьязо, Локателли, Йылдыз, Влахович.

«Бьянконери» пропустили лишь один гол за семь туров, да и то с пенальти. Со своими голами дела похуже: 10 забитых, 3 матча с нулями. «Лацио» же приехал с приличной серий из четырех побед подряд.