Ди Грегорио - Камбьязо, Бремер, Калулу, Савона - Локателли, Маккенни, Копмейнерс, Йылдыз, Гонсалес - Влахович
Запасные: Перин, Пинсольо, Кабаль, Гатти, Рухи, Данило, Аджич, Фаджоли, Дуглас Луис, Веа, Тюрам, Мбангула
Мерет - Оливера, Буонджорно, Ррахмани, Ди Лоренцо - Лоботка, Замбо-Ангисса, Кварацхелия, Мактоминей, Политано - Лукаку
Запасные: Каприле, Контини-Барановский, Марин, Маццокки, Жезус, Спинаццола, Гилмор, Фолоруншо, Нерес, Нгонж, Распадори, Симеоне, Дзербин
94'

Никому так и не удалось забить сегодня!

Нулевая ничья стала итогом противостояния «Ювентуса» и «Наполи».

94'

Тюрам четко сработал перед ближней штангой. Он головой выбил мяч после подачи от флажка.

94'

Нерес срезал угол в штрафной, чтобы вылететь к краю вратарской!

Бремер не отпустил соперника от себя! Корнер назначен.

90'

Довери добавил четыре минуты.

90'

Симеоне решил ударить с центра поля!

Мяч улетел за лицевую линию.

89'

Угловой в исполнении Копмейнерса не вылился в опасный момент.

89'

Веа перехватил пас Фолоруншо, ворвался в правую часть штрафной и пробил!

Мяч зацепил ногу Буонджорно и проследовал в стороне от ближней штанги.

87'

Гилмор заменил Лоботку.

83'

Камбьязо здорово вышел на позицию у линии штрафной и прицелился в дальний нижний угол!

Хавбек неплохо пробил левой стопой, но слегка промахнулся все-таки!

80'

Тюрам заменил Маккенни.

79'

Йылдыз втащил в штрафную с целью пробить с острого угла!

Удар турка не напоминал точную попытку.

77'

Копмейнерс с углового набрасывал к одиннадцатиметровой отметке. Подача не повлекла за собой удар.

77'

Савона в углу поля добился корнера.

74'

Нересу не удалось ничего показать на правой стороне штрафной.

73'

Нерес получил игровое время. Кварацхелия заменен.

73'

Фолоруншо вышел вместо Политано.

72'

Симеоне заменил Лукаку.

70'

Камбьязо здорово разобрался в центре на подходе к штрафной и заметил внутри Копмейнерса!

Голландец в касание пробил правой стопой, но не ввинтил мяч точно в дальнюю девятку!

69'

Гонсалес финтил сбоку от штрафной и убрал себе под левую, чтобы сделать подачу. Она получилась неточной.

67'

Копмейнерс адресовал передачу Маккенни, тот развернулся в центре и отдал на правое крыло…

Гонсалес пропустил мяч. Савона пульнул к створу, а Копмейнерс очутился на месте центрфорварда! Ррахмани вскинул ногу и сумел отбить мяч.

64'

Йылдыз проявил активность на левом полуфланге. Лоботка вовремя оказался на краю штрафной и заблокировал прострел.

61'

Мактоминей появился слева от штрафной «Юве» и неточно покатил по диагонали. Мяч выехал за границу поля.

61'

Подача Йылдыза не привела к интересному продолжению атаки.

57'

Мотта нарвался на желтую карточку!

Судье Довери не понравились претензии главного тренера хозяев.

56'

Копмейнерс выдал поперечную передачу у ворот «Наполи»!

Никому не удалось замкнуть. Оливера перехватил мяч, затем Каприле забрал.

56'

Прострел к ближней штанге смотрелся неплохо! Ди Лоренцо по диагонали здорово покатил с фланга!

Политано попытался замкнуть в падении, но не смог проткнуть мяч в направлении створа.

55'

Политано на скорости сместился к центру на границе штрафной и пробил с левой ноги опасно!

Мяч взвился над перекладиной ворот «Ювентуса»!

53'

Ди Грегорио вынес в сторону Йылдыза. Замбо-Ангисса оттеснил турка.

49'

Йылдыз пальнул по центру ворот с края штрафной!

Каприле не ошибся.

48'

Гонсалес решил ударить с дистанции. Мяч не ощутил желания лететь в створ.

46'

Игра возобновилась.

46'

Веа заменил Влаховича.

45'

Первый тайм остался в прошлом.

45'

Политано очень долго готовился к угловому. Гостям не удалось нагнать давление у ворот «бьянконери».

45'

Был назначен стандарт у угла штрафной, и Политано с силой выпалил под дальнюю штангу!

Мяч пролетел по диагонали, намереваясь вонзиться в сетку! Ди Грегорио совершил классный сэйв!

45'

Кварацхелия предпринял маневр у угла штрафной и так выполнил поперечный пас, что мяч отправился на дальний фланг.

43'

Йылдыз неплохо закручивал к дальней штанге…

Влахович не продавил оппонента в воздухе.

40'

Савона попробовал вырезать подачу. Никому не удалось пробить из штрафной.

39'

Очередной удар Кварацхелии из-за пределов штрафной был заблокирован.

38'

Мактоминей привел мяч к углу штрафной и активировал Лукаку. Форвард ничего не смог сделать.

35'

Замена вратаря произошла в составе «Наполи»!

Мерет покинул поле. Каприле вступил в игру.

34'

Кварацхелия получил пас в центральной зоне и еще раз пробил из-за пределов штрафной. Удар опять пришелся в блок.

33'

Маккенни прихватил Буонджорно и получил желтую карточку.

32'

Дальний удар Кварацхелии был заблокирован.

32'

Быстрая атака «Ювентуса»!

Гонсалес не изыскал правильного хода на границе штрафной.

31'

Ди Лоренцо с правого края штрафной катил в середину…

Мяч не добрался до партнеров итальянца.

29'

Серьезный выпад удался гостям!

Мактоминей выпалил из окрестностей штрафной! Удар был плотным! Ди Грегорио парировал! Лукаку не смог опередить защитника у створа и добавить с нескольких метров!

28'

Мактоминей и Кварацхелия развивали атаку по вертикали…

Вингер не смог отдать эффективный продольный пас на Лукаку. Бремер сопровождал мяч спокойно.

26'

Мяч задержался в штрафной в результате подачи и скидки!

Оливера разрядил обстановку.

25'

Высоченная подача из угла поля не стала проблемой для Мерета. Мяч подлетал к линии ворот, кипер выловил его, не столкнувшись с давлением.

23'

Подача с корнера вышла неэффективной. Савона сыграл на подборе и решил сразу же забросить в штрафную, но сыграл неточно.

22'

Копмейнерс исполнил дельную передачу, а Маккенни подработал под левую, чтобы пробить из штрафной в ближний!

Мячик выскочил на угловой.

21'

Буонджорно не продавил оборону вблизи створа в момент подачи с корнера.

20'

Камбьязо заблокировал прострел. Мяч выскочил на угловой.

19'

Копмейнерс по диагонали стрельнул к линии вратарской, там Влахович и Гонсалес маячили!

Аргентинец сыграл правой ногой в касание и сделал поперечную скидку, но она получилась корявой и неэффективной.

17'

Кварацхелия выкатил на правую сторону штрафной, Лукаку поковырялся и пробил!

Нужно было готовить удар быстрее. Форвард позволил накрыть себя.

15'

Мяч выскочил в зону подбора, Лукаку проявил себя в обороне!

Нападающий «Наполи» в самоотверженной манере накрыл Локателли!

15'

Гонсалес пофинтил на правом крыле штрафной и запустил подачу на дальний угол вратарской…

Влахович не подавил оппонента в верховой борьбе.

14'

Йылдыз опять выполнял подачу. Получился сквознячок.

13'

Оливера вводил из аута сбоку от штрафной. Гости даже не попытались развернуть опасную атаку.

12'

Кварацхелии не удалось прорваться по левому флангу атаки. Савона и Гонсалес остановили грузина, пусть и не без труда.

10'

Йылдыз резко подавал к линии вратарской!

Маккенни не представилось шанса стукнуть по мячу головой, хотя американец неплохо вылетал к створу.

10'

Мактоминей эффективно сыграл в обороне. Мяч задержался сбоку от штрафной «Наполи». Гостям не удалось выйти из-под давления и начать атаку.

8'

Йылдыз крался вперед вдоль бровки и не сумел обвести оппонента.

4'

Политано пробежался по краю штрафной и навесил…

Подача вышла неудобной для партнеров итальянца.

1'

Противодействовать игрокам «Ювентуса» сегодня должны Мерет, Буонджорно, Ррахмани, Ди Лоренцо, Оливера, Мактоминей, Лоботка, Замбо-Ангисса, Политано, Кварацхелия и Лукаку.

1'

Штаб хозяев выпустил с первых минут Ди Грегорио, Камбьязо, Бремера, Калулу, Савону, Локателли, Маккенни, Копмейнерса, Йылдыза, Гонсалеса и Влаховича.

1'

Игра началась.

Для «Наполи» чемпионат начался с крупного поражения от «Вероны». Но затем «адзурри» выправили ситуацию и выдали серию из трех побед. Что покажет команда Конте на поле «Ювентуса», возглавляемого Моттой?

В середине недели «Ювентус» порадовал своих болельщиков успехом в лигочемпионском противостоянии с ПСВ. Туринцы выиграли со счетом 3:1 в первом матче после возвращения в главный еврокубок.

«Бьянконери» пока еще не проигрывали и не пропускали в текущем чемпионате. Вначале они добились парочки крупных побед, а затем дважды довольствовались нулевыми ничьими.

Конкуренты располагаются в верхней части таблицы. «Наполи» в преддверии тура занимал 2-ю позицию, всего на одно очко отставая от лидера в лице «Удинезе». «Ювентус» тоже находится в еврокубковой зоне. Этот клуб на одно очко отстает от «Наполи».