Хозяева «Альянц Арены» забили четыре безответных гола!

Ридер выполнил плохую высокую подачу с корнера. Мяч вывалился из штрафной.

Чейз с правого фланга загружал в штрафную. Лаймер выпнул мяч на угловой.

90'

Штилер добавил три минуты.

89'

ГОООООООЛ! 4:0 в пользу «Баварии»!

Мюллер вышел к границе штрафной и отдал поперечный пас. Мяч после рикошета достался Коману. Француз сориентировался в штрафной и щечкой правой стопы положил в дальнюю часть ворот!

86'

Чейз заменил Вагномана.

86'

Коман пробивал с дистанции. Мяч улетел за ворота.

85'

Сане проник в правую часть штрафной и решил отдать поперек поля…

Кейн набегал в искомую зону, но не смог замкнуть передачу.

83'

Лаймер прорывался к вратарской с правого крыла и плюхнулся на землю!

Падение не впечатлило Штилера.

82'

Горетцка заменил Упамекано.

82'

Гол! Кейн откликнулся на длинную передачу и без сопротивления отослал мяч в сетку!

Был очевидный офсайд. Этот гол Кейна не засчитан.

80'

ГОООООООЛ! Хет-трик на счету Кейна! «Штутгарт» пропустил в третий раз!

Игроки «Баварии» окружили штрафную и долго-долго передвигали мяч туда-сюда. Пальинья пробил низом с восемнадцати метров. Мяч задел чьи-то ноги и прописался у вратарской. Кейн не промазал с близкого расстояния!

77'

Кейн очутился у угла вратарской и нанес плотный удар с небольшого расстояния!

Нюбель встал у ближней штанги и парировал.

76'

Корнер прошел безрезультатно. Нюбель выловил мяч.

76'

Кейн отдал к краю штрафной, а Сане по-умному прострелил во вратарскую!

Лаймер выскочил на позицию центрфорварда, но не переиграл Нюбеля!

74'

Туре вышел вместо Ундава.

74'

Вольтемаде заменил Левелинга.

72'

Дэвис и Коман выбегали вперед, атака завершилась неточным дальним ударом француза.

69'

Сане головой сбросил мяч в руки Нюбелю.

69'

Левелинг завалил разогнавшегося Лаймера и получил желтую карточку.

68'

Коман вступил в игру. Гнабри покинул поле.

68'

Сане вышел вместо Олисе.

68'

Лаймер заменил Геррейру.

67'

Стремительный прорыв в штрафную «Штутгарта»!

Дэвис промчался по левому полуфлангу и покатил в центр! Кейн без помех пробивал в касание! Англичанин промахнулся, мяч разминулся с девяткой ворот.

66'

Миттельштедт вышел вместо Хендрикса.

66'

Мийо заменил Демировича.

64'

Корнер в исполнении Ридера ничего не принес гостям.

63'

Гнабри прервал подачу. «Штутгарт» получил право на угловой.

61'

ГОООООООЛ! Кейн все-таки записал дубль в свой актив!

Стоявший у вратарской Мюллер откинул мяч в середку штрафной после подачи. Первый удар Кейна пришелся в блок. Но затем англичанин продавил оборону, слегка пожонглировал мячом и вбил в сетку из окрестностей вратарской!

60'

Острый момент в штрафной гостей!

Атака с участием Гнабри завершилась тем, что Кейн бил с выгодной позиции, но попал в Нюбеля! А Пальинья не смог здорово добавить с дистанции.

57'

ГОООООООЛ! «Бавария» повела в счете!

Кейн влепил правой ногой, чтобы пробить из зоны, прилегающей к штрафной. Мяч устремился в дальний нижний угол. Нюбель вполне мог парировать, но сплоховал и пропустил!

55'

Подача Мюллера с правого края поля была бесперспективной.

54'

«Штутгарт» имел шанс открыть счет!

Левелинг прострелил с левого крыла штрафной. Демирович поборолся перед вратарской, но мяч прошмыгнул дальше. Вагноман без помех палил из штрафной и не попал под перекладину!

54'

Гнабри с левого полуфланга отсылал в направлении ворот. Мяч вылетел за пределы поля.

53'

Ундав сзади цеплял Пальинью и нарвался на желтую карточку.

51'

Предельно острая атака хозяев!

Гнабри выскользнул к лицевой линии справа от вратарской и резко прострелил! Кейн выезжал прямо к ленточке, но не сумел эффективно замкнуть в подкате!

50'

Розыгрыш корнера вылился в неточную подачу Геррейру. Затем Дэвис ничего не придумал на левом крыле штрафной.

50'

Олисе попытался прострелить и заработал угловой.

49'

Длинный заброс был адресован маячившему у угла вратарской Мюллеру. Немец не дотянулся до мяча.

49'

Вагноман из глубины поля забрасывал в штрафную. Ничего интересного не произошло там.

49'

Ридер навешивал со стандарта. «Бавария» отбилась без проблем.

48'

Нюбель вплотную подпустил к себе соперника, но не ошибся в процессе перепасовки.

46'

Антракт остался позади, мяч в игре!

45'

Перерыв начался.

41'

Атаку «Штутгарта» завершал прострел с левого края!

Дэвис появился в центре обороны и прервал передачу.

39'

Нюбель слегка замешкался у вратарской и попал под прессинг!

Кипер успел вынести мяч вперед.

34'

Длинная передача на Олисе!

Нюбель вовремя выдвинулся за пределы штрафной и исключил вариант с голевым моментом.

34'

Упамекано без проблем прервал передачу с правого края атаки «Штутгарта».

33'

Кейн сорвался с линии офсайда, вбежал на угол штрафной и пробил из правой зоны!

Мяч улетел слишком высоко. К тому же бригада Штилера посчитала, что офсайд у Кейна все-таки был.

31'

Геррейру влетел в штрафную с правой стороны и решил плавно перевести к дальней штанге!

Кейн пробил головой, приняв неудобное положение в воздухе, и не сумел направить мяч под перекладину. А можно было просто пропустить в расчете на Дэвиса…

30'

Олисе пошел в обводку на углу штрафной и по диагонали покатил к воротам…

Гнабри не поспевал к мячу, Нюбель забрал.

28'

Киммих халатно отнесся к розыгрышу корнера. Мяч не поступил в распоряжение Гнабри, хозяева допустили потерю на ровном месте.

28'

Киммих набрасывал на ближний край вратарской. Это привело к еще одному угловому.

27'

Киммих от флажка отослал к дальней штанге. Мяч был выбит на угловой в очередной раз.

26'

Дэвис лупил из зоны подбора!

Мяч кого-то задел и вылетел на угловой.

26'

Розыгрыш корнера повлек подачу Олисе с фланга. Мяч не обосновался в штрафной.

26'

Олисе от флажка засылал во вратарскую. «Штутгарт» отбился.

26'

Кейн оказался у бровки и бросил Гнабри в прорыв по левому крылу штрафной!

7-й номер простреливал в середину, но оборона «Штутгарта» успела перестроиться. Мяч ушел на угловой.

20'

Мюллер навесил, а Кейн выиграл воздух перед дальней штангой, выпрыгнув между двумя защитниками!

Англичанин попробовал пробить с отскоком от газона, но не попал в створ.

19'

Дэвис ускорился и выбежал к лицевой линии слева от ворот!

Прострелить не удалось, мяч покинул пределы поля.

14'

Нойер головой выбивал на фланг из штрафной, а мяч достался Левелингу!

Неточное действие вратаря «Баварии» не привело к опасной атаке «Штутгарта».

11'

Кейн прокрался по правой стороне штрафной и прострелил во вратарскую!

Мяч прокатился в паре метров от Гнабри, этот игрок не успевал замкнуть.

8'

Мюллер развернулся спиной к створу и отдал остроумный пас на Геррейру!

Португалец получил мяч неподалеку от угла вратарской и тут же пробил низом! Нюбель не допустил оплошности. К тому же был зафиксирован офсайд.

8'

Пальинья вышел на замену. Павлович не мог играть дальше.

7'

Пауза возникла в игре. У Павловича повреждение плеча, по всей видимости.

4'

Ундав не упустил шанс пробить внешней стороной стопы из штрафной!

Мяч проследовал в стороне от нижнего угла ворот.

3'

Группа мюнхенцев прорвалась вперед! Гнабри воспользовался пасом Геррейру и пробил из середки штрафной!

7-й номер не смог направить мяч в створ.

1'

В форме «Штутгарта» на поле появились Нюбель, Хендрикс, Шабо, Руо, Вагноман, Штиллер, Каразор, Ридер, Левелинг, Ундав и Демирович.

1'

Штаб хозяев сегодня решил выпустить с первых минут Нойера, Дэвиса, Кима, Упамекано, Геррейру, Павловича, Киммиха, Олисе, Гнабри, Мюллера и Кейна.

1'

Рефери Штилер свистнул, игра началась.

«Штутгарт» в настоящий момент располагается на 8-м месте в таблице. Эта команда не смогла удержаться в головной группе на фоне ничейных результатов в матчах с «Вольфсбургом» и «Хоффенхаймом».

Хозяевам «Альянц Арены» нужно побеждать. Иначе они останутся позади «РБ Лейпциг» и уступят этому клубу роль лидера чемпионата.