Градецки - Тапсоба, Та, Андрих - Гримальдо, Виртц, Хофманн, Паласиос, Джака, Фримпонг - Бонифасе
Запасные: Коварж, Белосьян, Инкапиэ, Мукиеле, Алеиш Гарсия, Телла, Адли, Шик, Терье
Вайнер - Гешвилль, Эррас, Ивежич - Порат, Гигович, Кнудсен, Холтби, Беккер - Матино, Скрибски
Запасные: Дене, Коменда, Пухач, Розенбом, Ремберг, Шульц, Арп, Бернхардссон, Пихлер

«Байер» теряет очки!

95'

Та получил желтую карточку за неспортивное поведение.

93'

Гешвиллу сейчас досталось по голове, остановил игру арбитр. Медики появляются на поле.

91'

5 минут добавил арбитр.

90'

Очередной угловой заработали футболисты «Байера». После подачи никто пробить не смог.

86'

После розыгрыша стандарта прошла передача на правую сторону штрафной, после чего мяч прокатился вдоль ворот «Хольштайна», но переж этим офсайд был.

85'

Двойная замена у «Хольштайна»: вместо Холтби и Пората выходят Ремберг и Коменда.

80'

После розыгрыша стандарта началась перепасовка перед штрафной соперника, а далее последовал навес с левого фланга. Террье направил мяч головой точно под перекладину и теперь Вайнеру приходится спасать свои ворота!

79'

Инкапье классно со штрафного пробивал, но мяч чуть выше ворот пролетел!

77'

Замена у «Байера»: вместо Фримпонга выходит Адли.

75'

Пихлер после подачи в штрафную в упор нанес удар по воротам головой. Мяч полетел под перекладину после отскока от газона, Градецки с огромным трудом достал мяч рукой!

73'

Замена у «Хольштайна»: вместо Гиговича выходит Шульц.

72'

Тройная замена у «Байера»: вместо Бонифаса, Паласиоса и Андриха выходят Шик, Алеш Гарсия и Инкапье.

69'

ГОООЛ!!! 2:2!

Арп забивает с пенальти! Пробил точно в угол!

68'

ПЕНАЛЬТИ!

В ворота «Байера»!!! Гигович потащил мяч в штрафную, а Та неожиданно упал, в результате чего пришлось Фримпонгу уже спасать ситуацию, нарушая правила!

67'

Хорошую контратаку сейчас провели гости! Пихлер подхватил мяч и протащил его до штрафной «Байера». Убрал защитника в сторону Бенедикт, но удар по воротам все же был блокирован!

63'

Виртц ворвался на правую сторону штрафной и пробил по воротам, но удар не получился.

61'

Замена у «Байера»: вместо Хофманна выходит Террье.

60'

Желтую получает Кнудсен за нарушение правил против Хофманна на чужой половине поля.

57'

Гримальдо решил исполнить штрафной, навесив в центр площади. Бонифасе из выгодной позиции пробил по воротам головой, но удар толком не получился.

55'

Право на угловой заработал Фримпонг для своей команды. Подача от правого флажка не достигла цели.

51'

Виртц протащил мяч до лицевой, после чего сделал передачу назад. Набегающий Та мощно пробил от дуги штрафной, мяч пролетел немного выше перекладины!

49'

Заброс последовал на свободный правый фланг, откуда Фримпонг отправил мяч в штрафную. Последовала скидка на Гримальдо, но удар был заблокирован.

46'

Двойная замена у «Хольштайна»: вместо Матино и Скрибски выходят Арп и Пихлер.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Первый тайм окончен!

45'

ГОООЛ!!! Гости отыграли один мяч!!!

Гешвилл головой пробил точно в угол с линии вратарской после подачи с правого фланга!

45'

Матино принял передачу, убрал в сторону Андриха, а затем пробил по воротам от угла штрафной, но мяч полетел по центру и попал в голкипера!

45'

4 минуты добавили.

44'

Снова хозяева доставили мяч на правый фланг. Фримпонг прострелил в штрафную, но мяч был выбит.

42'

Фримпонг сделал подача в штрафную, но слишком высоко полетел мяч.

38'

Ничего интересного не происходит, гости забрали мяч, но придумать что-то впереди не могут.

35'

Долго футболисты «Байера» передавали друг другу мяч на правом фланге, но проникнуть в штрафную не получилось.

32'

Бонифасе получил повреждение в борьбе за мяч.

29'

Бонифасе совершил сольный проход на левую сторону штрафной. Виктор чуть отпустил от себя мяч, после чего врезался в голкипера.

26'

Отменили гол «Байера»!

Вайнер выбил мяч от ворот в центральный круг, но там Джака навязал борьбу, отобрал мяч, после чего отпасовал на ход Бонифасу на левую сторону штрафной. Виктор ворвался и отправил мяч в сетку! Офсайд был.

23'

Успешно навязали борьбу сопернику футболисты «Хольштайна», в результате чего мяч достался Холтби, который пробил от дуги штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

22'

Андрих пробил головой после навеса с углового, но мяч полетел выше перекладины.

20'

Гримальдо оказался с мячом перед штрафной, после чего нанес плотный удар из-за пределов площади. Мяч летел в дальний нижний угол, но Вайнер справился!

15'

Со стандарта мяч был заброшен в штрафную гостей, но до удара не дошло.

12'

Устроили длительную перепасовку перед штрафной футболисты «Байера». Гости не могут мяч забрать.

8'

ГОООЛ!!! ХОФМАНН!!!

Потерял мяч неподалеку от своей штрафной игрок «Хольштайна», Паласиос снова получил мяч и сделал второй ассист за восемь минут. В этот раз отдал направо на Хофманна, который мощно пробил низом в дальний угол!

6'

Атаку очередную провели хозяева. Направо был доставлен мяч, откуда последовал прострел в центр штрафной. Бонифасе бил, но вратарь в этот раз потащил!

4'

ГОООЛ!!! БОНИФАСЕ!

Прошла атака по центру, Виртц отдал вперед на Паласиоса, который одним касанием вывел Бонифасе на ударную позицию слева в штрафной. Форвард пробил в ближний угол, вратарь не смог отбить, от его руки мяч влетел в ворота.