Кобель - Рюэрсон, Шлоттербек, Антон, Ян Коуто - Гросс, Джан, Гиттенс, Брандт, Байер - Гирасси
Запасные: Майер, Бенсебайни, Кабар, Зюле, Нмеча, Забитцер, Ветьен, Кэмпбелл, Мален

«Боруссии» не удалось уйти от поражения.

Реннов спокойно выловил мяч после подачи со штрафного!

Вратарь решил полежать, когда совершил успешное действие

97'

Кобель появился в чужой штрафной перед стандартом!

Ворота «Боруссии» остались без голкипера…

96'

Бенсебайни хватал Дуки в момент противоборства в воздухе. Желтая карточка послужила наказанием за это.

94'

Антон сфолил на Сьебатшо в центре поля и получил желтую карточку за срыв атаки.

91'

Подача Коуто не принесла успеха «Боруссии».

90'

Шесть минут добавлены к тайму.

89'

Триммель получил желтую карточку за неспортивное поведение.

87'

Скарке воспользовался пространством и захотел забить с неудобного угла!

Шлоттербек успел вмешаться в последний момент! «Унион» даже углового не добился.

86'

Бенсебайни заменил Рюэрсона.

86'

Подача Забитцера смотрелась неплохо, но мяч ни с кем не пересекся.

84'

Роте неспортивным образом выбил мяч. Райхель опять вынул желтую карточку из кармана.

83'

Забитцер слегка ударил Лейте и получил желтую карточку.

79'

Триммель обезвредил кросс Коуто.

77'

Хаберер вышел вместо Холлербаха.

76'

Забитцер заменил Джана.

76'

Холлербах завершил контратаку ударом с острого угла!

Мяч влепился в сетку с внешней стороны. Игрок «Униона» не смог попасть в ближнюю девятку.

75'

Брандт доставил мячик Малену, чтобы тот ворвался в штрафную…

Роте настиг соперника и обезвредил его!

73'

Скарке выскочил один на один с Кобелем под острым углом!

Вратарь грамотно сократил дистанцию и отразил пущенный понизу мяч!

73'

Коуто активничал на правом крыле, а Рюэрсон появился в центральной зоне и пробил, мяч скакнул и вылетел к воротам!

Гирасси попытался подправить, высоко вскинув ногу в падении перед створом, но не дотянулся!

67'

Шефер вступил в игру. Чжон покинул поле.

67'

Сьебатшо вышел вместо Вертессена.

67'

Скарке заменил Кемляйна.

66'

Дуки здорово пробивал головой после подачи со стандарта!

Мяч не попал под штангу. К тому же был зафиксирован фол в атаке.

63'

Мален вышел вместо Гиттенса.

63'

Нмеча заменил Гросса.

62'

ГОООООООЛ! «Боруссия» сократила свое отставание!

Рюэрсон получил передачу от Брандта и здорово пробил в дальний нижний из левой части штрафной!

60'

Кверфельд заменил Фогта.

58'

Байер набрал скорость в правой зоне и нанес сильный удар!

Мяч не направился в створ.

55'

Контратака привела к тому, что Байер оказался на ударной позиции в правой зоне!

Игрок «Боруссии» пробил плохо. Реннов сладил с мячом спокойно.

54'

Дуки появился в чужой штрафной по случаю стандарта и нанес удар!

Джан выступил в качестве блока. Игры рукой не было, по всей видимости.

53'

Вертессен с силой выпалил с периметра штрафной!

Кобель уверенно подставил кулаки под мяч!

51'

Коуто перевел к дальней штанге, Рюэрсон сделал скидку, а Гирасси боролся в воздухе в двух метрах от ворот!

Не получилось замкнуть рядом со створом.

51'

Гросс слишком сильно навесил с корнера. Мяч вывалился на дальний фланг.

50'

Фогт не успел накрыть прострел Коуто!

Мяч был выбит на угловой.

46'

Соперники вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Перерыв начался.

45'

Подача Гиттенса не доставила трудностей Реннову.

45'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу «Униона»!

Триммель с корнера подавал к линии вратарской. Мяч не задержался у створа. Но Вертессен здорово пальнул с периметра штрафной в касание! Мяч прошил скопление игроков, Кобель не сумел потащить!

44'

Холлербах прорвался к вратарской, чтобы прострелить!

44'

Лейте пробил щечкой по центру ворот из-за пределов штрафной!

Кобель не занервничал.

42'

Заброс со стандарта обернулся подарком для Реннова.

41'

Чжон перегнул с агрессией, пытаясь отобрать мяч, и получил желтую карточку.

40'

Угловой в исполнении Триммеля ничего не дал хозяевам.

40'

Холлербах грудью круто скинул на Чжона в середке штрафной!

Кореец обработал и пробил с правой! Мяч кого-то зацепил и просвистел чуть выше перекладины!

37'

Джан направил к вратарской, Гирасси ковырнул в шести метрах от створа!

Мяч разминулся с рамочкой после касания нападающего.

34'

Холлербах прорвался по правой стороне штрафной и прострелил!

Никто не успевал замкнуть рядом со створом!

30'

Подача со стандарта ничего не дала хозяевам. Затем Триммель навешивал с углового. Дортмундцы оборонялись спокойно.

26'

ГОООООООЛ! Фогт реализовал пенальти!

Защитник уверенно пробил с точки в правую часть ворот! Кобель не сумел дотянуться до мяча в броске.

23'

Райхель назначил пенальти в штрафной «Боруссии»!

Шлоттербек далеко выставил ногу и зацепил Холлербаха, маневрировавшего в левой зоне атаки.

23'

Брандт с фланга отдал Байеру, тот стал продвигаться по углу штрафной и неточно сыграл, решив откатить в центральную зону.

20'

Байер на фланге ускользнул от Лейте и откатил мяч Гирасси…

9-й номер выбежал к линии штрафной и пробил плохо. Мяч проследовал в стороне от ворот.

19'

Брандт с фланга откатил назад, Коуто влепил левой стопой, чтобы дать залп из окрестностей угла штрафной!

Реннов не пропустил в ближний нижний.

18'

Заброс со стандарта стал подарком для Кобеля.

17'

Шлоттербек неудачно развернулся у бровки, дал Холлербаху отобрать мяч и стал хватать соперника. Желтая карточка послужила наказанием за это.

15'

Фогт яростно атаковал Гирасси сзади и увидел желтую карточку перед собой.

14'

Кобель решительно сыграл на выходе и выловил мяч после подачи с фланга.

13'

Коуто своевременно перехватил диагональную передачу и четко отпасовал на Кобеля внутри штрафной.

12'

«Боруссия» допустила потерю на своей половине!

Вертессен откликнулся на продольную передачу, ворвался в правую часть штрафной и сразу же пробил низом, но не попал в дальний угол. К тому же был офсайд.

11'

Триммель с фланга стрельнул в штрафную. Передача была неопасной.

10'

Чжон выполнил отличную крученую подачу, Холлербах в прыжке срезал мяч головой!

Получилась скидка к дальней штанге! Но Триммель не успевал замкнуть.

8'

Роте приложился у границы штрафной, удар показался довольно опасным!

Мяч прошмыгнул справа от нижнего угла ворот!

8'

Роте пнул по мячу у угла штрафной. Интересной подачи не получилось.

8'

Роте из аута швырнул к ближнему краю вратарской. Гости оборонялись спокойно.

7'

Кобель выбежал далеко в поле и сыграл головой в падении!

Вратарь классно действовал в роли либеро!

4'

Кемляйн помешал Джану завершить атаку.

3'

Кросс Коуто получился неточным.

1'

В форме «Боруссии» на поле появились Кобель, Рюэрсон, Шлоттербек, Антон, Коуто, Джан, Гросс, Брандт, Байер, Гиттенс и Гирасси.

1'

В составе хозяев вышли Реннов, Лейте, Фогт, Дуки, Роте, Хедира, Кемляйн, Триммель, Чжон, Вертессен и Холлербах

1'

Судья Райхель дал стартовый свисток.

В прошлом сезоне дортмундцы одержали две победы над «Унионом» – 4:2, 2:0. Что принесет новая встреча?

«Унион» обретается в середине таблицы. Берлинская команда на два очка отстает от «Боруссии».

Рурский клуб занимает 5-е место в таблице. У «Боруссии» десять очков на счету по итогам пяти туров.