Запасные: Граль, Аменда, Нкунку, Дауд, Дина-Эбимбе, Гетце, Узун, Баойя, Матанович
Бавария
Запасные: Перец, Азну, Дайер, Горетцка, Лаймер, Пальинья, Коман, Сане, Тель
97'

Матч завершен!

«Айнтрахту» удается отыграться на последних минутах компенсированного времени и поделить очки с «Баварией». Итоговый счет 3:3.

97'

Последний угловой для «Баварии». Киммих исполняет на центр штрафной, Мюллер отвечает на передачу и головой пробивает по воротам, удар заблокирован. Пальинья с острого угла пытался проткнуть мяч между штангой и вратарем, но ему это неудалось, и мяч выносят из штрафной.

96'

Мармуш получает предупреждение за снятую футболку во время празднования гола.

94'

ГООООЛ! 3:3

Ошибка защитников «Баварии» в центре поля приводит к тому, что Дина-Эбимбе в борьбе головой протыкает мяч, перенаправляя на Мармуша, тот выбегает один на один и сравнивает на последних минутах!

92'

Тель выбегал в атаку по левому флангу, в подкате его сбил Тута, Тель на газоне, не может встать, игроки «Айнтрахта» негодуют, намекая на затяжку времени.

91'

Шесть минут компенсировал судья ко второму тайму.

90'

Замены в составе «Баварии»: Дайер вместо Упамекано, Пальинья вместо Павловича, Лаймер вместо Олисе.

88'

Снова нарушают правила гости. Ким Мин Чже фолит на Мармуше.

87'

Олисе в подкате сбивает Дина-Эбимбе. Стандарт.

86'

Кох получает медицинскую помощь.

84'

Дина-Эбимбе выскакивает на опасный прострел Кристенсена в штрафную Нойера, но пролетает мимо мяча.

82'

Игра рукой зафиксирована в действиях Узуна.

81'

Нарушение у бровки на Мюллере. Штрафной удар.

80'

Замена у «Айнтрахта»: Узун вместо Шаиби.

78'

Дэвис шипами влетает в стопу Баойи. Игрок на газоне. Нужна медицинская помощь.

76'

Коман из-за пределов штрафной крутит в девятку. Сантос спасает в прыжке. Угловой.

75'

Замены в составе «орлов»: Гетце вместо Ларссона, Баойя вместо Кнауффа.

75'

Замена у «Баварии»: Тель вместо Кейна.

72'

Ларссон нарушает правила на Олисе. Стандарт у штрафной.

70'

Вернулся в игру англичанин.

68'

Кейн на газоне. Нужна помощь врачей.

66'

Замена у «Айнтрахта»: Дина-Эбимбе вместо Экитике.

66'

Замена у «Баварии»: Коман вместо Гнабри.

64'

Экитик завел команду в атаку с первого фланга, сместился к центру, пытался перебросить на ход Кнауффу в штрафную, но мяч зацепился за защитника «Баварии», а далее неудобно было пробивать и мяч забрал Нойер.

62'

Киммих из-за пределов штрафной наносит дальний удар,Тута выбивает мяч в аут.

61'

Мюллер исполняет диагональ в штрафную с правого края поля, слишком высоко. Мяч за лицевой.

60'

Киммих снова исполняет навес от углового флажка, Сантос умело играет на выносе.

59'

Дэвис входил в штрафную с левого фланга, к мячу успел Кристенсен. Угловой.

58'

Сантос в порядке. Игра возобновилась навесным ударом с углового от Киммиха, но без обострений от гостей.

57'

Сантосу понадобилась медицинская помощь. Врачи на поле. Небольшая остановка.

53'

ГООООЛ! 2:3

Позиционная атака в исполнении «Баварии». Геррейру отдает на Кейна, следует изящный перевод пяткой на Олисе, а тот дальним ударом в левый нижний решает момент.

50'

Олисе направляет навес от углового флажка, Сантос неаккуратно выходит на перехват, отскок мяча, но без опасного продолжения.

50'

Навес исполнен в штрафную «Айнтрахта». Кох головой выбивает мяч на угловой.

47'

Кейн решил пробить прямым ударом. Выше створа.

46'

Кейна сбивает Кристенсен у линии штрафной. Опасный стандарт у ворот Сантоса.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в составе «Айнтрахта»: Дауд вместо Схири.

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Команды уходят на перерыв со счетом 2:2.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму!

45'

Экитик, обыграв защитников на левом фланге, пробивает сильно издалека, но мяч скачет по траве и добирается до Нойера.

43'

Мюллер получает желтую карточку. Придержал Мармуша за футболку.

38'

ГОООООЛ! 2:2! Быстро отыгрывают дефицит гости!

Организовали хаос во владениях Сантоса игроки в расной форме. Друг за другом следовали удары по створу ворот: сначала мощно пробил Мюллер, вратарь тащит очень сложный мяч. После скаканий по штрафной, мяч оказывается у защитника Упамекано, и ко второму сейву Сантос оказывается не готов.

35'

ГООООЛ! 2:1! Ставка на контратаки у хозяев сегодня работает стопроцентно!

Мармуш прорывается на левом фланге атаки, добегает до штрафной, там видит, что накрывают защитники, отдает вправо на забегающего Экитике, а тот разбирается плотным ударом в угол.

33'

Гнабри наносит дальний удар из-за пределов штрафной, очень удобно для вратаря.

30'

Потеря у защитника «Айнтрахта» у cобственной штрафной -> Мюллер выбегал один на один, Сантос грамотно выставил ногу и отбил прострел.

29'

«Бавария» владеет мячом. Слышен свист трибун на арене «Дойче банк Парк».

27'

От защитника «Баварии» последовала передача через линии защиты на Гнабри, тот ответил на пас, но мяч обогнал нападающего и оказался у Сантоса.

22'

ГООООЛ! «Айнтрахт» сравнивает! 1:1

Кнауфф между ног Павловича отдает отличный пас на ход Мармуша, тот делает своевременный рывок, обыгрывает выдвинувшегося на него Геррейру и расстреливает Нойера!

21'

Гнабри наносит по воротам Сантоса удар, который был больше похож на навес с надеждой на завершение от своего. Голкипер «орлов» забирает спокойно в руки.

18'

Павлович направляет верховой передачей мяч в штрафную соперника, но Тута справляется с навесом.

15'

ГОООЛ! «Бавария» открывает счет!

Угловой исполняет Олисе, после отскока мяч неудобно отлетает к Мюллеру у правого края штрафной, который катит на свободного Ким Мин Чже в паре метров от линии ворот, а дальше следует удар в упор.

14'

Как красиво подкрутил Олисе в девятку, но что творит Сантос! Шикарное спасение от вратаря хозяев. Угловой.

10'

Мюллер опасно замыкал прострел в штрафную с правой ногой в касание, Сантос забирает игровой снаряд в руки.

9'

Гнабри принимает мяч с углового флажка, но соперник блокирует удар и пытается убежать в контратаку, однако офсайд Мармуша мешает ее развитию.

9'

Павлович навешивает с правого фланга в штрафную. Мяч выбивают на угловой.

5'

Усыпляющая перепасовка в исполнении защитников «Баварии».

3'

Киммих разыграл мяч от углового флажка. Гнабри оказался в офсайде.

2'

Олисе из штрафной наносит опасный удар в правый нижний угол.

1'

Стартовый состав гостей: Нойер - Дэвис, Ким Мин Чжэ, Упамекано, Геррейру - Павлович, Киммих, Олисе, Гнабри, Мюллер - Кейн.

1'

Стартовый состав хозяев: Сантос - Теате, Кох, Тута, Кристенсен - Шаиби, Ларссон, Схири, Кнауфф - Мармуш, Экитик.

1'

Матч начался!

Встречу обслуживает Бенджамин Бранд.

«Бавария» оступилась дважды за прошедшие семь дней: ничья 1:1 с «Байером» во внутреннем чемпионате, 1:0 против «Астон Вилла» во 2-м туре Лиги чемпионов. «Айнтрахт», напротив, вышел победителем в 4-х последних официальных встречах и уверенно держится на вершине таблицы Бундеслиги.

Привет-привет! Сегодня в рамках 6-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» примет «Баварию».