Запасные: Бакхаус, Деман, Кен, Малатини, Альверо, Хансен-Ороэн, Битенкур, Берк, Топп
Ульрайх - Дэвис, Ким Мин Чжэ, Упамекано, Лаймер - Павлович, Киммих, Олисе, Коман, Мусиала - Кейн
Запасные: Перец, Дайер, Геррейру, Горетцка, Пальинья, Гнабри, Мюллер, Сане, Тель
92'

Матч окончен!

«Бавария» громит «Вердер»!

89'

Сане разогнал атаку по правому флангу, а затем сделал передачу на ближний угол штрафной, Мусиала подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Цеттерер отбил на угловой.

88'

Вместо Феликса Агу на поле вышел Оливье Деман.

85'

Мюллер с правого фланга сделал подачу в центр штрафной, совсем немного не хватило Гнабри, чтобы завершить момент ударом.

82'

Вайзер совершил рывок по правому флангу, а затем сделал подачу на дальний угол вратарской, Упамекано выиграл верховую борьбу и головой выбил в аут.

79'

Упамекано получил желтую за грубую игру на левом фланге у своей штрафной против Кена.

78'

Замена у «Вердера»: вместо Пипера выходит Малатини.

76'

Вместо Кейна на поле вышел Мюллер.

75'

Мусиала разогнал атаку по правой половине поля, а затем выполнил передачу на ближний угол штрафной, Сане вытянул на себя Цеттерера и сделал передачу в центр, Кейн под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч задел защитника «Вердера» и полетел во вратарскую, Цеттерер успел вернуться и в прыжке смахнул мяч!

73'

Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел с отскоком от газона, Цеттерер в прыжке спас команду.

71'

Вместо Павловича на поле вышел Жоау Пальинья.

69'

Вместо Олисе на поле вышел Сане.

68'

С левого фланга последовал прострел в центр штрафной «Баварии» на Вайзера, Дэвис уверенно перехватил мяч.

67'

Павлович получил желтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Юнга.

65'

ГОООЛ!!! ТРЕТИЙ ПОДРЯД!

Кейн сделал передачу на левый фланг, Гнабри подработал, обыграл Агу при входе в штрафную, сделал смещение к центру и низом пробил под правую штангу.

61'

ГОООЛ!!! ОЛИСЕ!

Кейн сделал передачу на левую половину поля, где был Дэвис, Альфонсо отдал к центру штрафной, Гнабри и Олисе изначально не смогли довести атаку до качественного удара по воротам, но в продолжении атаки Олисе получил хорошую скидку и точно пробил в угол!

58'

ГОООЛ!!! Кейн!!!

Удалось игрокам «Баварии» перехватить мяч на половине поля соперника, а затем провести голевую атаку. Мусиала сделал передачу в центр штрафной на Кейна, Харри покатил на правый угол штрафной, где открылся Олисе, сам Майкл бить по воротам не стал, а выполнил отличный ответный пас и уже после этого Кейн точно пробил под правую штангу.

54'

Штаге подключился к атаке по правой половине поля, капитан «Вердера» убежал в штрафную и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Упамекано хорошо сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

51'

Кен разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу на ближний угол штрафной, Топп под давлением соперников не смог завершить момент ударом по воротам.

49'

Коман попытался войти в штрафную с левого фланга, но обыграть сразу двух соперников не получилось.

47'

Вместо Марвина Дукша на поле вышел Деррик Кен.

47'

Вместо Марко Грюлля на поле вышел Кеке Топп.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм завершен!

44'

С левого фланга последовала передача на ближний угол штрафной, удар по воротам в исполнении Мусиалы был заблокирован, а затем уже после рикошета мяч прилетел в центр штрафной, Кейн пробил в касание, Штарк заблокировал.

42'

Мусиала удачно разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной на ход Кейну. Тот зацепился за мяч и под давлением Штарка пробил в ближний угол ворот, мяч задел каркас ворот и ушел за лицевую.

41'

Агу попытался разогнать атаку по левой половине поля, но затем передача у Феликса на ход Дукшу не прошла, Дэвис перехватил мяч.

39'

Лаймер получил желтую карточку за срыв атаки. В центре поля Лаймер схватил за футболку Агу.

36'

Дукш со стандарта сделал подачу на ближний угол вратарской, игроки «Баварии» выбили мяч в аут.

34'

Дукш с левого фланга от боковой линии штрафной сделал прострел в центр штрафной, никого из партнеров по команде там не оказалось.

32'

ГОООЛ!!! МУСИАЛА!

Олисе получил мяч у правого угла штрафной от Лаймера, Майкл вошел в штрафную, раскачал нескольких соперников и от ближнего угла вратарской сделал передачу в центр вратарской, где свободный Мусиала закатил в ворота.

30'

Олисе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, защитники «Вердера» перехватили мяч.

28'

Павлович из центра поля ошибся с забросом на левый угол штрафной, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушел за лицевую.

27'

Кейн с линии штрафной пробил по воротам, мяч попал в защитника «Вердера».

26'

С левого фланга со стандарта последовал заброс в центр штрафной, но Нойер на месте.

23'

Кейн перехватил пас защитника «Вердера» и отправил Олисе в центр штрафной один на один с вратарем. Новичок «Баварии» реализовал момент.

21'

Очередной заброс последовал в штрафную хозяев. На левом краю вступил в борьбу за мяч Мусиала и сфолил.

19'

«Вердер» забрал мяч на своей половине поля. Прошел длинный заброс вперед по правому флангу, но там зацепиться не вышло.

17'

От лицевой последовал прострел в центр штрафной «Вердера», там в суматохе кому-то все же удалось пробить. Рядом со штангой пролетел, а затем игру рукой от Комана зафиксировали.

15'

Кейн исполнил штрафной. Над перекладиной пролетел мяч.

14'

Мусиала заработал стандарт для своей команды у штрафной «Вердера».

12'

Мусиала пробил по воротам и угловой заработал. Пошла подача в штрафную, но мяч был тут же выбит оттуда.

8'

Мяч оказался перед штрафной хозяев у Лаймера, который пробил по воротам и попал в перекладину!

6'

«Бавария» теперь владеет мячом в центре. Пришлось задействовать Нойера в перепасовке из-за давления со стороны «Вердера».

3'

«Вердер» забрал мяч на первых, «Бавария» высоко прессингует.

1'

Матч начался!

«Бавария»: Нойер, Дэвис, Ким Мин Чжэ, Упамекано, Лаймер, Павлович, Киммих, Олисе, Коман, Мусиала, Кейн.

«Вердер»: Цеттерер, Юнг, Штарк, Пипер, Агу, Вайзер, Линен, Стаге, Грюлль, Дукш, Шмид.

Всем привет! «Бавария» отправилась в гости к «Вердеру» на матч четвертого тура Бундеслиги.