Грабара - Каминьски, Цезигер, Борнаув, Фишер - Тиагу Томаш, Арнольд, Сванберг, Виммер, Баку - Амура
Запасные: Мюллер, Кульеракис, Вавро, Дардаи, Герхардт, Вранкс, Озджан, Беренс, Винд

«Байер» в сумасшедшем матче вырывает победу над «Вольфсбургом»!

«Байер» в очередной раз забивает на последних минутах!

96'

Каминьски получает предупреждение за задержку соперника.

94'

ГОООЛ!!! БОНИФАСЕ!!!

Паласиос с правого фланга прострелил в центр штрафной, мяч прилетел к Бонифасу, который обработал правой ногой, и левой пробил в левый нижний угол!

91'

Добавлено 7 минут.

91'

Джака издали влупил в штангу!!!

88'

Прямая красная карточка!

Герхардт очень грубо сыграл против Фримпонга, наступив на него.

84'

Бонифасе от левого края штрафной простреливал вдоль ворот, но не нашла передача никого из игроков «Байера».

81'

За грубую игру получает желтую Цезигер.

79'

Террье бил по воротам головой после отличной подачи с фланга, но полетел мяч чуть выше створа.

77'

Фримпонг бил из-за штрафной, Грабара отбил перед собой, и был готов забивать Террье, но в офсайде находился игрок.

76'

Амура боролся за мяч с Та, который оттеснил соперника. А мог быть выход один на один с вратарем.

74'

Не удачно вышел из своей штрафной Градецки, отдавший пас сопернику, и с дальней дистанции бил в пустые ворота вышедший на замену Озджан, по не попал!

71'

Тройная замена у гостей. Томас, Виммер и Сванберг покидают поле. Вместо них вышли Герхардт, Вранкс и Озджан.

68'

Бонифасе меняет Шика.

66'

Шик должен был забивать после проникающего в штрафную паса от Виртца! Пробил Патрик низом, но правее створ.

64'

Амура в одиночку убегал в атаку на трех игроков «Байера», но не смог пройти к воротам.

62'

На левом фланге разогнался Виммер, но в окружении двух соперников упал на газон.

57'

Виртц здорово в одно касание отдал передачу к линии штрафной на Террье, который не смог обыграть защитника.

56'

Террье вышел на поле вместо Адли.

55'

Фримпонг выше ворот пробил от правого края штрафной «Вольфсбурга».

54'

Адли с правого фланга выполнял отличную передачу на левый край штрафной, где остался игрок «Байера», но мяч полетел слишком сильно, в аут.

51'

Адли тоже за толчок противника получает предупреждение.

50'

Томаш получает желтую за толчок соперника.

48'

ГОООЛ!!! 3:3!!!

Гарсия подавал стандарт, выше всех выпрыгивает Инкапье и отправляет мяч в ворота! Сыграла замена Алонсо!

47'

С левого фланга Виртц делал прострел в штрафную гостей, но защитник легко выбил в аут.

47'

Двойная замена у хозяев. Инкапье и Фримпонг выходят вместо Белосяна и Мукиеле.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Перерыв!

Просто безумный тайм!

45'

Фол в атаке от Гримальдо, который жестко реагирует на эпизод и получает за это желтую.

45'

ГОООЛ!!! «ВОЛЬФСБУРГ»!

И снова гости впереди! Кулиеракис из центральной зоны дал пас в атаку на Сванберга, который прошел сам к штрафной «Байера» и нанес удар в правый нижний угол ворот Градецки!

45'

Добавлены 4 минуты.

41'

Кулиеракис выходит на поле вместо Баку. Травмы не было.

39'

Арнольд, находясь на линии штрафной, убрал на замахе защитника и пробил по воротам. Точно в Градецки.

37'

ГОООЛ!!! 2:2!!!

Арнольд подавал угловой, ошибся на выходе Градецки, и Мукиеле упустил своего игрока. В результате выпрыгнул высоко Борнау и головой вколотил в ворота!

35'

Белосян за отмашку получил предупреждение.

33'

ГОООЛ!!! ТА!!!

Заработали угловой хозяева. Гримальдо навесил на дальнюю штангу, откуда Та пробил головой в противоход вратарю.

31'

Гримальдо в ходе быстрой контратаки добежал до левого края штрафной и прострелил низом в центральную зону, откуда Шик пробил в створ, но точно в голкипера гостей.

28'

Мукиеле простреливал с фланга в штрафную, но заблокировали игроки «Вольфсбурга».

26'

Адли обокрал защитника у лицевой, развернулся и делал отличный прострел низом вдоль ворот. Не смог подставить ногу Шик и мяч укатился за линию поля.

22'

Баку в ходе быстрой атаки навешивал в штрафную, но вовремя вышел из ворот Градецки.

20'

Гарсия от левого края делал прострел низом во вратарскую, откуда Шик в падении бил по воротам, но мяч полетел правее.

14'

ГОООЛ!!! ВИРТЦ!

Гримальдо навесил со штрафного, Та не смог пробить по воротам, и мяч отскочил на правый фланг, откуда Джака перевел в центр штрафной на Виртца, а тот покатил в левый нижний угол!

12'

Белосян на левом фланге не смог обыграть защитник гостей, но заработал штрафной.

11'

Разыграли хозяева стандарт, и прошла подача в штрафную. В борьбе упал на газон кто-то из игроков «Байера», но судья не назначает пенальти.

9'

Адли после отбора бил по воротам издали, соперник заблокировал.

7'

Шик опасно бил головой по воротам из штрафной, но был зафиксирован офсайд.

5'

ГОООЛ!!! Мукиеле в свои ворота забивает!

С правого фланга Амура делал навес в штрафную противника, Томаш вел борьбу за мяч с Мукиеле, от которого мяч влетел в ворота!

4'

Амура бил из-за штрафной, но сильно мимо створа пролетел мяч.

3'

Первый угловой заработали гости. Арнольд навешивал в самый центр штрафной соперника, и здесь первым на мяче оказался защитник «Байера», выбив мяч подальше.