Кен - Кайо Энрике, Керер, Синго, Тезе - Головин, Камара, Магасса, Минамино - Иленикена, Балогун
Запасные: Льенар, Мависса Элеби, Салису, Аклиуш, Бен-Сегир, Диатта, Матазо, Закария, Эмболо
Дема - Льорис, Сальмье, Санганте - Опери, Кешта, Таргаллин, Туре, Кузяев, Него - Казимир
Запасные: Горжлен, Пембеле, Зуауи, Ндиайе, Грансир, Жужу, Нгура, Сабби, Сумаре
Гавр - logo
98'

Матч завершен! Добывает «Монако» победу в сегодняшней встрече и сравнивается по очкам в турнирной таблице с «ПСЖ».

96'

Выбегает «Монако» в одну из последних атак вечера, Бен-Сегир пробивает сильным дальним ударом слева по воротам, но вратарь все контролировал.

93'

Синго проделал отличный рывок по правому флангу, одал на Головина, а тот совсем неудачно потерял мяч.

91'

Судья добавляет 7 минут ко второму тайму.

89'

Остановлен матч. Керер на газоне после столкновения в воздухе с Сабби. Врачи на поле, попали защитнику в ключицу.

86'

Матазо заменил Иленикена.

85'

У углового флажка сбивает Ндиайе Балогуна, тот сигнализирует криком, что было нарушение, но рефери оставила эпизод без внимания.

84'

Сумаре наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, но сильно мимо.

83'

Выбивает Дема мяч длинной передачей после нарушения на одноклубнике рядом с линией штрафной площади.

82'

Льорис в положении «вне игры».

80'

Ндиайе получает локтем от Головина.

80'

Диатта вместо Тезе.

79'

Сабби меняет Сальмье.

79'

Нгура вместо Кешта.

78'

Иленикена опасно пробивает выше ворот у линии штрафной.

77'

Перепасовка в районе центрального круга между футболистами «Монако» приводит к контратаке «Гавра», но без результатов.

76'

В очевидный офсайд забежал Балогун.

75'

Фол на Бен-Сегире со стороны Ндиайе.

75'

Опери навешивает слева в штрафную Кена, но Головин перехватывает и выбивает мяч подальше.

73'

Ндиайе вместо Казимира. Сумаре меняет Таргаллина.

72'

Жужу вместо Кузяева.

70'

ГООООЛ!

Закария перехватывает передачу на Таргаллина и отдает на Иленикена,а тот сбрасывает на Балогуна, который с центра штрафной забивает третий мяч для хозяев в сегодняшней встрече.

68'

Аклиуш на газоне. Льорис задевает игрока.

66'

ГООООЛ!

Не смогли остановить молодого марокканского таланта! Бен-Сегир красивейше исполняет удар в дальний угол с линии штрафной. 2:1 на табло.

65'

Санганте получает желтую карточку.

Фол на Бен-Сегире, срыв атаки.

64'

Опери подскользнулся у углового флажка и дотронулся рукой до мяча. Мяч у хозяев.

62'

Атакует «Монако». Тезе справа пытался выполнить прострел в центр штрафной, заблокировано защитниками «Гавра».

61'

Аклиуш вместо Минамино.

60'

Громкий крик слышат зрители: Тезе прилетает рукой по лицу от Опери.

58'

Опери на газоне. Фол от Тезе: прихватил руками латераля.

56'

Тезе выручает «Монако»!

Казимир прорвался по правому флангу, но в подкате успевает Тезе выбить мяч за лицевую. Неуверенно сыграл на выходе Кен, что и привело к опасной ситуации.

55'

Головин выполняет хороший навес в штрафную Дема, зарабатывают угловой монегаски.

54'

Кузяев исполняет длинную диагональную передачу на Опери, но тот пробивает прямо во вратаря.

53'

Бен-Сегир прорывается по левому флангу, но мяч уходит в аут от Минамино.

52'

Синго задевает Казимира в центре поля, нечто похожее на удар в живот. Остановка игры.

49'

У Балогуна очередной опасный момент в штрафной соперника, который он не реализовал.

48'

ГОООЛ!

Кешта прорезал центр поля шикарной передачей и вывел на ударную позицию Казимира, тот не сплоховал и перебросил Кена. 2:0.

47'

Гол отменен. Офсайд у Казимира.

46'

Влетают шипами в ногу Туре.

46'

Двойная замена у «Монако».

Бен-Сегир вместо Магасса. Закария вместо Камара.

45'

Смотрите матч «Монако» – «Гавр» и другие игры Лиги 1 в Okko:

45'
45'

Неторопливо завершают команды первый тайм и уходят на перерыв со счетом 1:1.

45'

Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.

45'

Энрике снова исполняет стандарт, но Дема забирает мяч в руки после высокого навеса.

44'

Сальмье получает желтую карточку.

Не успевает защитник «Гавра» за Иленикена и решает прихватить его руками, за что и получает предупреждение.

43'

Головин забрасывает в штрафную, Дема спокоен на выходе.

41'

Угловой в исполнении Энрике, Него выбивает мяч из штрафной и убегают в перспективную контратаку игроки «Гавра», но безуспешно: прострел Опери не нашел адресата в штрафной соперника.

39'

Него забрасывает на ход в центр штрафной соперника, но защитник «Монако» на перехвате.

38'

Сальмье принимает на втором этаже мяч, но очень неаккуратно задевает Керера в прыжке.

38'

Таргаллин нарушает правила на Головине. Штрафной удар.

34'

Энрике получает по правой ноге сзади от Него. Стандарт у левой боковой линии, заброс в штрафную завершается поднятым флажком бокового арбитра: офсайд у Керера.

32'

Балогун попадает в перекладину! Но без продолжения: Иленикена, участвовавший в эпизоде, был в офсайде.

30'

ГОООООЛ!

Далер Кузяев забивает свой первый гол в нынешнем сезоне. После длинной передачи Опери со стандарта Льорис скидывает на Туре, а от того мяч отлетает и Кузяев оказывается первым на подхвате.

29'

Опери зарабатывает штрафной, отправляет всех ко штрафной Кена.

26'

Туре снова стал участником столкновения в центре поля, не поделили мяч с Иленикена. На этот раз без предупреждений и травм.

24'

Синго опасно простеривал на Него с правого фланга, но защитники хозяев успевают и отправляют мяч на угловой.

23'

Вбрасывает «Монако» мяч из аута, Иленикена получает повреждение в попытке принять передачу головой.

22'

Магасса за наступ получает предупреждение. Казимир на газоне, требуется медицинская помощь.

20'

Туре все-таки зарабатывает желтую карточку. Сбивает Минамино с ног у все того же левого фланга.

19'

Нарушают правила на Кузяеве у правой боковой линии. Штрафной удар.

17'

Балогун остался один в штрафной Дема и пробует занести второй мяч в ворота после углового, но Льорис блокирует удар спиной. Еще один угловой.

16'

Передача получилась без адресата. Выбивают мяч защитники «Гавра» из штрафной зоны.

16'

Штрафной удар для «Монако». Энрике у мяча.

15'

Балогун оттеснен Санганте в попытке принять передачу головой у штрафной площади. Без внимания судьи.

13'

На этот раз Туре сбивает Иленикену после ввода мяча в игру со штрафного.

12'

Туре получает по ногам недалеко от левой бровки. Штрафной удар.

9'

ГОООООЛ!

Головин с центра разрезающей передачей выводит Минамино к центру штрафной, далее следует отскок от Балогуна, но Минамино успевает к лицевой и отдает на Тезе, который красиво заносит мяч в сетку.

8'

Головин забрасывал на ход по правому флангу, но снова офсайд.

7'

Головин опасно с правой закручивал в ворота, но удар заблокирован. Угловой.

5'

Балогун опасно пробивает в штрафной, но попадает не по мячу, а по защитнику Сальмье.

Плюс к этому американский нападающий был в положении «вне игры».

4'

Головин и Минамино обыгрываются на левом фланге в попытке довести мяч до штрафной Дема, но мяч выбивают защитники «Гавра».

2'

Монегаски начинают с прессинга на половине поля соперника.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Главная судья - Стефани Фраппар - дает стартовый свисток.

В форме «Гавра» сегодня: Дема, Санганте, Сальмье, Льорис, Него, Опери, Казимир, Кузяев, Туре, Таргаллин, Кешта.

Стартовый состав хозяев: Кен, Керер, Синго, Кайо Энрике, Тезе, Головин, Магасса, Камара, Минамино, Балогун, Иленикена.

«Гавр» сейчас пребывает в статусе середняка. Команда занимает 11-е место в чемпионате.

Клуб из княжества пока что отстает от «ПСЖ» на три очка в споре за лидерство. Парижане вчера сыграли вничью с «Реймсом». Это означает, что «Монако» догонит действующих чемпионов в таблице, если сумеет одержать победу сегодня.

Привет-привет! «Монако» принимает «Гавр» в рамках 5-го тура Лиги 1.