Нагаев - Баранок, Фернандес, Паулу Витор - Москвичев, Галоян, Палиенко, Хубулов - Тшибота, Тимошенко, Пестряков
Запасные: Волков, Димоски, Савичев, Бокоев, Aleksandr Alekhin, Джурасович, Болдырев, Бакаев, Грибов, Дмитриев, Тавареш
Ставер - Тесленко, Нижегородов, Ашурматов - Зотов, Чумич, Безруков, Васильев, Апшацев, Рахмоналиев - Шабанхаджай
Запасные: Ежов, Корец, Рожков, Вуячич, Иванов, Ходжа, Йочич, Ломовицкий, Вада, Кузнецов, Мукба, Тахери
94'

«Рубин» выиграл со счетом 1:0!

Казанская команда обошла «Акрон» в споре за 2-е место в таблице группы D!

91'

Баранок уступил в борьбе, два игрока «Рубина» убежали к практически пустой штрафной!

Вада замыкал удобный поперечный пас партнера, но не попал в створ ворот!

90'

Три минуты добавлены к тайму.

89'

Савичев нарвался на желтую карточку под занавес матча.

85'

Галоян выполнил очередную неточную подачу от флажка.

84'

Бакаев откликнулся на передачу, но смог лишь корнера добиться на углу штрафной.

83'

Ходжа вышел вместо Зотова.

83'

Вуячич заменил Ашурматова.

82'

Активность Тавареша вылилась в два удара!

Африканец от лицевой линии откинул к ближнему углу вратарской. Туда выдвинулся Тимошенко, но его удар был накрыт. Тавареш вновь пересекся с мячом и шмальнул в дальний нижний! Ставер совершил сэйв в резком броске!

81'

Палиенко упустил шанс сравнять счет!

Савичев заслал в штрафную с правого края. Палиенко обработал передачу и пробил метров с восьми, но не попал под ближнюю штангу!

77'

Галоян в очередной раз выполнил неточный наброс с углового.

76'

Тавареш пролез меж двоих и внедрился на угол штрафной!

Африканец не стал медлить с ударом, но его попытка была накрыта.

75'

Тимошенко ласкал мяч в сердцевине штарфной, могло показаться, что Иванов подрубил форварда…

Бригада судьи Любимова не усмотрела оснований для пенальти.

72'

Савичев забежал по флангу и набросил в середину штрафной, а Палиенко с лета пробил в дальний нижний!

Ставер растянулся и сцапал мячик!

72'

Очередной наброс с углового в исполнении Галояна был безрезультатным.

71'

Иванов вышел вместо Апшацева.

71'

Ломовицкий заменил Васильева.

71'

Тавареш прорывался к лицевой линии, но его прострел был заблокирован.

70'

Тавареш заменил Чиботу.

66'

Очередная подача с углового в исполнении Галояна была неточной.

65'

Галоян от флажка набрасывал к ближней штанге. «Рубин» отбился.

64'

Галоян инициировал розыгрыш углового. Ставер сыграл на выходе в момент диагональной подачи с фланга.

64'

Подача Димоски привела к корнеру.

64'

Угловой в исполнении Галояна ничего не дал «Акрону».

63'

Савичев вступил в игру. Пестряков покинул поле.

61'

Безруков приложился, решив выпалить из-за пределов штрафной!

Мяч обогнул дальний верхний угол ворот в полете.

58'

Чибота протиснулся к лицевой линии и прострелил!

Ставер двумя руками выбил мяч в падении!

57'

Бакаев заменил Хубулова.

55'

Пестряков по коварной траектории заслал во вратарскую!

Оборона «Рубина» действовала эффективно.

54'

Пестряков подобрал и доставил Хубулову…

Игрок атаки неплохо развернулся в правой части штрафной, но его удар был накрыт.

54'

Пестряков бил из окрестностей штрафной!

Мяч влепился в блок.

49'

Шабанхаджай навешивал из левой зоны. «Акрон» оборонялся спокойно.

48'

Хубулов навешивал с углового. Борьба не принесла дивидендов «Акрону», а удар из зоны подбора вышел неопасным.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вада заменил Чумича.

46'

Димоски вышел вместо Фернандеса.

46'

Бокоев заменил Витора.

45'

Перерыв начался.

45'

Пестряков сместился с правого полуфланга к центру и зарядил левую ногу для дальнего удара!

Мяч просвистел сбоку от штанги!

39'

Рахмоналиев стал спорить с судьей Любимовым. Желтая карточка послужила наказанием за это.

39'

Хубулов получил желтую карточку за фол в центре поля.

37'

Угловой в исполнении Васильева прошел бесследно.

37'

Чумич с большого расстояния закручивал под перекладину!

Нагаев поднял руку и отразил удар!

33'

Чумич получил пас от Васильева, прокрался вдоль края вратарской и пробил с острого угла!

Не удалось застать врасплох Нагаева.

30'

Пестряков выдвинулся к чужой штрафной и нанес опасный удар!

Мяч рассек воздух рядом с дальней девяточкой!

29'

Два угловых в исполнении Рахмоналиева не принесли выгоды «Рубину».

28'

Зотов нанес плотный удар из-за пределов штрафной! Мяч устремлялся под перекладину!

Нагаев перевел на угловой.

27'

Рахмоналиев разыграл стандарт с партнером, и атака гостей завершилась неопасным ударом с огромного расстояния. Мяч улетел на трибуну.

27'

Пестряков нарушил правила, предотвращая прорыв у бровки, и получил желтую карточку.

24'

Галоян подработал под правую и пульнул в створ с большого расстояния!

Ставер ничего не упустил из виду.

18'

Фернандес с левого полуфланга отпасовал в штрафную, Чибота подработал под правую и нанес удар!

Ставер был готов к встрече с мячом.

17'

Ставер выбросился с ленточки и сыграл рукой в падении после навеса с фланга, но два удара увидели зрители после этого!

Залп Фернандеса был заблокирован. Мяч проскочил на границу вратарской, а там находился Тимошенко! Форвард не смог прошить поднявшегося с земли Ставера. Был зафиксирован офсайд, но не факт, что Тимошенко действительно залез за линию.

14'

Чибота дождался передачи у входа в штрафную и завершил атаку «Акрона» ударом в касание!

Мяч набрал слишком большую высоту.

12'

Безруков стрельнул в область одиннадцатиметровой отметки, а Шабанхаджай нанес удар с лета!

Мяч разминулся с рамкой ворот.

8'

ГОООООООЛ! Казанская команда открыла счет!

Зотов не смог прострелить из правой части штрафной. Но мяч остался у 21-го номера. Зотов откатил назад, а Шабанхаджай здорово пальнул с периметра штрафной в дальний верхний угол!

3'

Плотный дальний удар Апшацева!

Полузащитник влепил правой стопой, Нагаев обхватил мяч достаточно уверенно.

1'

В форме «Рубина» на поле появились Ставер, Ашурматов, Тесленко, Нижегородов, Безруков, Апшацев, Рахмоналиев, Васильев, Зотов, Чумич и Шабанхаджай.

1'

В составе хозяев вышли Нагаев, Фернандес, Баранок, Витор, Палиенко, Москвичев, Галоян, Чибота, Хубулов, Пестряков и Тимошенко.

1'

Судья Любимов дал стартовый свисток.

Соперники разыграют 2-е место в группе D. «Зенит» им уже не догнать, а «Факел» осел на последней позиции. «Акрон» сейчас опережает «Рубин» на два очка в споре за 2-е место.

Привет-привет! «Акрон» встречается с «Рубином» в рамках заключительного тура группового этапа Фонбет Кубка России.