Все! 3:6 - голевая феерия в Самаре с победой «Динамо» и хет-триком Маухуба!

И обе команды остались на своих местах: москвичи на втором, «Крылья» последние.

Опасный прострел на Бабкина к вратарской!

89'

Грулев принял пас в штрафной и вторым касанием пробил в створ!

Овсянников четко поймал мяч в руки.

88'

Маухуб с хет-триком, исход предрешен. Одна интрига: будет ли двузначное количество голов?

85'

Маухуб задел шипами Мендеса, Личка вскипел, а Бобровский показал желтую сфолившему динамовцу.

83'

ГОООЛ! МАУХУБ! 3:6!

Фантастический дальний заброс к чужой штрафной, Маухуб принял и расстрелял ворота! Хет-трик!

82'

Дмитриев на скорости по внешней обогнул защитника и ворвался в штрафную!

Покатил от края вратарской на пустые! Но мяч не дошел до Ежова.

80'

Маричаль и Фернандес вышли на замену Зайдензалю и Лепскому

79'

Самарцы оживились и ищут шанс на камбэк.

77'

ГОООЛ! ГАПОНОВ! 3:5!

Иванисеня выполнил сильный кросс от лицевой, Лещук махнул рукой мимо мяча, а Гапонов забил в пустые на дальней!

77'

Попов вышел вместо Бабаева.

75'

Маухуб прошел защитника по лицевой и скатил под удар Макарову!

Но того успели заблокировать.

74'

Скопинцев обыграл Шитова, вошел в штрафную с фланга и пробил в дальний!

Овсянников потащил!

73'

Бессмертный выпилил кросс на Маухуба, но защитник первым успел сыграть головой, а Овсянников потушил свечку.

72'

Назаренко вышел на поле вместо Александрова.

70'

Грулев бесцеремонно сыграл в отборе и затоптал Шитова.

68'

Гагнидзе наступил шипами на ногу Ежову и получил желтую.

68'

Проникающий пас хозяев в лицевую!

Лещук опередил всех и забрал мяч руками.

67'

«Крылья» давят и пробуют бить из пределов штрафной!

Мяч застрял в толпе перед воротами.

66'

Олейников получал мяч прямо перед воротами!

Но защитники москвичей вовремя спохватились и сыграли на вынос!

64'

Лепский опрокинул Сергеева и заработал карточку.

62'

Маухуб выбежал один на один за хет-триком!

Но Овсянников бросился ему навстречу и не пустил мяч в ворота!

60'

Самарцы разыграли угловой, но не смогли доставить его в штрафную.

58'

Печенин и Бабкин вместо Гальдамеса и Грибакина.

56'

Динамовцы просто рвут оборону хозяев! Гладышев расстреливал ворота в полном одиночестве с флангового прострела!

Овсянников отразил мяч грудью!

54'

ГОООЛ! МАУХУБ! 2:5!

Макаров пробежал с мячом больше половины поля, отдал к штрафной, Глыдышев вернул Денису на ворота, тот пробросил мимо кипера, а Маухуб добавил с линии ворот под прессингом Иванисени!

52'

ГООЛО! МАКАРОВ! 2:4!

Классный заброс из глубины, Макаров выскочил к вратарской из онсайда, принял на грудь и падении забил в сетку!

50'

ГОООЛ! НЕЕЕЕТ!

Окишор принял мяч у штрафной и просунул его к воротам на Макарова, который сразу поразил цель! Но там был очевидный офсайд.

48'

Опасный прострел Маухуба!

Самарцы едва успели выбить мяч.

46'

Рестарт!

Ежов появился вместо Гарре.

45'

Перерыв! Ураганный тайм - 2:3 в пользу гостей.

Команды отвечают голом на гол.

44'

Гладышев принял заброс в штрафной и вторым касанием пробил в ближний!

Овсянников парировал.

42'

Бабаев скатил от лицевой на Гарре - удар ближней ногой!

Мяч срезался мимо дальнего угла.

40'

Скоростная комбинация самарцев с оставлением мяча под удар Сергеева!

Иван пальнул намного выше.

38'

Окишор стрельнул с дистанции в створ!

Овсянников поймал мяч.

37'

Сергеев аккуратно вкатил мяч на ход Гарре в штрафную - и тот пробил с ходу!

Лещук отбил на угловой.

35'

Уже мяч в атаке у «Динамо»!

Маухуб пробил в створ! Овсянников на месте.

34'

Бабаев выскочил на ворота и пробил в упор!

Но Лещук был сразу перед ним - и принял удар на себя!

33'

Гладышев вышел один на один! Бьет мимо вратаря!

Но умудрился не попасть в створ!

31'

Дмитриев открылся за спины защитников и пробил с линии штрафной!

Не попал в дальний угол. Да и офсайд.

29'

Зайдензаль успел в оборону и перехватил неприятный кросс на Сергеева.

27'

ГОООЛ! ГАГНИДЗЕ! 2:3!

А вот у штрафной самарцев мяч спокойно прокатился вдоль периметра - и Гагнидзе без помех с ходу исполнил на технику!

26'

Самарцы довели мяч до штрафной, но поперечная передача вдоль границы не прошла.

24'

Макаров грубовато сфолил на Гальдамесе на чужой половине, но почему-то избежал предупреждения.

22'

Кросс Маухуба с фланга - эффектный удар Гладышева с лета!

Повезло хозяевам, что защитник подвернулся под мяч.

20'

Гарре исполнил подачу с углового, но Лепский надежно сыграл головой.

17'

ГОООЛ! ГАЛЬДАМЕЕЕС! 2:2!

Какая игра! Самарцы сразу проникли в штрафную, Дмитриев оставил пяточкой на Гарре, а тот навесил в центр - и Гальдамес в красивейшем прыжке положил корпус на бок и с левой врезал в девятку! Просто живопись!

16'

ГОООЛ! МАУХУБ! 1:2!

Гапонову померещился открытый Мендес и он отдал точно чужому в свою штрафную! Маухуб сразу воспользовался подарком и забил самый легкий гол в российской карьере.

14'

ГОООЛ! ГАРРЕ! 1:1!

Четко уложил мяч с 11-метрового под штангу!

13'

Пенальти! Бабаев ускорился в штрафную, а Гагнидзе поставил подножку!

Бобровский указал на точку!

12'

Заброс из глубины на ход Маухубу!

Тот домчал до штрафной и прострелил на дальнюю! Овсянников перехватил.

11'

ГОООЛ! ГЛАДЫШЕВ! 0:1!

На приеме технично развернулся, ушел от Гапонова и пробил Овсянникову между ног!

9'

Москвичи обозначают прессинг, но это совсем не мешает самарцам спокойно выходить из обороны.

7'

Динамовцы разжились угловым, однако Гапонов снял подачу с воздуха.

4'

Дмитриев ускорился к вратарской под прострел с левого края!

Динамовцы успели выбить мяч.

2'

Сергеев! Сразу удар по воротам!

Мяч пролетел над перекладиной.

1'

Поехали!

«Крылья Советов»:

Фролов, Гапонов, Грибакин, Гальдамес, Бабкин, Мендес, Бабаев, Ороско, Дмитриев, Цыпченко, Шитов.

«Динамо»:

Лещук, Скопинцев, Лепский, Зайдензаль, Александров, Бессмертный, Гагнидзе, Макаров, Окишор, Гладышев, Маухуб.

В этом сезоне команды встречались дважды: в чемпионате москвичи победили 1:0, а в первом раунде Кубка разбабахали 5:1.

«Динамовцы» вторые, их нагнали коллеги из Махачкалы, но уступают второе место по доппоказателям. До «Спартака» на первом не дотянуться.

Самарцы на последнем месте в квартете с двумя очками и без шансов зацепиться даже за Путь регионов.

Всем привет! Кубок России, последний тур группы, «Крылья Советов» против «Динамо»!