Пьянич ложными замахами уложил соперника у входа в штрафную и пробил низом!

Удар вышел недостаточно сильным. Лукьянов зафиксировал мяч.

Пьянич получил игровое время!

Бистрович уже может отдыхать.

84'

Опаснейший момент!

Движение Боселли в центре штрафной ввергло в замешательство защитников, а Шнапцев без помех выбежал один на один с Торопом! Вратарь бросился навстречу и перекрыл вектор удара! Классный сэйв!

77'

Круговой появился на поле. Агапов заменен.

77'

Файзуллаев вышел вместо Мусаева.

77'

Гуарирапа заменил Койта.

76'

Подача Тичича не привела к опасному моменту.

75'

Боселли заменил Зе Турбо.

75'

Царукян вышел вместо Карапузова.

75'

Глейзер заменил Калинского.

73'

Удар Карапузова из-за пределов штрафной был заблокирован.

72'

Калинский неточно навесил с углового.

72'

Тороп допустил осечку, а Лукин здорово сыграл в подкате рядом со штангой!

Защитник после прострела Мухина отвел угрозу от ворот ЦСКА.

70'

Каккоев решил пробить с дистанции. Удар получился слишком сильным.

67'

Койта несильно пробил низом в угол. Мяч стал добычей Лукьянова.

63'

Два залпа подряд!

Тороп отразил плотный удар Калинского, а затем Мухин лупил, но попал в Шнапцева.

63'

Зе Турбо получил пас у одиннадцатиметровой отметки!

Африканец сильно замешкался и упустил возможность для удара.

61'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу ЦСКА!

Глебов начал рывок из центрального круга, протиснулся мимо двух соперников, вышел один на один с Лукьяновым и закатил мяч в сетку!

61'

Каккоев вышел вместо Магкеева.

61'

Тичич заменил Ермакова.

59'

Прострел с правого фланга атаки!

Мяч не мог дойти до Зе Турбо.

58'

Мусаев развернулся, чтобы пробить из штрафной!

Удар был заблокирован.

54'

Угловой в исполнении Калинского не принес выгоды «Пари НН».

53'

Ведерников откликнулся на передачу, пересек границу штрафной и пробил с левой!

Мяч после рикошета проскакал сбоку от дальней штанги.

52'

Был шанс у Мусаева!

Форвард сыграл на опережение, но не смог левой ногой переадресовать мяч в створ.

49'

ГОООООООЛ! Бистрович вывел ЦСКА вперед!

Гости устроили перепасовку на подходе к штрафной. Койта адресовал нехитрую поперечную передачу Бистровичу. Хорват подработал себе под правую и из центра пальнул под штангу.

48'

Лукьянов попал под прессинг, когда выбивал мяч от угла вратарской, но не ошибся.

47'

ЦСКА атаковал в позиционном режиме. Сперва была подача с правого фланга, затем Агапов забрасывал в штрафную из глубины поля. Ничего интересного не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Роша выскочил вперед в момент подачи с углового и пробил головой из середки штрафной!

Мячик просвистел в стороне от дальней штанги.

45'

Мусаев ломанулся в штрафную с мячом, они с Варгановым хватали друг дружку!

Нападающий упал после разворота и не смог выпросить пенальти.

45'

Зе Турбо энергично прессинговал Торопа. Вратарь успел четко вынести мяч в поле.

45'

Цыганок добавил одну минуту.

45'

Бистрович неточно навесил с корнера в сердцевину штрафной.

44'

Здьелар зарядил правую ногу и пальнул из окрестностей штрафной!

Мяч не ощутил желания лететь в створ. Но гостям удалось выпросить угловой.

42'

Бистрович по дуге набросил с углового, Мусаев подставил лоб, выпрыгнув у линии вратарской!

Мяч отлетел слишком высоко и оказался за воротами.

41'

Мойзес опять стремился обострить в левой зоне…

Варганов сумел сыграть в подкате у края штрафной и выбить мяч на угловой.

40'

Дальний удар Мусаева из центральной зоны!

Мяч скакнул перед штангой, но не направился в створ после этого. Падавший Лукьянов все контролировал, видимо.

39'

Мойзес появился на чужой половине и из глубины поля метнул в штрафную. Оборона «Пари НН» действовала нормально.

38'

Крайне острая атака «Пари НН»!

Карапузов продвинулся вперед справа от центра и вскрыл оборону продольным пасом на ход Шнапцеву на полуфланге. 70-й номер беспрепятственно ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской. Ермаков быстро сложился и замыкал головой в падении, но не смог переадресовать мяч под штангу!

37'

Тороп ломанулся в поле, чтобы подоспеть на подмогу Мойзесу!

Вратарь далеко вынес мяч вперед левой ногой.

35'

Мойзес подобрал и пустился в проход по левой стороне штрафной!

Бразилец прострелил низом, но опасного момента у ворот не возникло.

34'

Бистрович с углового накидывал к ближней штанге. Подача не привела к опасному моменту.

34'

Перекладина вздрогнула!

Бистрович подхватил мяч после навеса Мойзеса и нанес опасный удар! Лукьянов успел взмыть вверх и совершить легкое касание пальцами! Оно почти не повлияло на траекторию полета мяча, и тот влепился в перекладину!

34'

Мойзес подключился к атаке, обвел оппонента на краю штрафной и навесил во вратарскую!

Лукьянов сыграл одной рукой в падении на выходе и снял мяч с головы Койта!

32'

Койта допустил потерю, а Ермаков проследовал к штрафной гостей по разреженному центру…

Игрок «Пари НН» шлепнул правой стопой, удар вышел неточным. Мяч пролетел на девяткой с немалым зазором.

28'

Койта допустил потерю. После этого Гайичу пришлось срывать атаку «Пари НН», серб получил желтую карточку.

26'

Зе Турбо опасно занес ногу рядом с Лукиным и, возможно, задел соперника бутсой. Цыганок выписал желтую карточку африканцу.

22'

Удар Койта из зоны подбора был заблокирован.

21'

Калинский головой выбил мяч из штрафной после подачи с углового, которая была направлена к линии вратарской.

18'

Прострел с правого крыла атаки завершал атаку ЦСКА!

Варганов грамотно сыграл на месте центрального защитника и перехватил мяч у ворот.

14'

Бистрович по низкой дуге накинул к ближнему углу вратарской от флажка. Нижегородская команда отбилась без проблем.

13'

Гайич поучаствовал в атаке, но не смог заслать в штрафную с фланга. Мяч выскочил на угловой.

12'

Низкая подача с углового ничего не дала хозяевам. Шнапцев сыграл на подборе вдали от штрафной и сделал бесперспективный вертикальный заброс.

11'

Зе Турбо продвигался к штрафной по центру и решил ударить с левой!

Мяч уперся в блок и выскочил на угловой.

8'

Игроки ЦСКА применили прессинг, когда Лукьянов пасовался с партнерами. Хозяева не допустили ошибки в своей штрафной.

8'

Лукьянову пришлось догонять мяч на краю штрафной. Вратарь не совсем точно выбил в центр поля, но хозяева избежали потери на своей половине.

4'

Мухин пробежался по левой зоне и выкатил в центр, а Карапузов подоспел из глубины поля и без помех пробил низом с границы штрафной!

Тороп отреагировал на удар и отразил мяч ногой!

1'

В форме ЦСКА на поле появились Тороп, Гайич, Агапов, Роша, Лукин, Мойзес, Здьелар, Бистрович, Глебов, Мусаев и Койта.

1'

В составе хозяев играют Лукьянов, Карич, Магкеев, Ведерников, Варганов, Мухин, Шнапцев, Калинский, Карапузов, Ермаков и Зе Турбо.