Запасные: Агкацев, Гришин, Диего Коста, Петров, Панталеао, Черников, Баши, Сперцян, Жоао Виктор, Смолов

Голы Гайича и Кисляка обеспечили хозяевам победу в матче с «Краснодаром».

Сперцян с углового засылал к ближней штанге. Дивеев выдворил мяч.

90'

Чебан добавил четыре минуты.

89'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу ЦСКА!

Обляков выполнил отличный длинный перевод. Круговой здорово обработал мяч. Файзуллаев предложил себя у левого края штрафной, получил пас и навесил в предместье вратарской, а набежавший Кисляк четко пробил головой с шести метров!

86'

Круговой заменил Гайича.

85'

Группа игроков ЦСКА оказала давление у вратарской!

Мусаев и Кисляк не смогли проломиться по центру. Файзуллаев подхватил мяч и пробил! Случился рикошет от ноги одного из игроков «Краснодара»! Мяч выкатился к створу! Файзуллаев не успевал опередить соперника, к тому же бригада Чебана зафиксировала офсайд.

84'

Обляков вовремя вкатил в штрафную с фланга, а Жемалетдинов здорово проскочил мимо соперника и очутился перед штангой!

Игрок ЦСКА пробил низом с острого угла! Мяч прошел близко-близко к дальней штанге!

83'

Файзуллаев заметил Мусаева и выкатил мяч в пустую правую часть штрафной!

Мусаев плохо подработал под удар и по сути сам лишил себя возможности забить с острого угла.

82'

Тороп выскочил далеко-далеко в поле!

Вратарь избежал оплошности, сыграв в роли либеро.

82'

Хелвен подключился по правому флангу. Мяч вкатился в штрафную. Мусаев не сумел эффективно подыграть Жемалетдинову.

81'

Очередной навес был безрезультатным. Тороп присвоил мяч на дальнем выходе.

80'

Лукин выпроводил мяч из штрафной после подачи Баши.

80'

Арутюнян появился в чужой штрафной и сыграл головой сбоку от вратарской после вброса из аута. Краснодарцы ничегошеньки не добились в итоге.

76'

Жемалетдинов вышел вместо Койта.

76'

Мусаев заменил Гуарирапы.

75'

Сперцян решил ударить из зоны, прилегающей к штрафной!

Мяч не ощутил желания лететь в ближнюю девятку.

75'

Гонсалес навешивал с правой стороны поля. Мяч не прописался в штрафной.

74'

Тороп уверенно сыграл на выходе и облепил мяч кистями рук после подачи.

73'

Сперцян с углового закручивал во вратарскую. Тороп сыграл рукой на выходе и столкнулся с Козловым. Чебан зафиксировал фол в атаке.

72'

Лукин не уступил в верховом единоборстве и отбил мяч подальше от вратарской после навеса.

68'

Гонсалес дождался мяча у границы штрафной и стукнул правой стопой!

Траектория удара получилась слишком высокой.

67'

Сперцян заменил Пину.

61'

Еще одна подача на Дивеева!

Дюпин выдернулся с ленточки, но не сыграл на выходе! Дивеев попробовал сделать скидку, по-настоящему опасного момента не возникло у ворот.

61'

Обляков с углового загрузил в дальнюю часть штрафной, Дивеев скинул мяч к линии вратарской!

Обороне «Краснодара» удалось отбиться.

59'

Черников вступил в игру. Кривцов покинул поле.

59'

Баши вышел вместо Оласы.

59'

Смолов заменил Кордобу.

58'

Кисляк руками задерживал Кобнана Дэвида, прихватывая за корпус, и получил желтую карточку.

58'

Гуарирапа ломился вперед по краю штрафной…

Гонсалес отсек нападающего от мяча.

58'

Олусегун с правого фланга метнул в штрафную!

Дивеев сыграл головой и моментально выдворил мяч.

56'

Дивеев выиграл воздух перед вратарской в момент подачи с корнера!

Защитник ЦСКА головой сбросил мяч к дальней штанге! Койта не успевал замкнуть.

55'

Сэйв Дюпина!

Файзуллаев получил мяч перед углом штрафной, переложил себе под правую и круто выпалил в ближнюю девятину! Дюпин потащил!

54'

Кисляк продвигался у входа в штрафную за счет дриблинга и лишился мяча.

52'

Пина подработал под правую, чтобы шарахнуть из зоны, прилегающей к штрафной!

Мяч свалился в сторону от ворот.

48'

Тороп получил желтую карточку. Судя по всему, Чебан решил, что вратарь затягивал время.

47'

Кобнан Дэвид поборолся после навеса со стандарта, мяч отскочил назад, и Олусегун пробил, падая на газон уже!

Скопление игроков было слишком плотным. Мяч не протиснулся в сторону рамки.

46'

Файзуллаев забежал на левое крыло штрафной и прострелил во вратарскую!

Гуарирапа не успевал опередить Дюпина.

46'

Второй тайм начался.

46'

Коста вышел вместо Тормены.

46'

Обляков заменил Здьелара.

45'

Перерыв начался.

45'

Дивеев внутри штрафной ЦСКА не уступил Кордобе в борьбе после скидки.

45'

Чебан добавил одну минуту.

45'

Дальний удар Кобнана Дэвида не таил в себе угрозы. Мяч улетел на трибуну.

39'

Кордоба помог своим отбиться в момент наброса с корнера. Нападающий «Краснодара» головой вышиб мяч.

39'

Койта обводил Арутюняна во внешней части штрафной и занес левую ногу для удара!

Защитник успел совершить касание. Мяч вылетел на угловой.

38'

Оласа от флажка закрутил на ближний угол вратарской, Кривцов нанес удар головой!

Мяч просвистел сбоку от дальней штанги.

37'

Кривцов отдал к краю штрафной, Гонсалес прострелил в сторону вратарской!

Мойзес выбил мячик на угловой.

37'

Гонсалес навешивал в район вратарской. Мяч был выбит.

36'

Дивеев вынес прямо к воротам «Краснодара»…

Чебан посчитал, что Гуарирапа сфолил в верховой борьбе с Дюпиным.

32'

ГОООООООЛ! ЦСКА вышел вперед!

Мойзес продвигался слева от центральной оси и активировал Файзуллаева, этот парень пяткой протолкнул на угол штрафной. Гайич убрал Гонсалеса и выпалил по воротам! Мяч срикошетил от лица Арутюняна и залетел в сетку!

31'

Пина в подкате грубо въехал в Койта у штрафной московского клуба!

Чебан предъявил желтую карточку игроку «Краснодара».

31'

Пина доставил мяч к линии вратарской, там Кривцов и Кордоба вели борьбу…

ЦСКА удалось отбиться без критичных проблем.

30'

Хелвен швырнул из аута к ближнему углу вратарской. Гуарирапа попробовать сыграть головой. Получилась скидка на Файзуллаева, но тот ничего не смог сделать в борьбе за мяч.

28'

Дивеев попробовал внешней стороной стопы исполнить продольный пас на Хелвена на полуфланге, но пнул слишком сильно. Бразилец не поспевал к мячу.

25'

Мойзес своевременно проявил решительность в зоне подбора и здорово пробил низом с левой ноги!

Мяч прошмыгнул сбоку от дальнего угла ворот!

25'

Гонсалес вовремя обрубил передачу, помешав хозяевам сплести комбинацию на подходе к штрафной.

24'

Тормена сзади вцепился в футболку Файзуллаева, притянул соперника к себе и получил желтую карточку.

20'

Ввод из аута повлек навес, и Арутюнян пробил головой из штрафной!

Мяч скакнул, приближаясь к створу, но Тороп не ошибся.

20'

Олусегун слегка замешкался в штрафной. Гайич в подкате выпнул мяч в аут.

18'

Койта получил передачу у центрального входа в штрафную и не смог направить хороший диагональный пас внутрь прямоугольника. Тормена перехватил мяч, не позволив ему добраться до Кисляка, имевшего шанс выйти один на один с Дюпиным.

18'

Кобнан Дэвид подобрался к углу штрафной и отдал неточный продольный пас. Мяч ускользнул за лицевую линию, Гонсалес ничего не мог сделать.

16'

Гуарирапа ускорялся в правой зоне, но не смог убежать от соперников на полупустой половине «Краснодара».

15'

Койта забежал к лицевой линии с намерением прострелить с левого крыла штрафной. Пина спокойно заблокировал африканца.

13'

Козлов отдал в центр на подступах к штрафной, Кривцов тут же подготовил удар с правой ноги!

Мячик пролетел выше перекладины.

12'

Файзуллаев попытался с левого фланга накинуть в штрафную. Опасной передачи не вышло. Дюпин на дальнем выходе забрал мяч, отскочившей от земли. Рядом не было игроков ЦСКА.

9'

Тороп метнулся к границе штрафной!

Вратарь решительно выхватил мяч под носом у Козлова, игрок «Краснодара» воткнулся в голкипера! Тороп высказал претензии сопернику.

8'

Кордоба пробивал из окрестностей штрафной, но на траектории был соперник. Мяч после безобидного рикошета добрался до Торопа.

7'

Тороп вплотную подпустил к себе Кордобу!

Кипер избежал ошибки перед воротами.

6'

Козлов отдал на правое крыло штрафной, а Кордоба захотел вдарить с острого угла!

Мойзес четко накрыл попытку колумбийца.

3'

Козлов попытался обработать заброс перед створом. Мяч отскочил к Торопу.

1'

В форме «Краснодара» вышли Дюпин, Тормена, Арутюнян, Гонсалес, Оласа, Пина, Кривцов, Олусегун, Козлов, Кобнан Дэвид и Кордоба.

1'

В составе хозяев играют Тороп, Лукин, Мойзес, Дивеев, Гайич, Хелвен, Здьелар, Кисляк, Файзуллаев, Койта и Гуарирапа.

1'

Судья Чебан дал стартовый свисток.

Соперники уже дважды пересекались в текущем сезоне. В обоих случаях «Краснодар» побеждал ЦСКА. Сумеют ли москвичи взять реванш в эту среду?

Зрители увидят противостояние лидеров группы C. «Краснодар» пока еще не терял очки, выбив девять из девяти. В активе ЦСКА пять баллов, эта команда занимает 2-е место в табличке.

Привет-привет! ЦСКА примет «Краснодар» в рамках розыгрыша Фонбет Кубка России.