Селихов - Абена, Рябчук - Хлусевич, Литвинов, Мартинс Перейра, Пруцев, Зиньковский, Зобнин - Маркиньос, Николсон
Запасные: Довбня, Максименко, Бабич, Мангаш, Дуарте, Барко, Бонгонда, Игнатов, Медина, Умяров, Зорин, Угальде
Крылья Советов
Овсянников - Бейл, Гапонов, Ороз, Печенин - Дмитриев, Мендес, Орозко, Витюгов - Шитов, Цыпченко
Запасные: Фролов, Ломаев, Евгеньев, Бабкин, Ежов, Гарре, Грибакин, Иванисеня, Олейников, Фернандо, Бабаев, Сергеев
92'

Матч окончен. «Спартак» побеждает «Крылья Советов» в сегодняшней встрече с разгромным счетом 4:1.

92'

Зиньковский наносил опасный удар из-за пределов штрафной площади.

90'

Ко второму тайму добавлено 3 минуты.

89'

ГОООЛ!

Мяч долго блуждал в ногах и телах упавших игроков в штрафной, Мангашу удалось им завладеть и забить четвертый гол хозяев в сегодняшней встрече.

88'

Тренер «Спартака» получает желтую за разговоры.

86'

Минус два у «гостей»!

Печенин сорвал опасный прорыв соперника в свою штрафную и получил вторую желтую карточку.

83'

«Крылья Советов» остались в меньшинстве!

Витюгова на носилках увозят с поля.

82'

«Спартак» в атаке. Пруцев из-за штрафной пробивает по центру ворот, но мимо.

80'

Витюгов на газоне, плачет от боли. Жесткий стык с Зиньковским у лицевой линии. Игрок просит замену, но их у самарцев больше нет...

79'

Гарре выходит вместо Шитова.

78'

Еще одна неудачная атака «Крыльев» со слабым завершением от Бабаева.

74'

У Орозко был славный момент после точного паса Дмитриева в штрафной соперника, но пробил аргентинец слишком слабо, прямо в руки вратаря.

72'

Игнатов болезненно входит в игру... Витюгов в жестком подкате сбивает 22-го номера «красно-белых». Сыграно в мяч, без предупреждений. Спартаковец вернулся в игру после оказания помощи

71'

Игнатов выходит вместо Николсона.

71'

Дуарте меняет Литвинова.

70'

Костанца получает желтую карточку.

68'

ГООООЛ!

Более нет нулей на табло. Шитов отыгрывает один мяч. Остался игрок один на линии штрафной и мощным ударом с левой ноги зарядил в ворота.

67'

Опасный момент у Абена! Заброс с левого фланга мог завершиться ударом головой по воротам, но не успел к нему Миенти.

64'

Набегающая атака случилась у «Спартака». Мартинс пытался довести Николсона до ударной позиции в штрафной соперника, но тот не справился с передачей.

63'

Бабкин заменил Мендеса.

59'

Зиньковский пытался смахнуть мяч в ворота соперника после шикарного паса от Маркиньоса, однако получилось выше.

57'

«Крылья Советов» проводят двойную замену. Бабаев вместо Цыпченко. Евгеньев заменил Ороза.

55'

Выход врачей. Опасное столкновение в центре поля, после которого Зорин головой полетел в поле, а Костанца повредил плечо.

54'

Абена и Мендес потолкались в центре поля, обошлось без предупреждений от судьи.

52'

Хлусевич в очередной раз прорывался через фланг, заработал фол на себе со стороны Витюгова.

51'

Маркиньос простреливал с левого фланга в штрафную Овсянникова, Ороз успевает к передаче, мяч за лицевой. Угловой для «красно-белых».

50'

Зорин врывается в игру с не очень удачного паса на Зиньковского в штрафной соперника.

48'

«Крылья» пытаются взять инициативу с начала тайма, контроль мяча на половине поля соперника.

46'

Также двойная замена у хозяев. Зорин вместо Зобнина, а Мангаш вместо Рябчука.

46'

Замена у «Крыльев». Костанца вместо Бейла.

46'

Второй тайм начался!

45'

Команды уходят на перерыв. «Спартак» ведет со счетом 3:0.

45'

Судья добавляет 2 минуты к первому тайму.

44'

Николсон в центре штрафной соперника пытался получить проникающий пас от Пруцева, но не устоял на ногах.

41'

ГООООООЛ!

Но есть нюанс... Автогол на счету Печенина, срезает в свои защитник «Крыльев» после паса от Зиньковского.

38'

«Спартак» продолжает атаковать. Зобнин с похожей голевой позиции пытался оформить дубль, но удар не получился - мяч сошел с ноги.

35'

Печенин получает желтую карточку за отмашку.

34'

Зиньковский сильным ударом пробивает с правого фланга, но прямо в руки вратарю.

32'

Дмитриев пытался ворваться в штрафную соперника, но его останавливает Рябчук.

30'

Зиньковский пытается найти девятку ворот Овсянникова. Безуспешно.

29'

Корнер для «Спартака». Рябчук низом в штрафную, но защитники «Крыльев» спокойно выбивают мяч.

25'

Хлусевич не отстает от одноклубника. Шипами влетает в икроножную мыщцу Орозко. Вторая желтая игроку «Спартака».

24'

Маркиньос за грубое нарушение получает первую желтую карточку.

23'

Ороз влетает в спину Зобнину в центре поля. С игроком все в порядке.

19'

ГОООООЛ!

Зобнин сместился к центру и ювелирным ударом направил мяч в правый нижний угол. Голевая Маркиньоса. «Красно-белые» ведут 2:0.

16'

Шитов опасно пробивает по воротам Селихова. Мимо.

13'

Очередной угловой для самарского клуба. Бейл на газоне, но судья решил, что все в рамках правил.

10'

«Спартак» пытается раскрывать оборону соперника через позиционную атаку. Литвинов завершил дальним ударом - сильно выше ворот.

8'

Орозко зарабатывает угловой, без развития дальше.

6'

«Крылья» пытаются исправить ошибку начала матча.

Шитов пытался обойти Абена в штрафной, но судья зафиксировал нарушение.

2'

ГООЛ! Николсон!

Ороз не удержал. Со второй попытки все-таки удается открыть счет «Спартаку».

1'

Николсон сразу врывается в штрафную после паса от Мартинса!

Но выше ворот.

1'

Погнали! Судья - Роман Сафьян - дает стартовый свисток!

Стартовый состав «Крыльев Советов»: Овсянников, Печенин, Гапонов, Ороз, Бейл, Мендес, Витюгов, Орозко, Дмитриев, Цыпченко, Шитов.

Стартовый состав хозяев на сегодня: Селихов, Абена, Рябчук, Зобнин, Зиньковский, Мартинс, Пруцев, Литвинов, Хлусевич, Николсон, Маркиньос.

В группе А у самарского клуба пока не набрано ни одного балла, посмотрим, удастся ли им сегодня «долететь» до победы. «Спартак» выиграл два из трех матчей в первом круге группового этапа.

Привет-привет! «Спартак» примет «Крылья Советов» в рамках 4-го тура Фонбет Кубка России!