Серб начал серию пенальти с точного удара!

Счет 1:1 высвечен на табло по итогам игрового времени.

93'

Мойзес в центре поля повалил развернувшегося Ожеговича и сорвал контратаку «Пари НН». Желтая карточка послужила наказанием за это.

92'

Жемалетдинов захотел вскрыть линии «Пари НН»!

Лукьянов вовремя метнулся во внешнюю часть штрафной и не позволил Яковлеву совершить касание.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

89'

Хелвен допустил оплошность! Царукян мог выбежать один на один с Торопом!

Хелвен не выключился, настиг соперника и сумел оттеснить его от мяча!

89'

Обляков неточно навесил с углового.

87'

Яковлев появился на поле. Файзуллаев заменен.

87'

Давила покинул поле. Жемалетдинов вышел на замену.

87'

Круговой дождался перевода и попытался прострелить с лета!

Мяч уткнулся в ближайшего игрока «Пари НН».

86'

Давила адресовал сильную передачу Мусаеву, тот прострелил с края штрафной после рывка!

Мяч был перехвачен в центре.

85'

Карапузов руками прихватывал разгонявшегося Файзуллаева и получил желтую карточку.

85'

Царукян пробивал после смещения с фланга и попал в соперника.

83'

Карапузов направил поперечный пас в штрафную. Оборона ЦСКА перехватила мяч.

82'

Гости провернули атаку довольно быстро!

Ожеговичу выпал шанс пробить с периметра штрафной, но удар получился плохим. Мяч на невысокой скорости прокатился в стороне от штанги.

81'

Давила обработал у линии штрафной, чтобы пробить после разворота!

Соперник помешал чилийцу направить мяч в сторону рамки.

81'

Круговой выполнял подачу-перевод. Мяч перелетел всех футболистов.

80'

Хелвен направил слишком сильную передачу во вратарскую. Кисляк не мог опередить Лукьянова.

77'

Карапузов срезал угол и дотащил мяч до лицевой линии в штрафной!

Направление прострела было перекрыто.

76'

Царукян по низкой траектории стрельнул к ближней штанге с углового. ЦСКА отбился.

76'

Карапузов простреливал в середку штрафной с правого крыла атаки!

Хелвен опередил Царукяна. Мяч перелетел перекладину.

72'

Ожегович вышел вместо Зе Турбо.

72'

Карапузов заменил Кутателадзе.

69'

Давила сыграл головой в падении у дальней штанги!

Мяч вылетел из штрафной. Удар Облякова из зоны подбора был заблокирован.

67'

Круговой пулял с фланга к ближнему углу вратарской!

Подача вышла неточной.

63'

Обляков получил игровое время. Здьелар заменен.

63'

Круговой вышел вместо Агапова.

63'

Мусаев заменил Койта.

63'

Ведерников покинул поле. Стаматов вступил в игру.

62'

Каккоев вышел вместо Магкеева.

62'

Эктов заменил Шнапцева.

60'

ГОООООООЛ! ЦСКА сравнял счет!

Агапов получил удобный пас от Файзуллаева и прострелил с левого крыла штрафной, а Дивеев в касание пробил низом в ближний! Мяч чмокнул штангу и укутался в сетку!

60'

Файзуллаев неточно накинул к ближней штанге с углового.

59'

Дивеев сделал поперечную скидку после заброса из глубины, Давила боролся с Гоцуком перед створом и упал!

Борьба не послужила основанием для пенальти.

59'

Койта подобрал мяч на углу штрафной!

Удар африканца был заблокирован.

58'

Был назначен стандарт у угла штрафной…

Файзуллаев неточно навесил к дальней штанге.

57'

Давила получил пас у края вратарской и решил пяткой просунуть на пятак!

Оборона «Пари НН» разобралась в ситуации.

57'

Тороп метнулся на выход и выставил кулачок в прыжке!

Гости ничего не выжали из углового.

56'

Розыгрыш стандарта завершился продольным забросом, Гоцук сделал скидку на пятак!

Дивеев выбил мячик на угловой.

53'

Файзуллаев со стандарта заслал к дальней штанге, Дивеев проявил себя в силовой борьбе и сделал скидку!

Нижегородской команде удалось отбиться.

52'

Александров получил желтую карточку за фол на Кисляке.

49'

Царукян запустил высокую подачу в район дальнего угла вратарской. Этот навес был неточным. А Давила вовремя вступил в борьбу у линии штрафной и предотвратил удар из зоны подбора.

49'

Мойзес не позволил Кутателадзе прорваться в штрафную с фланга. Будет угловой.

48'

Агапов пытался с левого полуфланга проткнуть в штрафную. Мяч не нашел лазейки.

48'

Агапов дождался перевода в чужой штрафной и сделал поперечную скидку головой!

Мяч отскочил от земли и не отыскал игроков ЦСКА.

46'

Футболисты вернулись на поле, игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Царукян исполнил крученый удар со штрафного!

Игрок «Пари НН» направил мяч в створ, но Тороп спокойно сместился вдоль ленточки и поймал.

45'

Машлякевич добавил две минуты.

45'

Файзуллаев палил с периметра штрафной после розыгрыша стандарта!

Мяч влепился в Гоцука.

44'

Кутателадзе слегка задерживал Давилу рукой, мешая развивать атаку, и получил желтую карточку.

44'

Гоцук технично действовал на чужой половине и решил отдать пас на ход Зе Турбо. Африканцу не удалось проникнуть в штрафную с левой стороны.

42'

Кисляк выцепил мячик на ударной позиции в пятнадцати метрах от ворот!

Полузащитник пальнул слишком высоко.

41'

Очередной прострел с левого крыла атаки ЦСКА!

Лукьянов присвоил мяч, направленный к воротам Агаповым.

39'

Файзуллаев прострелил с края штрафной, мяч юркнул во вратарскую!

Лукьянову пришлось накрывать двумя руками в падении! Кипер справился!

35'

Мяч покинул штрафную после углового, Кисляк решил пальнуть из зоны подбора!

Удар пришелся в блок.

35'

Опасный момент возник после прострела Мойзеса!

Койта боролся с Александровым на линии вратарской и не смог замкнуть! Агапов и Давила находились перед створом! Чилиец увел мяч из-под носа у партнера, развернулся и нанес удар! Гоцук выручил «Пари НН»!

32'

ГОООООООЛ! Гости открыли счет!

Кутателадзе подкрался к штрафной с мячом и исполнил умный диагональный пас в правую сторону, чтобы распороть оборону, а Зе Турбо реализовал выход один на один!

30'

Агапов забегал к лицевой линии. Койта придерживал мячик, чтобы партнер не попал в офсайд. Но атака закончилась потерей.

29'

Файзуллаев загружал в район вратарской с корнера!

Оборона «Пари НН» не дала слабину.

28'

Файзуллаев стрельнул во вратарскую, мяч спикировал вниз!

Лукьянов упал к земле и сыграл двумя руками. Будет очередной угловой.

28'

Файзуллаев от флажка навесил в ту точку, где маячил Дивеев!

Зрители не увидели удара по воротам на этот раз.

28'

Был назначен стандарт в углу поля…

Давила по низкой траектории пульнул к ближней штанге по-хитрому! Мяч выскочил на угловой.

24'

Дальний удар Кисляка! Мяч скакал!

Лукьянов не занервничал и забрал, сделав пару шагов вправо.

19'

Файзуллаев точно навесил от флажка на Дивеева!

Защитник показал свою мощь перед чужими воротами и пробил головой! Лукьянов совершил классный сэйв над ленточкой!

19'

Подача с углового! Мячик спикировал вниз неподалеку от вратарской!

Мойзес попытался подставить ногу в борьбе. Мяч пролетел сбоку от дальней штанги. Будет повторный корнер.

18'

Давила забежал по краю штрафной и опасно прострелил во вратарскую!

Александров не позволил мячу добраться до Файзуллаева!

14'

Прострел с левого крыла атаки ЦСКА!

Александров выполнил свои обязанности на дежурстве у ворот.

13'

Файзуллаев выдвинулся к штрафной и пробил правой стопой с довольно выгодной позиции!

Мяч разминулся со створом.

10'

Кисляк здорово перевел на угол штрафной, там никто не мешал Агапову!

Защитник с силой пробил левой ногой по мячу, отскочившему от земли после обработки! Выше створа!

8'

Агапов продвигался по левому полуфлангу атаки. Направить передачу в центр не удалось.

6'

Лукьянов выскочил к границе штрафной, чтобы перехватить заброс на Хелвена!

Кипер не слишком уверенно сыграл ногой с лета, но лишил бразильца возможности выскочить к воротам.

5'

Царукян выскользнул к вратарской и решил пробить низом в дальний угол!

Тороп уверенно зачехлил мячик.

1'

Штаб «Пари НН» выпустил с первых минут Лукьянова, Гоцука, Магкеева, Александрова, Ведерникова, Глейзера, Шнапцева, Царукяна, Трошечкина, Кутателадзе и Зе Турбо.

1'

В составе хозяев вышли Тороп, Лукин, Агапов, Дивеев, Мойзес, Хелвен, Здьелар, Кисляк, Давила, Файзуллаев и Койта.

1'

Судья Машлякевич дал стартовый свисток.

Команды уже встречались в текущем сезоне. В проходившем в Нижнем Новгороде матче 2-го тура чемпионата Премьер-лиги ЦСКА добился победы со счетом 3:0. Что принесет новая встреча?

Привет-привет! ЦСКА принимает «Пари НН» в рамках 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

ЦСКА не проигрывает в 9 последних матчах дома
ЦСКА – Пари НН: ЦСКА побеждает в 3 последних очных матчах
ЦСКА – Пари НН: Пари НН забивает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника