
Спартак - Пари НН: статистика матча
Завершен
30
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер
Статистика команд
73%
Владение мячом
27%
22
Удары по воротам
1
10
Удары в створ
0
8
Удары мимо
0
4
Заблокированные удары
1
0
Сэйвы
7
11
Фолы
14
0
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
10
Угловые удары
4
13
Штрафные удары
11
2
Удары от ворот
11
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
30
Вбрасывания
13
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Премьер-лига Россия (РПЛ), 18 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 3 | 4.8 | Итоговый счет: 3-0 | |||
![]() ![]() | 2.6 | 2.3 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 3.1 | 3.9 | Итоговый счет: 3-1 | |||
![]() ![]() | 2 | 4.1 | Итоговый счет: 2-3 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 3.5 | Итоговый счет: 4-1 | |||
![]() ![]() | 2 | 4.6 | Итоговый счет: 0-1 | |||
![]() ![]() | 2.6 | 3.7 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 3.7 | 4.9 | Итоговый счет: 0-0 |
Превью матча
Победы
17
Ничьи
6
Поражения
7
Спартак
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Краснодар – Спартак 0:3. После 17 туров Спартак набирает 34 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Манфред Угальде: он забил 15 в 21 матчах. Спартак побеждает в 5 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В 5 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Спартак обязательно забивает. В последних 5 играх Спартак забивает 13 голов. В последних 5 играх Спартак пропускает 5 голов.
Победы
7
Ничьи
6
Поражения
17
Пари НН
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Ростов – Пари НН 4:0. После 17 туров Пари НН набирает 16 очков и занимает 12 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Хуан Боселли: он забил 5 в 18 матчах. Пари НН не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В последних 5 играх Пари НН забивает 3 голов. В последних 5 играх Пари НН пропускает 9 голов.
Личные встречи
5побед
3ничьи
1победа
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
14315
Главный судья:
Помощники судьи:
A. Gurbanov,
Резервный судья:
Ассистенты VAR:















