
Зенит - Крылья Советов: статистика матча
Завершен
23
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер
Статистика команд
76%
Владение мячом
24%
23
Удары по воротам
10
9
Удары в створ
6
9
Удары мимо
3
5
Заблокированные удары
1
3
Сэйвы
7
5
Фолы
8
0
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
8
Угловые удары
1
8
Штрафные удары
5
7
Удары от ворот
16
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
13
Вбрасывания
11
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Премьер-лига Россия (РПЛ), 17 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 2.5 | 3.5 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 2 | 4.5 | Итоговый счет: 2-2 | |||
![]() ![]() | 2.4 | 4 | Итоговый счет: 4-0 | |||
![]() ![]() | 3.4 | 4 | Итоговый счет: 1-3 | |||
![]() ![]() | 3.3 | 2.7 | Итоговый счет: 2-3 | |||
![]() ![]() | 1.8 | 4.3 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 3.6 | 4.3 | Итоговый счет: 0-3 | |||
![]() ![]() | 2.6 | 3.9 | Итоговый счет: 1-1 |
Превью матча
Победы
20
Ничьи
6
Поражения
4
Зенит
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Оренбург – Зенит 0:1. После 16 туров Зенит набирает 39 очков и занимает 1 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Максим Глушенков: он забил 9 в 12 матчах. Зенит побеждает в 3 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». Зенит имеет в активе больше всех побед в турнире – 12. Зенит имеет лучшую разницу мячей в турнире – 27. В 6 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Зенит обязательно забивает. Зенит больше всех забивает в турнире – 34 в 16. В последних 5 играх Зенит забивает 9 голов. В последних 5 играх Зенит пропускает 4 голов.
Победы
8
Ничьи
7
Поражения
15
Крылья Советов
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Крылья Советов – Ахмат 2:1. После 16 туров Крылья Советов набирает 15 очков и занимает 12 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Томас Гальдамес: он забил 4 в 14 матчах. Крылья Советов пропускает в 6 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Крылья Советов забивает 7 голов. В последних 5 играх Крылья Советов пропускает 13 голов.
Личные встречи
34победы
10ничьиx
13побед
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
28820
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
Ассистенты VAR:















