97'

Куэро нарвался на желтую карточку. Машлякевичу не понравилось поведение форварда.

96'

«Крылья» могли вырвать победу!

Печенин нашел Рассказова в левой части штрафной, фулбек пробил низом с острого угла! Мяч прошмыгнул рядом с дальней штангой!

95'

Иванисеня вышел вместо Ежова.

95'

Шитов заменил Сергеева.

94'

Атака продолжалась! Хозяева нанесли еще два удара!

Попытка Куэро была заблокирована, а Караташ пальнул мимо ворот с периметра штрафной!

94'

Какой момент!

Горбани выбросился прямо к створу и пробил с нескольких метров! Ломаев продемонстрировал отличную реакцию!

94'

Сидоров простреливал с правого крыла штрафной!

Мяч не протиснулся в зону, из которой удобно забивать.

92'

ГОООООООЛ! «Оренбург» сравнял счет!

Сидоров от угла штрафной запустил подачу к линии вратарской. Горбани головой пробил в перекладину! Мяч отскочил от земли внутри вратарской. Марин головой добил с минимального расстояния!

92'

Сидоров появился у периметра штрафной и нанес удар!

Мяч уткнулся в блок.

91'

Куэро грудью обработал в середке штрафной и правой ногой пробил в нижний угол!

Удар получился недостаточно сильным. Ломаев не сплоховал.

90'

Машлякевич добавил шесть минут.

89'

Мансилья отдал поперечный пас, Горбани пробил с большого расстояния!

Мяч улетел за границу поля.

89'

Сахархизан покинул поле. Гюрлюк вышел на замену.

88'

Мансилья отослал высокую крученую подачу к дальней штанге. Ломаев не стал касаться мяча, и тот опустился вниз вне пределов поля.

87'

Сидоров неточно покатил на Мансилью в правой зоне. Мяч выскользнул за лицевую линию.

84'

Марин навесил к дальнему углу вратарской, а Перес воспользовался скидкой, развернулся в середке штрафной и пробил!

Мяч проследовал сбоку от штанги после несильного удара.

83'

Марин навешивал из угла поля. Эта подача не привела к интересному продолжению атаки.

82'

Караташ на левом краю доставил мячик Мансилье, тот навесил на Куэро!

Эквадорец высвободился и пробил головой! Мяч улетел за ворота.

81'

Сидоров низом стрельнул в середину из района угла штрафной. Оборона «Крыльев» была к этому готова.

80'

Куэро вел борьбу в воздухе у угла вратарской и ничего не смог сделать после подачи с правого фланга.

79'

Марин продвигался вперед в углу поля, но не смог стрельнуть в штрафную и даже корнера не добился.

77'

Гапонов вышел вместо Олейникова.

77'

Мендес заменил Гарре.

76'

Дальний удар Прохина смотрелся неплохо!

Мяч всколыхнул воздух сбоку от верхнего угла ворот.

75'

Гарре ускорялся на правом крыле атаки, но не сумел пробить или прострелить.

74'

Мяч был направлен в район вратарской. Евгеньев выбил.

73'

ГОООООООЛ! Марин пробил с точки и вогнал мяч под перекладину!

Вингер здорово пальнул в левую от себя сторону. Пенальти реализован, «Оренбург» сократил свое отставание в счете до минимума!

72'

Не только пенальти стал следствием нарушения правил. Рассказов получил желтую карточку вдобавок.

72'

Пенальти назначен с помощью ВАР!

Машлякевич побывал у монитора и решил, что Рассказов толкал Переса в момент подачи Марина.

70'

Подача Марина с правого края штрафной не повлекла за собой удар.

69'

Караташ не смог эффективно навесить с левого края.

69'

Башич закручивал левой стопой, исполняя удар со стандарта!

Мяч влепился в верхний край стенки.

68'

«Крылья Советов» остались в меньшинстве!

Машлякевич побывал у монитора в рамках процедуры ВАР и решил удалить Фернандо! 22-й номер самарского клуба слишком опасно влетел в ноги Марина, когда сбивал того у входа в штрафную.

66'

Марин напоролся на фол у линии штрафной!

Фернандо сбил соперника и получил желтую карточку.

65'

Куэро заменил Михайлова.

63'

Гол! Сергеев выскользнул к лицевой линии и отдал к ближнему углу вратарской, а Гарре в касание всадил в сетку!

Был офсайд, гол не засчитан. Сергеев залез за воображаемую линию в начале своего рывка.

61'

Рассказов ломанулся в штрафную с фланга и обыгрался с Фернандо, тот пяточкой вернул мяч фулбеку!

Защитник «Крыльев» влетел с мячом на край вратарской, но уткнулся в Москвичева!

60'

Прохин смахнул мяч и лишил Сергеева возможности пробить головой после навеса с левого края атаки.

58'

Гарре получил пас во внешней части штрафной и решил пробить левой стопой с подкруткой!

Мяч не залетел в дальнюю девяточку.

56'

Перес получил желтую карточку за грубый фол на Ежове.

54'

У Мансильи не получилась подача-перевод.

53'

Марин захотел продемонстрировать дриблинг. Поначалу смотрелось неплохо, но затем 80-й номер лишился мяча на правой стороне штрафной.

49'

Марин ухитрился набросить к ближней штанге, а Сахархизан опередил Ломаева во вратарской, чтобы пробить с лета!

Сложно было переадресовать мяч в рамку.

48'

Фернандо пробил головой из внешней части штрафной!

Мяч по плавной дуге перелетел перекладину.

47'

Печенин не сумел эффективно прострелить из угла поля.

46'

Второй тайм начался.

46'

Мансилья заменил Томпсона.

46'

Башич вышел вместо Коваленко.

46'

Горбани заменил Оганесяна.

45'

Перерыв начался.

45'

Подача к воротам «Оренбурга» вышла бесперспективной. Мяч направился в дальний угол поля, туда только Сидоров побежал.

45'

Дальний удар Прохина не представлял значительной угрозы. Мяч проскакал на удалении от штанги.

42'

Сахархизан завалился в штрафной и стал сигнализировать о нарушении. Машлякевич не повелся.

40'

Сергеев проломился в район угла вратарской и пробил из-под соперника!

Не получилось заслать мяч в ближнюю девятку с острого угла, трудно было это сделать.

40'

Оганесян получил мяч у угла штрафной и попробовал пяткой отдать на фланг. Пас не прошел.

38'

Гарре и Фернандо не добились прорыва с правого края штрафной «Оренбурга».

37'

Михайлов выскочил к линии штрафной и направил пас к вратарской…

Передача вышла неточной.

35'

Сидоров игрался с мячиком, а Ежов пнул сопернику по ноге сзади и получил желтую карточку за это.

34'

Москвичев оказался с мячом у углового флажка. Серьезного прессинга не было, вратарь выбил вперед.

31'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу самарского клуба!

Фернандо получил пас на левом крыле штрафной. Печенин предложил себя перед углом вратарской. Фернандо своевременно отдал на партнера. Печенин пробил низом, Москвичев не справился с ударом!

26'

Хозяева долго двигали мяч у границ штрафной «Крыльев», но так и не вывели никого на ударную позицию.

19'

Подача с левого фланга атаки «Оренбурга» не стала проблемой для Солдатенкова.

19'

Перес задержался в чужой штрафной и сделал поперечную скидку с левой стороны, но она не привела к интересному продолжению атаки.

19'

Сергеев помог своим отбиться в момент неопасной подачи с углового.

18'

Сахархизан занял позицию справа от створа, рассчитывая на передачу от лицевой линии!

Последовал короткий пас на иранца, но форвард не получил мяч в свое распоряжение.

18'

Пас к кромке поля был слишком сильным. Караташ не мог получить мяч на левом фланге.

17'

Марин пяткой оставил мяч партнеру внутри штрафной, а подоспевший Сидоров упал после контакта с Печениным!

Бригада судьи Машлякевича не усмотрела повода для пенальти.

14'

Прохин высвободился в штрафной после корнера и пробил головой!

Мячик не долетел до ворот.

13'

«Крылья» допустили острую атаку!

Оганесян проник в свободный коридор на левой стороне штрафной и прострелил! Бабкин вовремя занял место в центре обороны. Но мяч достался Сахархизану внутри штрафной! Рассказов распластался и заблокировал удар иранца! Сахархизан напрасно сигнализировал об игре рукой, ее не было.

13'

Наброс с левого крыла атаки «Оренбурга»!

Мяч прилетел к ближней штанге, Ломаев поймал уверенно.

11'

ГОООООООЛ! Хозяева допустили кошмарный провал у средней линии, и целая группа самарцев убежала к штрафной!

Олейников покатил в свободную левую зону, а Сергеев четко пробил щечкой стопы в дальний нижний угол. 1:0 в пользу гостей!

8'

Прострельная передача Ежова с левого края была заблокирована.

8'

Навес с левого фланга атаки! Рассказов дожидался мяча в штрафной «Оренбурга»!

Не представилось шанса пробить с лета.

2'

Солдатенков здорово зачистил в районе вратарской!

Защитник перехватил прострельную передачу от лицевой линии.

1'

В составе хозяев вышли Москвичев, Караташ, Прохин, Перес, Сидоров, Михайлов, Коваленко, Оганесян, Томпсон, Марин и Сахархизан. Штаб самарской команды выпустил с первых минут Ломаева, Печенина, Евгеньева, Солдатенкова, Рассказова, Ежова, Фернандо, Бабкина, Олейникова, Гарре и Сергеева.

1'

Первый тайм начался.

«Крылья Советов» тоже располагаются в нижней половине. Они на четыре очка опережают «Оренбург» и занимают 11-е место в текущем чемпионате.

Хозяева стадиона «Газовик» находятся в зоне вылета сейчас. Они занимают 15-ю позицию в таблице и на три очка отстают от идущего на 14-м месте «Факела», но имеют матч в запасе пока что.

Привет-привет! «Оренбург» и «Крылья Советов» поспорят за очки в матче 12-го тура Мир Премьер-лиги.