Запасные: Лукьянов, Шнапцев, Стаматов, Варганов, Ведерников, Вешнер Тичич, Карич, Глейзер, Карапузов, Мухин, Царукян
Ханкич - Чернов, Осипенко, Сако, Вахания - Щетинин, Глебов, Байрамян - Мохеби, Комличенко, Роналдо
Запасные: Одоевский, Ятимов, Игнатов, Лангович, Мелехин, Комаров, Кучаев, Саравия, Шанталий, Сутормин, Шамонин, Жбанов

97'

Комаров выполнял подачу со стандарта и сделал подарок Медведеву фактически.

96'

Острейший момент!

Комличенко сделал скидку. Осипенко коснулся бедром и затем проткнул к границе вратарской. Роналдо поучаствовал в борьбе перед створом. Мяч вернулся к Осипенко, защитник «Ростова» бил в упор, но попал в Медведева!

95'

Калинский нарвался на желтую карточку под занавес матча.

95'

Подача с углового получилась неопасной. Затем Саравия сделал неточную передачу на правой стороне поля, и атака «Ростова» заглохла.

94'

Сутормин на периметре штрафной отдал пас Роналдо, тот пробил низом с правой!

Мяч разминулся с дальним нижним углом ворот. Но корнер назначен.

92'

ГОООООООЛ! «Ростов» сравнял счет!

Осипенко хладнокровно пробил с пенальти в правую от себя часть ворот после неспешного разбега, а Медведев завалился в другую сторону.

91'

Мешков указал на точку!

Рефери пришел к выводу, что Магкеев сфолил на Мохеби вблизи ворот.

90'

Шесть минут добавлены к тайму.

90'

Мешков проследовал к монитору!

«Ростов» может получить право на пенальти…

89'

Сутормин загрузил в штрафную с фланга, мяч прошмыгнул во вратарскую, Мохеби выскочил к рамке!

Возможно, Магкеев зацепил иранца! Игрок «Ростова» упал перед воротами! Будет ли пенальти?

88'

Карич оказал давление в центре чужой штрафной!

Словенец ткнул головой в сторону ворот, но сильного удара не получилось. Ханкич забрал мяч.

87'

Сэйв Ханкича!

Боселли разбежался, чтобы левой ногой засадить под штангу! Ханкич парировал сильный удар!

86'

Царукян проявил настырность у входа в штрафную! Глебов сбил соперника!

Стандарт назначен в семнадцати метрах от ворот «Ростова»…

85'

Тичич получил желтую карточку за фол в центре поля.

85'

Еще одна подача была безобидной. Медведев присвоил мяч на простом выходе.

82'

Мяч подлетал к перекладине в результате подачи Сутормина. Медведев поймал, не ощутив давления.

82'

Байрамян покинул поле. Саравия вступил в игру.

82'

Комаров вышел вместо Чернова.

81'

Сутормин заменил Ваханию.

81'

Магкеев рядом с воротами прервал неопасную диагональную подачу.

79'

Комличенко попытался зацепиться в центре штрафной, но не взял мячик под контроль.

78'

Роналдо сделал скидку после подачи со стандарта, Осипенко активничал прямо перед створом!

Не получилось добить мяч до ворот.

78'

Каккоев покинул поле. Он получил повреждение, по всей видимости. Карич вышел на замену.

75'

ГОООООООЛ! 1:0 в пользу «Пари НН»!

Боселли проник на угол штрафной, повертелся там и здорово накинул в предместье вратарской. Царукяна никто не держал, этот парень положил корпус и пробил с лета по опускавшемуся мячу! Точно в нижний угол ворот!

72'

Щетинин набросил со стандарта, а Мохеби поднял ногу и пробил в касание с лета из середки штрафной!

Мяч улетел слишком высоко.

71'

Трошечкин вскинул руку и огрел оппонента по голове в верховой борьбе. Желтая карточка послужила наказанием за это.

69'

Щетинин продвигался вперед справа от штрафной, Стаматов выпнул мячик в подкате, бригада Мешкова решила не назначать угловой.

68'

Осипенко появился на месте центрфорварда!

Не удалось эффективно обработать мяч в сердцевине штрафной.

64'

Царукян вышел вместо Ожеговича.

64'

Тичич заменил Ермакова.

61'

Хозяева комбинировали в центральной зоне, Ожегович крутанулся на границе штрафной и пробил низом с разворота!

Мячик уперся в блок.

58'

Еще одна подача с левой стороны последовала. Мяч в безобидной манере добрался до Медведева.

58'

Чернов навешивал с фланга. Ничего интересного не произошло в штрафной.

58'

Чернов из аута метнул к ближнему углу вратарской. Гоцук головой выбил мяч.

57'

Эктов попытался прострелить с угла штрафной. Мяч увяз и не добрался до вратарской.

55'

Ханкич выскочил на выход, не испугавшись трафика. Голкипер выцепил мяч.

55'

Калинский со штрафного навешивал к дальнему углу вратарской. Осипенко снял мяч.

55'

Чернов в подкате дал по ногам Эктову у бровки!

Желтая карточка зажглась напротив защитника «Ростова».

53'

Гости расчертили атаку!

Щетинин ринулся в проход вдоль края штрафной и прострелил с левого полуфланга. Комличенко в ходе борьбы развернулся спиной к вратарской и откатил на Байрамяна, а тот подработал под удар и пальнул из штрафной! Выше перекладины.

53'

У Комличенко не было возможности продавить соперника у границы штрафной после заброса.

51'

Медведев выскочил за пределы штрафной и спокойно сыграл ногой, пнув по отскочившему от земли мячу.

48'

Щетинин по высокой дуге загружал в штрафную со стандарта. Это была неточная подача.

46'

Второй тайм начался.

46'

Стаматов вышел вместо Боженова.

46'

Мелехин заменил Сако.

45'

Перерыв начался.

45'

Чернов далеко метнул из аута, а затем сам подхватил мяч и навесил, но подача вышла неточной.

45'

Мешков добавил две минуты.

45'

Подача с углового прилетела на дальний край штрафной. Траектория была слишком высокой, Каккоев ничего не мог сделать на чужой половине.

43'

Боселли финтами размотал Осипенко, приближаясь к краю вратарской!

Уругваец прострелил низом к дальней штанге! Ермаков не понял, где нужно было оказаться, чтобы замкнуть.

39'

Хозяева могли забить со стандарта!

Мяч был установлен слева от штрафной. В момент подачи Калинского Мохеби рукой схватил Гоцука за шею и корпус, но защитник «Пари НН» все равно пробил головой из вратарской! Выше створа!

35'

Дальний удар Эктова не представлял угрозы.

31'

Осипенко выдвинулся вперед и перехватил передачу Медведева на половине «Пари НН», но гости не смогли провернуть атаку после этого.

29'

Роналдо выцарапал мячик у Гоцука на краю штрафной и запустил подачу к воротам…

Медведеву никто не мешал ловить.

27'

Медведев спокойно выловил мячик на выходе. Рядом не было игроков «Ростова».

25'

Байрамян набрасывал внутрь штрафной. Ничего интересного не произошло там.

25'

Ермаков прорывался к линии штрафной, мяч откатился к Боселли, и тот пробил левой стопой с подкруткой!

Не удалось ввинтить под дальнюю штангу.

21'

Хозяева разыграли стандарт, Эктов направил длинный заброс к штанге…

Байрамян не позволил посылке долететь до Гоцука.

18'

Щетинин делал подачу с игры. Нижегородская команда отбилась спокойно.

18'

Двойной шанс был у «Ростова»!

Щетинин выполнил высокую подачу с углового. Осипенко здорово оттолкнулся от земли и пробил головой из сердцевины штрафной! Мяч влепился в перекладину! Мохеби добавлял головой с двух метров! Гоцук оказался за спиной у Медведева, вскинул ногу над линией ворот и совершил сэйв в почти безнадежной ситуации!

16'

Каккоев оказался в роли центрфорварда и подыграл Ермакову в середке штрафной после подачи Гоцука!

19-й номер не устоял на ногах. Мешкова не впечатлило падение Ермакова.

16'

Боселли с левого фланга закручивал в штрафную. Подача вышла неточной.

13'

Угловой вылился в подачу к ближней штанге. Ожегович контролировал ситуацию у ворот «Пари НН» и выбил мяч головой.

12'

Вахания загрузил в дальнюю часть штрафной. Комличенко поборолся, но мяч вывалился на левый полуфланг, атака заглохла вскоре.

10'

Ожегович подстроился под удобную подачу и стукнул лбом по мячу в десяти метрах от створа!

Серб не попал в девятку ворот.

9'

Боселли ускорился на свободном левом фланге с целью прострелить!

Не удалось эффективно доставить мяч в середину штрафной.

8'

Мешков предъявил желтую карточку Байрамяну, сфолившему на Ожеговиче в зоне подбора.

8'

Сако попытался навязать борьбу в чужой штрафной после наброса с углового, но не смог взять мяч под контроль.

6'

Боженов по диагонали закидывал внутрь штрафной. Мяч разминулся с Ожеговичем.

3'

Калинский забросил на Ермакова, тот выбежал на край штрафной!

Бригада судьи Мешкова усмотрела офсайд.

1'

Штаб гостей выпустил с первых минут Ханкича, Чернова, Осипенко, Сако, Ваханию, Щетинина, Глебова, Байрамяна, Мохеби, Комличенко и Роналдо.

1'

В составе нижегородского клуба вышли Медведев, Эктов, Магкеев, Гоцук, Каккоев, Боженов, Ермаков, Калинский, Трошечкин, Боселли и Ожегович.

1'

Матч начался.

Соперников разделяет одно очко в таблице. «Пари НН» в эту минуту занимает 12-ю позицию, «Ростов» идет на 9-м месте.

Привет-привет! «Пари НН» и «Ростов» открывают игровую программу субботы в Мир РПЛ.