Ставер - Рожков, Ашурматов, Вуячич, Мукба, Кабутов - Ходжа, Иву, Зотов - Фамейе, Чумич
Запасные: Ежов, Корец, Нижегородов, Апшацев, Безруков, Иванов, Йочич, Кузнецов, Ломовицкий, Рахмоналиев, Вада, Шабанхаджай
Лунев - Фернандес, Маричаль, Бальбуэна, Кутицкий - Чавес, Фомин, Нгамале, Бителло, Артур - Тюкавин
Запасные: Кудравец, Лещук, Бессмертный, Лепский, Скопинцев, Карраскаль, Гагнидзе, Макаров, Гладышев, Грулев, Маухуб
95'

Спасибо всем за внимание! Трансляцию провел Никита Надёжин.

94'

Матч завершен! «Динамо» переиграло «Рубин» – 4:0! В каждом из таймов бело-голубые забили по два мяча.

94'

Вада пробил рядом со штангой из пределов штрафной площади!

92'

Карраскаль не реализовал возможность забить один на один! Ставер парировал удар!

92'

Шабанхаджай и Безруков заменили Фамейе и Кабутова у «Рубина».

91'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Гол засчитан!

Арбитр проконсультировался с помощниками и засчитал гол.

90'

Проверяют этот забитый мяч на предмет возможного офсайда.

89'

ГООООООООЛ! 0:4!

«Динамо» забило четвертый мяч в матче! Гладышев получил передачу на правом фланге в штрафной, сблизился с вратарем и пробил низом, Ставер задел мяч и от него он закатился в ворота!

86'

Два момента подряд у «Динамо»!

Маухуб сначала вышел один на один с вратарем, но Ставер парировал удар форварда, а вторым темпом Карраскаль с правого фланга ударил и угодил в перекладину!

84'

Арбитр продемонстрировал желтую карточку Иванову за срыв атаки – сфолил он против соперника в центре.

81'

Скопинцев заменил Бальбуэна у «Динамо».

80'

Рожков получил желтую карточку.

79'

Неплохая атака «Рубина» по правому флангу!

Ходжа неплохо пробил с линии штрафной после передачи Вады, но выше створа ворот прошел мяч.

78'

Гладышев и Макаров заменили Арутра и Нгамале у «Динамо».

76'

И вновь единоборство Кабутова против Артура – и на этот раз футболисту «Рубина» показана желтая карточка за подкат не по правилам.

75'

Артур боролся за мяч и наступил на ногу Кабутову на правой бровке, получив желтую карточку.

71'

Попытка дальнего удара в исполнении Рожкова – мимо створа ворот.

70'

Маухуб и Карраскаль заменили Тюкавина и Бителло у «Динамо».

68'

Вада сделал классную передачу вдоль ворот, однако Вуячичу не удалось подстроиться, чтобы пробить в одно касание!

65'

Рожков принял передачу на левом фланге штрафной, пытался пройти поближе, но от него мяч и укатился за пределы поля.

64'

Засчитан мяч!

«Динамо» увеличило разницу в счете до трех мячей.

63'

Арбитры проверяют гол на предмет возможного офсайда.

62'

ГОООООООЛ! 0:3!

«Динамо» забило еще один мяч! Бальбуэна пришел в штрафную площадь, выиграл единоборство после подачи, ударил головой, а Ставер не среагировал, поскольку немного поскользнулся!

61'

«Динамо» устремилось в быструю контратаку, Бителло принял передачу на левом фланге, пробил, но мяч отрикошетил от соперника на угловой.

60'

Маричаль прекрасно заблокировал удар Вады, который атаковал из предлов штрафной!

58'

Фернандес ответил хлестким дальним ударом! Мимо створа.

57'

Отличный момент у «Рубина»!

Кабутов получил много свободного пространства на правом фланге, завладел мячом, зашел в штрафную и плотно щелкнул в дальний угол! Рядом со штангой!

56'

Кабутов включился по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но бело-голубые хорошо сыграли в обороне.

53'

Хорошая передача последовала на Ваду, который бежал в штрафную по правому флангу, но Лунев оказался чуть раньше на мяче.

49'

Нгамале хорошо атаковал на исполнение с линии штрафной! В дальний угол пытался попасть футболист «Динамо, но рядом со штангой прокатился мяч!

47'

Вада и Иванов заменили Зотова и Чумича у «Рубина».

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв. «Динамо» за счет двух голов с пенальти ведет 2:0 в матче с «Рубином» после первого тайма.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

44'

Бителло принял мяч в штрафной и сделал скидочку чуть назад на Чавеса, который сразу же пробил, но немного мимо створа ворот!

41'

Чумич бежал в оборону за Артуром и придержал соперника за футболку – желтая карточка.

40'

Зотов получил предупреждение.

39'

Нижегородов заменил Мукбу у «Рубина».

38'

ГОООООООЛ! 0:2!

«Динамо» удвоило преимущество! На вторую попытку к мячу подошел Артур – и ударил точно в дальний угол!

37'

Второй пенальти за тайм назначен в ворота «Рубина»!

Сухой после видеоповтора принял решение, что Мукба сыграл рукой в штрафной площади.

36'

Сухой отправился к монитору ВАР! Проверка на предмет назначения пенальти.

35'

Бителло получил желтую карточку – активно футболист «Динамо» показывал, что было попадание мяча в руку сопернику в штрафной площади.

34'

Зотов попробовал пробить с дальнего расстояния, но Лунев спокойно проводил мяч за пределы поля.

31'

«Динамо» вновь хорошо разбежалось в центре, однако на подходе в штрафную Артур сделал чуть неточной пас на Бителло, который был перехвачен соперником.

29'

Хороший подход Динамо по левому флангу! Нгамале смещался в центр, но передача не дошла до партнеров.

26'

Нгамале вернулся в матч.

25'

Бело-голубые неплохо стремились в контратаку, которую вел Артур по левому флангу, однако перед штрафной соперник перехватил мяч.

22'

Нгамале получил удар по ногам, и отправился за пределы поля.

19'

Чумич едва не добрался до мяча после хорошего заброса из глубины – Лунев сыграл чуть раньше.

16'

Мукба очень плотно приложился по мячу с дальней дистанции – рядом со штангой!

14'

Кабутов отличился подключился по правому флангу и сделал прострельную передачу в штрафную, однако Фамейе промахнулся по мячу, пытаясь нанести удар!

12'

Чумич обострял в проходе по левому флангу!

Пытался отправить мяч в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

10'

Фомин отлично забросил мяч на ход Тюкавину, форвард бело-голубых оказался в штрафной, но нанес удар чуть выше створа ворот!

9'

Нгамале заработал угловой для «Динамо», который футболисты интересно разыграли, а Фомин плотно пробил с дальней дистанции! Ставер поймал мяч!

6'

Вуячич подключился к атаке «Рубина» и из пределов штрафной головой отправил мяч в сторону ворот – Лунев среагировал.

5'

ГОООООООЛ! 0:1!

«Динамо» открыло счет! Тюкавин реализовал 11-метровый – форвард пробил точно по центру ворот!

4'

Пенальти назначен в ворота «Рубина»!

Ходжа ударил Фомина по ногам в штрафной площади, после чего футболист «Динамо» оказался на газоне!

2'

«Рубин» провел атаку через правый фланг, но после высокой «свечи» в штрафную Лунев зафиксировал мяч.

1'

Начался матч! На этой игре главным арбитром работает Алексей Сухой.

Стартовый состав «Динамо»

Лунев, Бальбуэна, Фернандес, Маричаль, Фомин, Кутицкий, Чавес, Бителло, Тюкавин, Нгамале, Артур.

Стартовый состав «Рубина»

Ставер, Ашурматов, Вуячич, Кабутов, Рожков, Иву, Зотов, Ходжа, Чумич, Мукба, Фамейе.

«Рубин» и «Динамо» рядом находятся друг от друга в турнирной таблице (7-я и 5-я позиции), однако у бело-голубых относительно соперника есть преимущество в пять баллов.

Всем привет! «Рубин» сыграет против «Динамо» в матче 12-го тура Мир РПЛ.