Запасные: Селихов, Мангаш, Дуарте, Бонгонда, Денисов, Игнатов, Хлусевич, Медина, Пруцев, Зобнин, Зорин, Виллиан Жозе
Агкацев - Оласа, Диего Коста, Тормена, Петров - Пина, Черников, Сперцян, Баши, Жоао Виктор - Кордоба
Запасные: Дюпин, Сафронов, Гонсалес, Панталеао, Кастаньо, Козлов, Кривцов, Кобнан Дэвид, Олусегун, Смолов

Все! «Краснодар» разгромил красно-белых в гостях со счетом 3:0!

«Быки» были намного лучше.

96'

ГОООЛ! Автогол Медины! 0:3!

Кривцов ушел от Бабича, обыграл Денисова и прострелил на ближнюю! А Медина срезал мяч в ворота под носом Максименко.

94'

Врачи увели Мартинса под руки с поля. Получил травму в единоборстве с соперником.

92'

Подача с флангового стандарта в исполнении краснодарцев прилетела в головы защитникам красно-белых.

90'

Левников добавил 5 минут к матчу.

89'

Смолов и Олусегун вместо Кордобы и Баши.

88'

Ох! Кастаньо простреливал во вратарскую, а мяч рикошетом от рук Максименко поскакал в сторону ворот!

Но все же не зашел за линию.

86'

АААА! Бонгонда не забил в пустые!

Партнеры скатили ему мяч от лицевой на линию вратарской, откуда Бонгонда умудрился пробить в перекладину!

84'

Красно-белые бегут вперед, но пока никак не выйдут на ворота.

83'

У «Спартака» Игнатов и Медина вышли вместо Маркиньоса и Барко.

83'

Кривцов сменил Черникова.

81'

1-6 по голевым моментам. Явное превосходство «Краснодара».

79'

Кордоба подстроился под мяч у штрафной и с места пробил в дальний!

Максименко раскусил задумку и намертво взял удар.

77'

Пошла подача в центр краснодарской штрафной, но там надежно сыграли защитники.

75'

Виллиан Жозе пробил с отскока под штрафной гостей!

Сорвал удар - мяч ушел в рекламные щиты.

73'

Кастаньо и Волков вместо Сперцяна (!) и Виктора Са.

71'

Маркиньос напомнил о себе, приняв мяч у угла штрафной и пробив с правой в створ!

Агкацеву не составило труда сложиться и поймать.

69'

Виллиан Жозе сменил Угальде у «Спартака».

67'

Черников сыграл в обороне, перехватив подачу Бабича.

65'

Сперцян подал со стандарта на ближний угол вратарской, но спартаковцы подчистили пятак.

63'

Кордоба поставил корпус и пробил!

Просто не попал - выше ворот!

61'

Умяров нанес удар, подкараулив отскок за пределы штрафной после углового!

Неточный выстрел.

60'

Тормена перекрыл пас штрафную и увел мяч в офсайд.

58'

Кордоба закинул мяч в штрафную на Баши, а тот оказался в офсайде.

56'

Агкацев вышел на перехват и уверенно вышиб кулаком подачу, прилетевшую с фланга.

54'

Пас Пины на выход Кордобы один на один!

Максименко чуть завис, но успел выдернуться из ворот и руками выбить мяч из-под ног форварда!

53'

Угальде обокрал Пину со спины и сразу пробил с разворота с дуги штрафной!

Выше девяточки.

52'

Классный кросс во вратарскую гостей!

Угальде выпрыгнул на мяч, однако не смог толком пробить.

50'

Бонгонда ушел от двоих на своей половине поля. Но дальше атака москвичей застопорилась.

48'

Бонгонда сразу взялся за дело и пробил с дистанции в створ!

Прямо в руки Агкацева.

46'

Рестарт!

Бонгонда и Денисов сменили Николсона и Абену.

45'

Перерыв! 0:2 - «Краснодар» просто лучше

Пина и Жоао Виктор с голам, еще один мяч Баши отменили.

45'

Мощный выстрел Пины в створ из-за периметра!

Максименко красиво одной рукой отразил!

45'

Сперцян пробил с лета и попал то ли в грудь, то ли в руку соперника!

Арбитр не увидел повода для пенальти.

45'

ГОООЛ! ВИКТОР СА! 0:2!

Отобрал мяч у Абены, подскочил к штрафной и забил в дальний!

43'

Рябчук бил в упор с паса внутри штрафной!

Угодил мячом в защитника!

41'

ГОООЛ! НЕЕЕТ!

Баши забил в стремительной контратаке южан, но Кордова подзастрял в офсайде на полшага.

39'

Николсон головой сделал скидку к вратарской на Угальде!

Черников успел выбить мяч через себя!

37'

Виктор Са с местра метров с 12 направил мяч в дальний!

Не сумел закрутить - и промахнуся.

36'

Кордоба готовился забивать в падении с флангового кросса!

Умяров скорпионской пяточкой снял мяч с головы соперника!

34'

Умяров срубил Баши в середине поля - не дотянулся до мяча в подкате и доработал шипами в голень.

33'

Николсон закинул мяч с края штрафной в центр, а там должен был быть он сам.

31'

Коста с шести метров подправил головой подачу стандарта!

Рядом со створом!

29'

Са прорвался в штрафную и упал в контакте с Бабичем! Сам наступил на ногу сопернику.

27'

Черников прыгнул в подкат под Бабчука. Крепко досталось обоим. А Мусаеву - желтая.

25'

Барко обыгрался в стеночку с партнером и пробил с дуги штрафной!

Не попал в цель.

23'

Мартинс поднялся в воздух на подачу стандарта из глубины, но в прыжке задел мяч рукой.

21'

Москвичи долго комбинировали в середине фола, а потом пришел Черников и сфолил.

19'

Сперцян забросил мяч с дальнего стандарта в штрафную, но там Николсон сыграл головой.

17'

Кордоба! Раздергал защитника и пробил острого угла в дальний!

Рядом со стойкой!

15'

«Быки» продолжают распоряжаться территорией и идут вперед.

13'

Петров вырезал кросс в штрафную, однако Максименко уверенно вышел на перехват.

11'

Пина отработал в обороне и сыграл в подкате в мяч, но при этом снес Николсона. Желтая.

9'

ГОООЛ! ПИНА! 0:1!

Легко ушел от оступившегося Умярова, надвинулся на штрафную и пробил низом в дальний! Мяч заскакал в сетку!

7'

Момент у «быков»!

Спепцян бил с отскока в штрафной москвичей, а Тормена добавлял с нескольких метров! Чуть выше!

5'

«Краснодар» высоко прессингует хозяев. Максименко с трудом находит, кому отдать пас.

3'

Умяров врезался в Кордобу, едва не травмировав колумбийца.

1'

Поехали!

На трибунах чествуют Никиту Павловича Симоняна, которому исполнилось 98 лет!

«Спартак»:

Максименко, Рябчук, Абена, Бабич, Литвинов, Умяров, Барко, Мартинс Перейра, Угальде, Маркиньос, Николсон.

«Краснодар»:

Агкацев, Оласа, Диего Коста, Тормена, Петров, Пина, Черников, Сперцян, Баши, Жоао Виктор, Кордоба.

И удивительно, конечно, что даже в Москве «Краснодар» нынче кажется фаворитом.

Москвичи отошли от поражения от «Локо», обыграли «Динамо» в Кубке и разгромили «Ростов» в прошлом туре. Но, чтобы вернуться в борьбу за медали, надо больше стабильности.

«Быки» - лидеры чемпионата без единого поражения в 11 турах. Но «Зенит» сыграл на матч больше и вышел вперед. Снова нужно побеждать.

Всем привет! Суперматч в российской премьер-лиге: «Спартак» против «Краснодара»!