Волков - Фернандес, Паулу Витор, Эшковал, Савичев - Лончар, Джурасович, Кузьмин - Данилин, Дзюба, Тавареш
Запасные: Нагаев, Баранок, Бокоев, Димоски, Бакаев, Эсанов, Хубулов, Москвичев, Палиенко, Пестряков, Тшибота, Тимошенко
Медведев - Ведерников, Карич, Гоцук, Каккоев, Боженов - Глейзер, Трошечкин, Боселли - Ожегович, Царукян
Запасные: Лукьянов, Магкеев, Шнапцев, Вешнер Тичич, Ермаков, Калинский, Карапузов, Мухин, Зе Турбо
98'

Спасибо, что были с нами! Трансляцию вел Халиль Гайнутдинов. Счастливо!

97'

Все! 2:2 - ничья в Самаре!

«Акрон» был инициативнее, но в дополнительное время прижался к воротам - и гости смогли сравнять!

95'

Бакаев бьет пяточкой из-под толпы защитников!

Мяч не дошел до ворот.

94'

ГОООЛ! ЗЕ ТУРБО! 2:2!

Мяч заметался по штрафной хозяев, скидка Ермакова во вратарскую - и Зе Турбо в падении забил головой!

92'

Зе Турбо вылетел на подачу Карапузова!

Но не достал мяч в прыжке.

90'

5 минут сверху.

89'

Ермаков появился у гостей вместо Боселли.

88'

Дзюба затолкал соперника, а Гоцук в ответку завалил Бакаева. Свисток в пользу «Пари НН».

86'

Москвичев вышел вместо Кузьмина.

85'

Савичев поджал атаку мощным ударом с полулета!

Мяч пролетел над перекладиной!

84'

Удар скорпиона от Дзюбы с линии штрафной!

Медведев потащил мяч из-под перекладины.

83'

Гоцук играет в атаке!

Пробил головой после дальнего заброса! Но выше цели.

82'

Дальняя подача со стандарта прилетела на угол вратарской хозяев, но защитники отвели угрозу.

80'

Опасная атака «Акрона»!

Но Дзюба не стал бить, скинул Лончару, а тот навесил прямо в руки Медведева.

78'

Карапузов и Зе Тубро появились на поле. Ведерников и Глейзер ушли отдыхать.

76'

Бакаев на дриблинге пытался проникнуть в штрафную, но мяч у него отобрали.

74'

Медведев вышиб кулаком подачу корнера.

73'

Бакаев прошел по флангу, но дважды не смог подать сквозь Ведерникова.

72'

Дошла подача до Дзюбы!

Но Артем из статичного положения бить не стал.

70'

Чудом не забивает «Акрон»!

Дзюба не смог принять мяч прямо перед воротам, но мяч отскочил к Данилину который бил в открытый угол! Но Медведев отразил ногой!

67'

Бакаев сменил Беншимола, который выдал сегодня 1+1.

66'

«Пари НН» держит мяч на чужой половине, но без особого продвижения.

63'

ГОООЛ! ЛОНЧАР! 2:1!

Беншимол принял мяч на фланге и вырезал идеальный кросс на дальний угол вратарской - и Лончар кивнул от газона в ворота!

61'

Эшковал подбил подачу корнера на дальнюю штангу!

Некому было замкнуть.

59'

Савичев пошел в штрафную под пас с края и влепил с правой в дальний!

Медведев потащил!

57'

ГОООЛ! НЕЕЕТ!

Гоцук потушил свечку головой в дальний угол! Но мяч отскочил к нему в офсайд - и гол не засчитали.

54'

«Пари НН» включил прессинг - и тольяттинцам трудно выбраться со своей половины.

52'

Карич долго раздумывал, как обыгрывать в чужой штрафной, и мяч у него со спины отобрали.

50'

Тольяттинцы бросились восстанавливать преимущество, но пока им не дают бить.

48'

ГОООЛ! КАРИЧ! 1:1!

Подача корнера - и Карич перепрыгнул Эшковала и загвоздил мяч в сетку!

47'

Три в два выпад нижегородцев!

Боселли получил пас, сместился в центр и пробил! Защитник успел зацепить мяч и перевести на угловой.

45'

Рестарт!

Тичич сменил Царукяна у гостей.

45'

Перерыв! 1:0 - «Акрон» ведет!

«Пари НН» мало что показывает в атаке.

45'

Тольяттинские защитники выбили подачу корнера прочь от ворот.

43'

Защитники «Пари НН» справились с подачей углового. Но мяч у себя надолго не удержали.

41'

ГОООЛ! БЕНШИМОЛ! 1:0!

Выиграл воздух на подаче Лончара и головой переправил мяч в сетку!

39'

Гоцук снова сыграл против Дзюбы и выбил мяч в сторону подальше от ворот.

37'

Боселли влепил с дуги после скидки Ожеговича!

Подстрелил защитника в затылок.

35'

Трошечкин заехал по колену Беншимолу. Болезненный удар.

33'

Ожеговичу досталось в единоборстве. Сопернику не дали карточку.

31'

Медведев вышел из ворот и смахнул подачу в сторону боковой.

29'

Лончар пробил со штрафного поверх стенки!

Но мяч улетел на трибуны.

27'

Тольяттинцы заработали стандарт неподалеку от штрафной. Ооооочень долгая подготовка к удару.

24'

«Акрон» держит мяч и ищет пути к воротам.

22'

Дзюба сбросил с плеч соперника и пробил головой с подачи!

Прямо в Медведева.

19'

Каков Каккоев!

Протащил мяч к штрафной и выдал пас на дальнюю! Но Ожегович не успел к мячу даже из офсайда.

17'

Глейзер скосил Дзюбу в подкате и получил первое предупреждение в матче.

15'

Ожегович смачно пробил в ближнюю девятку!

Волков потащил !

14'

Скидка Лончара подачи углового - и удар Кузьмина головой в упор!

Как не попал?!

14'

Беншимол развернулся с мячом к воротам!

Но не успел пробить, а попытку добавить в падении заблокировал защитник.

13'

Эшковал пробил головой с подачи корнера! Выше ворот.

11'

Дзюба получил мяч посреди штрафной!

Не получилось отдать пас партнеру, но Беншимол пробил с отскока! От соперника на угловой.

9'

Тольяттинцы окружили штрафную нижегородцев, но в итоге пас в центр не прошел.

7'

Перевод гостей с фланга в центр, скидка Боселли под удар Ожеговича метров с 10! Но того успели заблокировать.

5'

«Акрон» лезет вперед на радость публике.

3'

Данилин пытался найти Дзюбу в штрафной высокой подачей, но мяч забрали защитники.

1'

Поехали!

В Самаре трубит мелодия из «Неуловимых мстителей». Но на последних минутах тайма атакуют гости.

«Акрон»:

Волков, Фернандес, Паулу Витор, Эшковал, Савичев, Лончар, Джурасович, Кузьмин, Данилин, Дзюба, Тавареш.

«Пари НН»:

Медведев, Ведерников, Боженов, Карич, Гоцук, Каккоев, Глейзер, Трошечкин, Царукян, Боселли, Ожегович.

«Пари НН» в последнем матче уступил ЦСКА в Кубке, но в прошлом туре РПЛ добился победы над «Оренбургом». Сегодня в случае победы нижегородцы могут обойти «Акрон» в таблице.

Тольяттинцы за последние 2 недели в чемпионате и Кубке получили по 5 мячей от топов лиги «Краснодара» и «Зенита». Но в трех других матчах победили. Дзюба уже стали лидером команды по передачам и успел забить. Хозяева сегодня фавориты.

Всем привет! «Акрон» против «Пари НН» в российской премьер-лиге.