Беленов - Калинин, Божин, Дзиов - Альшин, Щетинин, Якимов, Мертенс, Браими - Ильин, Марков
Запасные: Гудиев, Брызгалов, Мастерной, Сенхаджи, Юрганов, Багамаев, Багателия, Селе, Ивлев, Моцпан, Гиоргобиани, Каштанов
Волк - Табидзе, Шумахов, Пальцев - Сандрачук, Глушков, Юсупов, Кагермазов - Касинтура, Агаларов, Гаджиев
Запасные: Магомедов, Кирш, Ковачевич, Сундуков, Хоссейннежад, Магомедов, Мрезигу, Зинович, Сердеров
95'

Матч завершился со счетом 1:1!

Соперники были достойны друг дружки.

95'

Калинин набрасывал с левого фланга. Ничего интересного не произошло внутри штрафной.

95'

Калинин швырнул к вратарской из аута. «Динамо» оборонялось нормально.

94'

Глушков сзади вцепился в футболку Гиоргобиани и получил желтую карточку.

92'

Альшин делал подачу, мяч очутился за границей поля.

91'

Корнер в исполнении Глушкова прошел бесследно.

91'

Магомедов завозился у угла вратарской и не довел дело до удара или прострела.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

89'

Марков зарядил правую ногу для удара с большого расстояния!

Мяч стукнулся о рекламный щит на удалении от рамки ворот.

88'

Хоссейннежад мог ворваться на угол штрафной, но допустил потерю.

87'

Корнер в исполнении Калинина ничего не дал «Факелу».

86'

Каштанов ринулся в проход по левой стороне штрафной и прострелил!

Сандрачук сыграл в подкате у ближней штанги и выпихнул мяч на угловой.

85'

Марков разворачивался с целью пробить из внешней части штрафной. Мяч уперся в блок, затем Табидзе вынес.

83'

Ивлев откликнулся на поперечный пас, чтобы пробить из середины штрафной!

Удар был накрыт, мяч взмыл высоко-высоко и вскоре после этого достался Волку.

82'

Хоссейннежад вступил в игру. Касинтура покинул поле.

82'

Зинович вышел вместо Агаларова.

82'

Моцпан заменил Мертенса.

78'

Марков выиграл воздух перед рамкой в момент навеса с корнера!

Нападающий пробил лбом, мяч отлетел слишком высоко.

77'

Марков здорово сыграл головой и сделал опасную скидку во вратарскую!

Каштанов и Гиоргобиани вели борьбу у створа, но никто из них не сумел пробить с близкого расстояния.

75'

Касинтура открылся в сердцевине штрафной и пробил в касание после прострела из правой зоны!

Мяч набрал слишком большую высоту.

73'

Альшин получил желтую карточку за удар по ногам.

72'

Ивлев заменил Браими.

71'

Альшин пробивал с дистанции. Мяч не добрался до ворот.

70'

Агаларов пробил низом из левой части штрафной!

Беленов сгруппировался, опустившись к земле, и зачехлил мяч.

69'

Беленов выдвинулся на выход в момент углового. Затем последовала подача из глубины поля. Опасных моментов не возникало.

66'

Мрезигу вышел вместо Юсупова.

66'

Магомедов заменил Гаджиева.

65'

Браими проскочил мимо Юсупова на краю штрафной и упал в картинной манере!

Казарцев вынул желтую карточку из кармана. Но Браими остался на поле после симуляции. А ведь казалось, что у него уже была желтая карточка, полученная на 54-й минуте… Видимо, тогда Казарцев наказал Дзиова, а не Браими.

64'

Прострельная передача с левого фланга атаки «Динамо» не дошла до Агаларова.

63'

Подача прилетела к ближнему углу вратарской, там находились Калинин и Каштанов!

Кто-то из игроков «Факела» пробил головой, но мяч прошмыгнул в стороне от штанги.

63'

Мертенс выскользнул к лицевой линии на краю штрафной и прострелил!

Глушков в подкате обрубил передачу. Будет корнер.

62'

Касинтура навешивал с правого полуфланга, а мяч полетел в створ фактически…

Беленов ничего не проворонил.

61'

Калинин грубо снес Касинтуру!

Желтая карточка была выписана игроку «Факела».

61'

Калинин активничал на левом крыле штрафной в попытке прострелить. Мяч не протолкнулся в середину.

60'

Марков откатил в предместье штрафной, чтобы Альшин пробил…

Мячик не мог добраться до ворот, скопление игроков было слишком плотным.

60'

Гиоргобиани навешивал со стандарта, который был назначен у бровки. Подача вышла неточной.

58'

Юсупов подхватил на периметре штрафной и нанес удар!

Мяч взвился над перекладиной!

58'

Гаджиев навешивал в район вратарской со штрафного, который был назначен в центре поля. Беленов отбил мяч, сыграв на выходе.

57'

Марков попытался пробить с пятнадцати метров, но на пути у мяча был массивный блок.

55'

Гаджиев, возможно, слегка стукнул Калинина, когда тот поднимался с газона после борьбы. Желтая карточка высветилась перед игроком «Динамо».

55'

Каштанов не смог протиснуться мимо Пальцева и влезть в штрафную с левой стороны.

54'

Браими увидел желтую карточку после фола на Касинтуре.

51'

ГОООООООЛ! Счет стал ничейным!

Альшин предпринял диагональное смещение из левой зоны, внедрился на угол штрафной и дал залп с правой ноги! Случился рикошет от Шумахова, мяч влетел в дальний верхний угол ворот!

50'

Агаларов выскакивал к воротам под углом!

Подкат Юрганова помешал нападающему нанести удар.

49'

Марков получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

46'

Каштанов попробовал пробить с дистанции!

Мяч не направился в створ.

46'

Альшин бил из штрафной!

Мяч не добрался до ворот.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Волк сцапал мяч на выходе после высокой подачи Гиоргобиани со стандарта, который был назначен у боковой линии.

45'

Агаларов получил желтую карточку за разговоры.

45'

Полежавший на газоне Табидзе оклемался, судя по всему.

45'

Казарцев добавил шесть минут.

44'

Болезненное столкновение произошло в момент корнера!

Табидзе и Марков головами стукнулись друг о дружку!

43'

Марков разворачивался к створу, чтобы вылезти к краю вратарской…

Агаларов помог своим отбиться и выпнул мяч, опередив Волка!

43'

«Факел» получил право на стандарт в углу поля. Подача получилась слишком сильной. Волк выдернулся с линии ворот, но не сыграл. Мяч сам по себе перелетел всех футболистов.

42'

Альшин подобрал мячик во внешней части штрафной сразу после заблокированного дальнего удара партнера…

10-й номер обработал быстро и технично и стрельнул в створ! Но Волк уверенно сыграл у ленточки!

41'

Сундуков нарвался на желтую карточку.

40'

Волк вытянул руки вверх на выходе, чтобы обезвредить навес, и в прыжке зафиксировал мяч.

39'

Беленов присвоил мячик после подачи с правого фланга атаки «Динамо».

37'

Калинин сделал подачу с фланга, Шумахов не перехватил мяч, а Табидзе допустил срезку у вратарской!

Браими не воспользовался ситуацией.

37'

«Факел» получил право на стандарт на левом фланге атаки. Подача вышла неточной. Затем мяч вернулся в штрафную и заскакал в сторону угла вратарской. Волк забрал. К тому же был офсайд у Маркова.

34'

Гиоргобиани появился на поле. Якимов заменен.

34'

Юрганов вышел вместо Божина.

34'

Штаб «Факела» решил сделать тройную замену в первом тайме!

Каштанов вступил в игру. Ильин покинул поле.

33'

Браими упал в штрафной и посетовал на действия Сундукова. Казарцев посчитал, что нарушения не было.

29'

Агаларов стартовал в центральном круге и беспрепятственно выбежал один на один с Беленовым!

Форвард далеко отпустил мяч, когда ворвался в штрафную. Метнувшийся навстречу вратарь забрал.

27'

Подача из глубины поля была бесперспективной. Мяч поступил в распоряжение Беленова.

27'

Гости разыграли стандарт. Касинтура попытался прострелить с правого крыла штрафной. Передача не прошла.

25'

Ильин рукой слегка ткнул Юсупова в подбородок в ходе борьбы и получил желтую карточку.

23'

Резкая подача с корнера! Мяч влетел во вратарскую!

Ни Божину, ни Маркову не посчастливилось замкнуть рядом со створом. А Щетинин упал в шести-семи метрах от ворот, когда боролся с Агаларовым. Бригада судьи Казарцева не усмотрела фола.

22'

Сундуков сыграл с лета сбоку от ворот «Динамо» и выпнул мяч на угловой.

21'

«Факел» получил право на стандарт на чужой половине. Калинин сфолил на Пальцеве в момент подачи.

19'

ГОООООООЛ! Махачкалинская команда открыла счет!

Мяч перелетел все поле в результате длинного заброса Шумахова. Агаларов обогнал Божина, выскочил прямо во вратарскую и вогнал мяч впритирку с ближней штангой! У Беленова почти не было шансов парировать.

14'

Пахнуло голом!

Волк выдвинулся на выход, но не перехватил подачу с углового! Мяч заметался по вратарской и выскочил к дальней штанге! Щетинин с острого угла пробивал по плохо прикрытым воротам, но попал в сетку с внешней стороны!

13'

Сандрачук покинул поле на носилках. Сундуков вышел на замену.

10'

Сандрачук сдерживал Браими у края штрафной и получил травму, похоже. Пауза в игре возникла.

8'

Мертенс высоко задрал ногу и носком бутсы зацепил голову Глушкова!

Обошлось без серьезных последствий.

7'

Волк выцепил мяч на выходе после подачи с фланга.

6'

Глушков разыграл угловой с партнером и с фланга стрельнул к линии вратарской. Оборона «Факела» контролировала ситуацию у створа.

1'

В форме «Динамо» сегодня играют Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Сандрачук, Юсупов, Глушков, Кагермазов, Касинтура, Агаларов и Гаджиев.

1'

В составе хозяев вышли Беленов, Калинин, Божин, Дзиов, Альшин, Щетинин, Якимов, Мертенс, Браими, Марков и Ильин.

1'

Игра началась.

Гости из Дагестана занимают 12-е место в таблице в настоящий момент. Они на четыре очка опережают «Факел».

Воронежский клуб находится в зоне вылета. На его счету всего шесть очков.

Привет-привет! «Факел» принимает махачкалинское «Динамо» в рамках 11-го тура Мир Премьер-лиги.