Счет 1:2 высвечен на табло «ВТБ Арены» по итогам вечера.

Тюкавин положил корпус и влепил по мячу в середке штрафной!

Дивеев не пропустил в направлении ворот!

Диагональная подача не долетела до Нгамале, стоявшего справа от ворот.

Коллеги Безбородова завершили проверку в рамках процедуры ВАР.

90'

Безбородов добавил пять минут.

90'

Мусаев получил желтую карточку. Он после гола снял футболку, чтобы стильно отпраздновать перед зрителями.

89'

ГОООООООЛ! Мусаев вывел ЦСКА вперед! 2:1 в пользу гостей!

Динамовцы пасовались на своей половине под давлением и допустили потерю у средней линии. Здьелар моментально направил мяч вперед. Мусаев влетел в штрафную по центру и забил в нижний угол! Бальбуэна не успел заблокировать удар.

88'

Дальний удар Нгамале не представлял угрозы.

87'

Прострельная передача Здьелара с края штрафной обернулась рикошетом. Мяч прискакал к Луневу.

83'

Тюкавин не смог совершить касание головой после диагональной подачи.

83'

Мусаев вступил в борьбу у створа и сделал скидку. Луневу никто не мешал забрать мяч.

82'

Пьянич в касание отдавал в сторону штанги. Мяч достался Луневу.

82'

Удар Хелвена из зоны подбора пришелся в блок.

82'

Пьянич неточно навесил с корнера на линию вратарской.

81'

ЦСКА мог выйти вперед!

Хелвен прострелил с угла штрафной. Гуарирапа пропустил мяч мимо себя у вратарской, а Мусаев замкнул в шести метрах от створа! Мячик не заехал в нижний угол ворот.

80'

Пьянич с углового закручивал в область дальней штанги. Лунев заграбастал мяч на выходе.

79'

Кисляк покинул поле. Бистрович вышел на замену.

77'

Тюкавин предложил себя у угла вратарской, обработал пас и пробил!

Виллиан выступил в качестве надежного блока.

76'

Гуарирапа с правого края накидывал в сторону Мусаева. Подача была неточной.

75'

Файзуллаев проследовал за боковую линию. Мусаев появился на поле.

75'

Гайич вышел вместо Кругового.

75'

Пьянич получил возможность проявить себя. Обляков покинул поле.

74'

Маухуб заменил Карраскаля.

73'

Кисляк у бровки подрубил Нгамале и увидел желтую карточку перед собой.

73'

Подача прилетела во вратарскую. Луневу никто не мешал ловить мяч.

73'

Файзуллаев плюхнулся на землю на углу штрафной!

Безбородов дал понять, что можно играть дальше…

72'

Мойзес выполнил бесперспективную подачу из глубины поля. Вообще никого не было рядом с Луневым.

70'

Карраскаль неудачно навесил с левого края.

69'

Файзуллаев сделал неточную подачу со штрафного. Мяч вылетел за границу поля сбоку от дальней штанги.

67'

Нгамале хотел пролезть к углу вратарской, но не обогнул Мойзеса и упал!

Защитник оборонялся в рамках правил.

64'

Файзуллаев хотел вертикальным пасом бросить Гуарирапу в прорыв по штрафной. Но мяч ткнулся в пятку венесуэльца и перешел в распоряжение динамовцев.

64'

Кутицкий заменил Дасу.

62'

Нгамале сзади огрел Файзуллаева рукой по спине у центрального круга!

Африканец получил желтую карточку от Безбородова.

61'

Фомин переводил с фланга на периметр штрафной. Затем Карраскаль попытался прорваться по левой зоне. Мяч перешел в распоряжение ЦСКА.

61'

Даса неэффективно набросил в штрафную с правого края.

59'

Тюкавин развернулся у угла штрафной, сделал пару-тройку шагов к центру и решил пробить в ближний нижний!

Акинфеев ничего не упустил из своего поля зрения.

59'

Нгамале набрасывал в штрафную из правой зоны. Мяч не долетел до Тюкавина.

58'

Дивеев сыграл головой и обезвредил подачу из глубины поля.

58'

Розыгрыш корнера вылился в поперечный перевод, Нгамале сложился с желанием пробить через себя!

Не получилось влепить по мячу ногой в падении.

57'

Динамовцы по-хитрому разыграли стандарт, Карраскаль пустился в проход по штрафной…

Круговой оттер колумбийца, приближавшегося к углу вратарской.

56'

Мяч летел в створ в результате подачи с фланга. Лунев не ошибся.

55'

ГОООООООЛ! «Динамо» сравняло счет благодаря стандарту!

Мяч стоял справа от угла штрафной. Бителло накинул к створу. Мячик проскочил на дальний край вратарской. Карраскаль технично обработал грудью и затем ногой всадил под перекладину!

51'

Сэйв Акинфеева!

Был назначен стандарт, Бителло навесил от боковой линии, Бальбуэна пробил головой, выпрыгнув в сердцевине штрафной! Мяч хотел занырнуть под штангу! Акинфеев достал в полете!

49'

Хелвен догнал мяч в углу поля и сделал слишком высокий навес. Затем Безбородов поднял руку и показал, что был зафиксирован офсайд.

47'

Обляков заслал в дальнюю часть штрафной, Дивеев высоко поднял ногу и сделал скидку!

Оборона «Динамо» контролировала ситуацию перед створом.

47'

Даса накрыл подачу Облякова у флажка. Корнер назначен.

47'

Обляков набрасывал с корнера в предместье вратарской. Лаксальт головой выбил мяч.

46'

Второй тайм начался.

46'

Маричаль вышел вместо Артура.

46'

Фомин заменил Скопинцева.

45'

Перерыв начался.

45'

Подача Дасы не долетела до Тюкавина.

45'

Безбородов добавил одну минуту.

45'

Подача Лаксальта вышла неточной.

44'

Гуарирапа получил передачу и нелепо упустил мяч на правой стороне штрафной.

43'

Карраскаль со стандарта загружал в штрафную. Тюкавин не превзошел Дивеева в воздухе.

41'

Скопинцев на крыле штрафной обыгрывал Хелвена и Дивеева с желанием стрельнуть к воротам!

Мячик вылетел за границу поля.

40'

Карраскаль накидывал к ближней штанге с углового, посылая мяч по невысокой дуге. ЦСКА отбился спокойно.

39'

Мяч опустился к Нгамале в результате подачи с корнера…

Камерунец пробивал с лета из штрафной, но удар был накрыт.

39'

Бителло выбегал к лицевой линии справа от вратарской!

Виллиан распластался в подкате и накрыл прострел!

38'

Опасность миновала не сразу!

Лаксальт после перехвата замешкался у ворот и дал Кисляку шанс вступить в отбор рядом с рамкой! Все обошлось для «Динамо» в итоге.

38'

Хелвен с угла штрафной стрельнул в сердцевину, мяч нашел Кисляка и тут же прошмыгнул в сторону Гуарирапы!

Лаксальт в последний момент оставил венесуэльца не у дел!

36'

Дальний удар Дасы пришелся в блок, а Бителло подкараулил отскок на границе штрафной!

Бразильцу тоже не удалось добить мячик до ворот.

33'

Гуарирапа выбежал к углу вратарской и проигнорировал открывавшегося у дальней штанги Файзуллаева!

Венесуэлец не прошил Лунева сильным ударом с правой ноги!

32'

Хлесткий удар Файзуллаева с угла штрафной!

Лунев сгруппировался и отбил мяч перед собой! Кипер упал, но у вратарской не оказалось игроков ЦСКА, готовых добавить.

30'

Обляков выдвигался к штрафной по центру! Лаксальт остался за спиной у соперника!

10-й номер ЦСКА пробил низом с левой, когда до ворот оставалось где-то восемнадцать метров! Мяч разминулся с углом ворот.

29'

Перевод на Артура был неточным. Мяч достался Акинфееву.

28'

Гуарирапа переводил на дальний полуфланг. Круговой не пересекся с мячом.

25'

Бителло приблизился к штрафной и решил пробить низом…

Мяч проехался в стороне от штанги.

24'

Как Гуарирапа не попал в рамку сейчас?!

Обляков вырезал красивую передачу внешней стороной стопы. Файзуллаев влетел в свободный коридор на левом крыле штрафной и прострелил во вратарскую! Гуарирапа выбегал к неприкрытой рамке, но умудрился ткнуть мячом в перекладину! Был офсайд у центрфорварда, впрочем.

19'

Скопинцев не сумел обогнуть Дивеева слева от штрафной ЦСКА.

17'

ГОООООООЛ! 1:0 в пользу ЦСКА!

Гостям удался отбор на фланге после ввода мяча из-за боковой. Обляков быстро доставил в зону, прилегающую к штрафной. Файзуллаев предпринял короткое смещение в левую сторону и умело пробил низом в уголок!

14'

Выход один на один!

Гуарирапа умчался с мячом к границе штрафной! Двое преследовали его! Гуарирапа не стал входить в штрафную и пробил в нижний угол! Лунев сложился и парировал!

12'

Круговой навешивал с фланга. Лунев спокойно выхватил мяч.

11'

Дивеев прервал подачу Скопинцева.

10'

Обляков отменным продольным пасом вывел Файзуллаева на выгоднейшую позицию!

Лунев метнулся навстречу, и удар пришелся в голкипера! Файзуллаев не реализовал выход один на один!

8'

Круговой низом стрельнул в середку штрафной с левого края поля!

Обляков подставил щечку стопы, чтобы замкнуть в касание! Но удар получился не совсем внятным, и мяч не попал в дальний нижний угол ворот.

7'

Карраскаль не смог заслать в штрафную с фланга после розыгрыша корнера.

6'

Тюкавин забрал мяч у Дивеева, провел к штрафной и подыграл Нгамале!

Удар камерунца был накрыт. Мяч выскочил на угловой.

6'

Бителло загружал в район вратарской с углового. Бальбуэна не мог продавить оборону.

3'

Обляков с корнера пульнул на дальнюю сторону штрафной, Дивеев отклонился и сделал скидку…

Опасного момента не возникло.

2'

Файзуллаев пробежался по флангу и перевел в дальнюю часть штрафной. Прострел Хелвена был заблокирован.

1'

Судья Безбородов дал стартовый свисток.

Штаб гостей решил, что с первых минут должны играть Акинфеев, Мойзес, Виллиан, Дивеев, Круговой, Хелвен, Здьелар, Кисляк, Обляков, Файзуллаев и Гуарирапа.

В стартовый состав «Динамо» сегодня попали Лунев, Скопинцев, Фернандес, Бальбуэна, Даса, Лаксальт, Карраскаль, Бителло, Артур, Нгамале и Тюкавин.

Хозяева «ВТБ Арены» опережают гостей на три очка сейчас. Обе команды идут в верхней шестерке, но располагаются в ее нижней половине.

Привет-привет! «Динамо» и ЦСКА схлестнутся в московском дерби! Матч пройдет в рамках 11-го тура Мир Премьер-лиги.