Беленов - Калинин, Божин, Дзиов - Альшин, Щетинин, Якимов, Ивлев, Браими - Марков, Каштанов
Запасные: Гудиев, Брызгалов, Мастерной, Сенхаджи, Юрганов, Багамаев, Селе, Квеквескири, Мертенс, Моцпан, Гиоргобиани, Ильин
Ставер - Тесленко, Грицаенко, Вуячич - Рожков, Иву, Ходжа, Зотов, Кабутов - Чуни, Даку
Запасные: Корец, Нигматуллин, Ашурматов, Нижегородов, Апшацев, Безруков, Иванов, Рахмоналиев, Вада, Чумич, Фамейе, Шабанхаджай

97'

Матч завершен! «Факел» и «Рубин» голов не забили – 0:0.

95'

Супермомент создал «Рубин»!

После подачи углового Иванов пробил головой под перекладину, но Беленов сумел парировать удар!

94'

Мастерной и Юрганов заменили Калинина и Браими у «Факела».

93'

Чумич заменил Чуни у «Рубина».

92'

Даку стремился в быструю контратаку, в которой он пробил по воротам, но арбитр зафиксировал офсайд.

90'

Шесть минут компенсировано ко второму тайму.

89'

Божин вернулся в матч.

86'

Божин получил рассечение в результате борьбы после углового. Медики команды работают с футболистом.

85'

Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов тоже получил предупреждение от арбитра за реакцию в его адрес.

83'

Мертенс хорошо открылся в центре штрафной и атаковал головой по воротам, но не совсем получился удар!

80'

Вада и Иванов заменили Зотова и Ходжа у «Рубина».

79'

Хороший удар Ильина из пределов штрафной! Ставер отлично среагировал на мяч, который футболист «Факела» отправил в дальний угол!

76'

Моцпан и Ильин заменили Альшина и Маркова у «Факела».

75'

Даку хотел продвинуться к чужой штрафной, но завозился с мячом и нарушил правила против соперника.

71'

Каштанов хорошо принял мяч в атаке на правом фланге, однако Мертенс не успел в штрафную, куда последовала передача от партнера.

69'

Мертенс получил передачу от Маркова по центру перед штрафной и решил пробить по воротам! Выше перекладины.

68'

Нижегородов появился в составе Рожкова у «Рубина».

65'

Мертенс попытался сделать подачу с правого фланга, но перестарался и отправил мяч выше створа ворот.

62'

Квеквескири, находясь на скамейке запасных, получил предупреждение.

60'

Мертенс заменил Ивлева в составе «Факела».

58'

Калинин получил желтую карточку – придержал стремившегося вперед Даку за футболку.

55'

И снова опасно у ворот «Факела»!

Марков выбил мяч с ленточки ворот команды после того, как Ходжа пытался забить на дальней штанге!

53'

Моментище у «Рубина»!

Рожков классно набежал в штрафную и из центра атаковал головой после подачи с правого фланга, но Беленов продемонстрировал великолепную реакцию!

49'

Ивлев сделал подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но мяч проскочил мимо всех футболистов и укатился за пределы поля.

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв. Не открыт счет в матче «Факела» и «Рубина» в первом тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

42'

Рашид Рахимов вне себя! Очень экспрессивен и недоволен главный тренер «Рубина» – и он получил желтую карточку от арбитра. Не понравился тренеру один из моментов матча.

40'

Браими оказался во вратарской и отреагировал на подачу Ивлева с правого фланга, но пробить по воротам не позволили!

38'

Хороший момент у «Факела»!

Каштанов принял мяч в штрафной площади и сделал скидку правее на Ивлева, который пробил в касание – Ставер среагировал!

36'

Чуни зацепился за мяч около углового флажка на правом фланге, пытался заработать угловой, но мяч отскочил от самого же игрока «Рубина».

34'

«Факел» выполнил стандартное положение, однако Ставер забрал мяч.

32'

И еще одно предупреждение – Вуячич его получил за фол, выполненный неподалеку от штрафной против Альшина.

29'

Иву показана желтая карточка – нарушение правил против Маркова в центре поля.

26'

Хорошая подача последовала на дальнюю штангу ворот «Факела», однако «Рубину» не удалось нанести удар по воротам в этой ситуации.

23'

Калинин что-то сильно высказывает Даку! Футболист «Факела» остался недоволен тем, что Даку оказался на газоне после подката, в котором, как посчитал Калинин, он сыграл в мяч.

17'

Чуни неплохо открылся в атаке, но против него сдвоились футболисты соперника и коллективно отобрали мяч.

15'

Божин сдержал Даку! Мирлинд получил мяч на пространстве на правом фланге, пытался пройти в штрафную, но защитник «Факела» выполнил хороший подкат!

12'

Равный стартовый отрезок в исполнении команд.

10'

Беленов без труда зафиксировал мяч после попытки передачи футболиста «Рубина» с правого фланга.

8'

Марков здорово выиграл единоборство в центре штрафной и раздобыл для себя мяч, впрочем его удар пришелся выше створа ворот.

6'

Каштанов получил мяч на левом фланге штрафной, однако защитник соперника сумел заблокировать передачу.

2'

«Факел» выполнил первый угловой в матче, но «Рубин» успешно вывел мяч из штрфной.

1'

Старт! На этом матче работает главный арбитр Виталий Мешков.

Стартовый состав «Рубина»

Ставер, Грицаенко, Вуячич, Тесленко, Рожков, Кабутов, Зотов, Иву, Ходжа, Чуни, Даку.

Стартовый состав «Факела»

Беленов, Альшин, Божин, Дзиов, Ивлев, Калинин, Щетинин, Якимов, Браими, Каштанов, Марков.

«Рубин» находится на восьмой строчке в таблице лиги, однако сейчас у команды непростой период, выраженный в серии из четырех матчей без побед, в которых был забит лишь один мяч.

«Факел» замыкает турнирную таблицу в РПЛ и не выигрывает на протяжении пяти матчей подряд с учетом Кубка России.

Всем привет! «Факел» принимает «Рубин» в матче 10-го тура Мир РПЛ.