Обляков подработал мяч и подготовил удар из-за штрафной!

Хелвен перевел мяч на Кругового, но тот не справился с обработкой.

68'

Обляков пробил под ближнюю штангу!

Шелия среагировал и спас!

67'

Уткин! Проскочил к штрафной, поставил спину, убрал защитника и пробил со шведы в угол!

Акинфеев не проспал момент, сложился и потащил!

65'

Гуарирапа уступил место на поле Здьелару.

64'

Заброс в штрафную хозяев легко достался Акинфееву.

62'

Уткин вышел вместо Луны.

61'

Долго владение гостей ни к чему не приводит. Акинфеев совсем не видится с мячом.

59'

«Ахмат» держится за мяч, но лишь оголяет позиции, выдвигаясь в атаку.

57'

Кардосо унесли на носилка. Ковачев и Ловат вместо него и Адамова.

54'

Кардосо травмировался при попытке удара. Нужна помощь врачей.

52'

Гуарирапа! Должен был забивать!

Подрезал мяч головой с линии вратарской, но умудрился не попасть в створ.

50'

ГОООЛ! ФАЙЗУЛАЕВ! Или автогол Тодоровича? 3:0!

Кросс Кругового во вратарскую, Файзулаев пытался протолкнуть мяч в сетку, и тот от его ноги (или от груди Тодоровича) влетел в сетку!

48'

Мусаев! Бил с ходу из-за дуги точно в девятину!

Шелия дотянулся и перевел мяч в перекладину!

46'

Рестарт!

45'

Перерыв! 2:0 - ЦСКА легко ведет, хотя вообще не доминирует на поле.

Совсем не искрящая игра, но хозяевам легко даются голы.

45'

Гуарирапа зацепился за мяч в атаке, обыграл Шатару и пробил из-за штрафной!

Намного выше цели.

44'

АААА! Мусаев расстреливал ворота в упор - все было перед ним, как на ладони!

Но он пробил точно в Шелию, который не отчаивался и спас гостей от разгрома!

42'

ГОООЛ! ХЕЛВЕН! 2:0!

Мойзес забурился в штрафную с мячом и прострелил из-под Адамова в вратарской! Хелвен опередил Тодоровича и подправил мяч в сетку!

39'

Мусаев получил пас на границе штрафной и врезал с правой без помех!

Кошмарный промах - отсюда надо забивать.

37'

Хелвен получил перевод на углу штрафной и предлагал Файзулаеву сыграть в стеночку!

Но тот не дал ответку и предпочел пробить сам - в соперника.

35'

Файзулаев на скорости прошел с мячом по правому флангу, но его прострел перехватили.

34'

Армейцы отбились от парочки подач с угловых в исполнении гостей.

32'

Грозненцы натужно доставили мяч в атаку и смогли заработать угловой.

30'

Мусаев откликнулся на проникающий пас в штрафную, но не сумел добраться до мяча.

28'

Шелия вышел из ворот и перехватил заброс от армейских защитников.

26'

Гуарирапа пробил головой в падении!

Шелия выручил! А добивание прошло выше.

24'

Хелвен получил резкий перевод от Кругового в штрафную и пробил с правой!

Не смог положить мяч - и тот улетел на трибуны.

23'

Череда отскоков у штрафной москвичей! Но Виллиан в последней момент сумел заблокировать мяч.

21'

Неожиданный гол из хода игры. Снова Грозный с мячом.

19'

ГОООЛ! ФАЙЗУЛАЕВ! 1:0!

Обработал мяч под штрафной и с левой с небольшим рикошетом воткнул его в угол!

16'

Армейцы спровадили подачу прочь из штрафной - в сторону боковой.

15'

Садулаев технично на скорости выбирался из обороны и заработал стандарт на чужой половине.

13'

Швец ногой выбил подачу Облякова с углового.

11'

Камило бросился в подкат у чужой штрафной и сфолил на карточку.

9'

Хозяева пока не спешат обозначить доминирующую роль. Встречают гостей на своей половине.

7'

Грозненцы довели мяч до штрафной армейцев, Луна подправил мяч в створ, но он стал легкой добычей Акинфеева.

5'

Жемалетдинов получил травму и не сможет продолжить игру. Мусаев выбежал на поле вместо него.

3'

Шелия кулаком вышиб подачу Облякова со стандарта.

1'

Поехали!

ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Виллиан, Дивеев, Круговой, Хелвен, Обляков, Кисляк, Файзуллаев, Жемалетдинов, Гуарирапа.

«Ахмат»: Шелия, Тодорович, Жиров, Шатара, Адамов, Самородов, Швец, Камило, Садулаев, Луна Диале, Фелиппе Кардозо.

«Ахмат» тоже выиграл кубковый матч - во второй раз в сезоне повержен «Пари НН». А вот в чемпионате нет ни единой победы за 9 туров. В прошлом матче «Крылья» забили спасительный мяч на 6-й добавленной минуте и ушли от поражения.

Армейцы не побеждают в двух турах: уступили «Зениту» и сыграли вничью с «Рубином». Впрочем, все равно держатся на шестом месте в таблице. И зато обыграли «Краснодар» в Кубке.

Всем привет! ЦСКА против «Ахмата» в российской премьер-лиге.