
Акрон - Химки: статистика матча
Завершен
30
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер
Статистика команд
40%
Владение мячом
60%
14
Удары по воротам
20
5
Удары в створ
7
3
Удары мимо
5
6
Заблокированные удары
8
7
Сэйвы
2
9
Фолы
11
1
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
5
Угловые удары
9
10
Штрафные удары
9
11
Удары от ворот
9
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
13
Вбрасывания
24
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Премьер-лига Россия (РПЛ), 8 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 2.4 | 3.7 | Итоговый счет: 0-2 | |||
![]() ![]() | 3.1 | 4.2 | Итоговый счет: 2-4 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 2.9 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 2.9 | Итоговый счет: 0-1 | |||
![]() ![]() | 2.9 | 5 | Итоговый счет: 2-0 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 2.7 | Итоговый счет: 4-2 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 1.8 | Итоговый счет: 3-0 | |||
![]() ![]() | 1.7 | 4.9 | Итоговый счет: 1-1 |
Превью матча

Победы
10
Ничьи
5
Поражения
15
Акрон
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Ахмат – Акрон 0:0. После 7 туров Акрон набирает 5 очков и занимает 14 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Кирилл Данилин: он забил 2 в 12 матчах. Акрон не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В последних 5 играх Акрон забивает 4 голов. В последних 5 играх Акрон пропускает 8 голов.

Победы
6
Ничьи
11
Поражения
13
Химки
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Химки – ЦСКА 0:2. После 7 туров Химки набирает 6 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Бутта Магомедов: он забил 2 в 9 матчах. Химки не может выиграть в 4 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». Химки пропускает в 7 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Химки забивает 6 голов. В последних 5 играх Химки пропускает 10 голов.
Личные встречи

0побед
1ничья

1победа
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
3853
Главный судья:
Помощники судьи:
S. Karunenko,
Резервный судья:
A. Mashlyakevich
Ассистенты VAR:
























