- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Ипсвич - Манчестер Юнайтед
Ипсвич - Манчестер Юнайтед: статистика матча от 24 ноября 2024

Ипсвич - Манчестер Юнайтед: статистика матча от 24 ноября 2024
Статистика команд
41%
Владение мячом
59%
11
Удары по воротам
11
6
Удары в створ
4
3
Удары мимо
5
2
Заблокированные удары
2
3
Сэйвы
5
11
Фолы
10
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
3
10
Штрафные удары
11
4
Удары от ворот
3
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
17
Вбрасывания
21
Превью матча


4 Победы
10 Ничьи
24 Поражения
Ипсвич
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Тоттенхэм – Ипсвич 1:2. После 11 туров Ипсвич набирает 8 очков и занимает 19 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Лиэм Делап: он забил 6 в 12 матчах. В 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Ипсвич обязательно забивает. Ипсвич пропускает в 7 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Ипсвич забивает 7 голов. В последних 5 играх Ипсвич пропускает 12 голов.


11 Победы
9 Ничьи
18 Поражения
Манчестер Юнайтед
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Манчестер Юнайтед – Лестер 3:0. После 11 туров Манчестер Юнайтед набирает 15 очков и занимает 12 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Алехандро Гарначо: он забил 7 в 18 матчах. В 4 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Манчестер Юнайтед обязательно забивает. В последних 5 играх Манчестер Юнайтед забивает 12 голов. В последних 5 играх Манчестер Юнайтед пропускает 5 голов.
Виджет фактоидов сломался, уже чиним...
Личные встречи

17побед
9ничьиx

25побед
Вероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 12 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 1-2
Итоговый счет: 1-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
30017
Главный судья:
Энтони Тэйлор
Помощники судьи:
Адам Нанн,
Гари Бесуик
Резервный судья:
Ассистенты VAR:
Нил Дэвис














