Жозе Са - Гомеш, Доусон, Буэно - Аит-Нури, Лемина, Андре, Гомес, Семеду - Матеус Кунья, Ларсен
Запасные: Бентли, Лима, Доэрти, Белльгард, Дойл, Сарабия, Боржеш, Гедеш, Гомеш
Эдерсон - Гвардиол, Рубен Диаш, Стоунз, Льюис - Доку, Ковачич, Бернарду Силва, Гюндоган, Савио - Холанд
Запасные: Карсон, Ортега, Аканджи, Аке, Фоден, Грилиш, Макати, Матеуш Нунеш, О`Райли
100'

Спасибо, что были с нами! Трансляцию вел Халиль Гайнутдинов. Счастливо!

99'

Все! 1:2 - неоднозначная победа «горожан»!

Дожали последнюю команду лиги на последних секундах добавленного времени с 18-го углового и спорным голом.

97'

ГОЛ ЗАСЧИТАН!

Типичная победа «Сити» на последних секундах против андердога.

96'

Но! Там офсайд у Бернарду Силвы прямо перед вратарем!

Арбитр бежит смотреть повтор!

95'

ГОООЛ! СТОУНЗ! 1:2!

15-й, 16-й, 17-й и 18-й угловые у гостей - и Стоунз снова спас «Сити» на последней секунде! Принес победу!

94'

Тут же Нунеш уже с ударом в чужой штрафной!

С рикошетом на угловой.

94'

Перехват - и контратака хозяев!

Матеуш Нунеш исправился за потерю и совершил отбор.

93'

14-й угловой для «Сити».

Мяч пометался по штрафной, но нашел приют в руках Жозе Са.

93'

Диаш простреливал от лицевой!

Лемина в подкате отвел угрозу на угловой.

91'

5 минут добавлено.

Сейчас увидим Холанда?

90'

Жоао Гомес под аплодисменты уступил место на поле Белльгарду.

88'

Грилиш пробил с радиуса штрафной под штангу!

Жозе Са такие ловит как щелкает семечки.

86'

Матеуш Нунеш появился на концовку вместо Ковачича.

84'

Жоао Гомес получил пас на краю штрафной, но вместо толкового прострела или удара отправил его за лицевую.

83'

Жозе Са выронил мяч из рук, перехватывая прострел Грилиша!

Защитники подстраховали.

81'

Гости продолжают окучивать чужую штрафную. Но где удары?

79'

Некогда суперталант Гонсалу Гедеш сменил Ларсена.

77'

Бернарду Силва вернулся в игру, несмотря на то, что Гвардиола готовил замену.

75'

Бернарду Силва пошел на подачу Грилиша, но врезался лбом в бутсу Фодена и получил рассечение.

75'

Грилиш поменял Савиньо.

74'

Хозяева провели атаку, в ходе которой вроде доводили мяч до штрафной, но дважды приходилось откатываться вплоть до Жозе Са.

73'

В пять раз больше передач у гостей. 98-506 по точным пасам.

72'

Дошел мяч до свободного Савиньо в штрафной! Удар с правой!

Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуны.

70'

Очень статичная игра.

«Горожане» катают мяч, окружив штрафную «волков».

68'

Форбс тут же получил мяч на передовой контратаки! И покатил из-под защитника на дальнюю!

Странд Ларсен не успел замкнуть!

67'

Форбс поменял Кунью у хозяев.

67'

Фоден вышел вместо Доку.

65'

Доку обыграл опекуна и снабдил Гюндогана мячом в штрафной!

Илкай пробил низом, но Са легко поймал мяч.

63'

Гюндоган пробил со штрафного!

Мяч задел соперника и улетел на угловой.

62'

Ковачич и Гомеш устроили борцовский поединок перед стандартом на самой границе штрафной. Желтая игроку хозяев.

60'

Скидка подачи корнера во вратарскую!

Са сцапал мяч в ногах у соперника.

58'

Мягкий навес на Холанда!

Тоте Гомеш опередил норвежца - а Са забрал подбор.

56'

Кунья убежал в контратаку с ударом!

Мяч проскакал рядом со штангой!

53'

Прицельный страйк Диаша с дистанции под штангу!

Жозе Са уже стал спецом по сэйвам из-под стойки! Очередное эффектное спасение!

51'

Ковачич закинул мяч в штрафную и тут же извинился за то, что отправил его за лицевую.

48'

Мяч пошел на Холанда, но защитники не дали ему пробить.

46'

Рестарт!

45'

Перерыв! 1:1 - пока ничья у нас.

Ларсен забил в идеальной контратаке, Гвардиол ответил шикарным ударом в девятку.

45'

Савиньо! Удар с места с линии штрафной в самый угол!

Еще один гениальный сэйв Жозе Са!

45'

Хозяева совсем не выходят из штрафной. Ждут новую подачу «горожан».

43'

Савиньо прошел двоих, Бернарду закинул мяч в штрафную, но Доусон сыграл на вынос.

41'

Контрвыпад «волков» по левому флангу с кроссом в центр!

Мяч не дошел до Ларсена.

39'

Савиньо упустил мяч и сфолил на сопернике. Желтая.

38'

Гвардиол едва ли не выбегал один на один с фланга!

Защитники успели выбить мяч у него из-под бороды.

37'

Гости быстро разыграли угловой и довели мяч до удара Савиньо с 22 метров!

Бразилец пробил на трибуны.

35'

Доку пустился в дриблинг с края штрафной, однако развалился между двух защитников.

33'

ГОООЛ! ГВАРДИОООЛ! 1:1!

Получил мяч на периметре, не увидел сопротивления и бахнул в дальнюю девятину! Перчатка Са только подправила снаряд в самую паутину!

32'

«Сити» бомбит соперников подачами с угловых, но Бернарду наступил на ногу Жозе Са. Фол в атаке.

30'

Опасный прострел во вратарскую!

Защитники «волков» выносят мяч прочь.

28'

«Горожане» окружили штрафную

Стоунз играет диспетчера. Но внезапно дает адамов-пас за бокову.

25'

«Волки» держат оборону. Отбились от очередного углового.

23'

Гвардиол выполнил плассер на дальнюю, но Гюндоган и Холанд не допрыгнули до мяча.

21'

Семеду прихватил разогнавшегося Савиньо в центральном круге и получил карточку цвета футболки.

20'

Семеду! Выход один на один!

Убежал с центральной линии, но под прессингом Гвардиола со спины чуть упустил мяч - и не успел протолкнуть его под Эдерсоном!

19'

Льюис просунул мяч в штрафную на Бернарду!

Однако тот не смог развернуться к воротам.

17'

Манчестерцы собрали симпозиум перед штрафным, но полчаса дискуссий увенчались бесхитростным ударом Савиньо в стенку.

15'

Тоте Гомеш упустил мяч и был вынужден фолить на Савиньо перед штрафной.

14'

Любопытно, что дуэли двух норвежских центрфорвардов на данный момент лидирует не Холанд.

14'

Странд Ларсен получил повреждение, но врачи поставили его на ноги.

12'

Гюндоган подправил головой мяч в створ!

Жозе Са снова начеку.

10'

Бернарду Силва пробил с ходу метров с 14 в самый угол!

Жозе Са среагировал и потащил, казалось, мертвый мяч!

8'

ГОООЛ! ЛАРСЕН! 1:0!

Стремительный выпад по флангу, идеальный стелящийся кросс Семеду - и Ларсен замкнул в открытый угол!

7'

Доку! Обыгрался с пяточкой Гюндогана и пробил из пределов штрафной!

Мяч сорвался на трибуны.

6'

Доусон не допрыгнул до подачи корнера - и Гвардиол сбросил мяч к воротам!

Другие защитники «волков» сумели подчистить.

4'

Савиньо прострелил во вратарскую, где мяч достался Жозе Са.

3'

Манчестерцы сегодня в вишневой форме. Это не мешает им держать мяч на чужом поле.

1'

Поехали!

«Вулверхэмптон»:

Жозе Са, Гомеш, Доусон, Буэно, Аит-Нури, Семеду, Лемина, Андре, Гомес, Ларсен, Матеус Кунья.

«Манчестер Сити»:

Эдерсон, Гвардиол, Рубен Диаш, Стоунз, Льюис, Ковачич, Гюндоган, Бернарду Силва, Доку, Савио, Холанд.

Прошлая встреча завершилась разгромом 5:1 в пользу «Сити», но матч на «Этихаде» победа неожиданно досталась «волкам» 2:1.

Последняя команда принимает чемпионов, которые не проигрывают 30 матчей в АПЛ.

Всем привет! «Вулвз» против «Ман Сити» в английской премьер-лиге.