«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу!

Хозяева «Олд Траффорд» со счетом 2:1 обыграли «Брентфорд».

Угарте и Рэшфорд хорошими передачами вывели Фернандеша в правую часть штрафной!

Карвалью обработал коленкой в шестнадцати метрах от створа и тут же нанес удар с левой ноги!

Мяч проехался рядом с нижним углом ворот!

95'

Нергор из аута вбросил к краю вратарской. Линделеф выбил мячик.

94'

Подача Мбемо была слишком сильной. Роэрслеву пришлось бежать в угол поля за мячом.

91'

Мазрауи заменил Гарначо.

91'

Висса проник в штрафную и откатил под удар…

Набежавший Ярмолюк пробил с силой! Мяч прорезал воздух чуть выше ворот! На самом деле был офсайд у Висса.

90'

Бэрротт добавил пять минут.

90'

Эриксен с углового набрасывал к границе вратарской. Подача была неточной.

89'

Рэшфорд набрал скорость и очутился справа от вратарской!

Коллинз выбросил ногу-шлагбаум и накрыл удар! Мяч не залетел в ближнюю девятку.

89'

Линделеф появился на поле. Эванс заменен, у него тоже повреждение, возможно.

88'

Каземиро получил повреждение и покинул поле. Угарте вступил в игру.

87'

Роэрслев заменил ван ден Берга.

86'

Коллинз сыграл головой у дальней штанги и сделал скидку!

Оборона «Ман Юнайтед» отбилась достаточно спокойно.

86'

Наброс со стандарта получился неопасным. Мяч проскочил в середину штрафной, Каземиро моментально выбил его.

85'

Карвалью развернулся в шестнадцати метрах от створа и пальнул с левой ноги!

Мяч влепился в спину Висса и не долетел до ворот.

84'

Гарначо откликнулся на поперечную передачу и пробил низом с периметра штрафной!

Направление удара не стало большой проблемой для Флеккена.

84'

Рэшфорд продвигался по правой части штрафной, подумывая пробить…

Нападающий слишком долго готовил удар, и его попытка была заблокирована.

81'

Зиркзе упустил возможность беспрепятственно выйти прямо к воротам!

Голландец не остановил ногой мяч, выкатившийся в середину штрафной.

80'

Рэшфорд попытался прострелить с края штрафной и стал клянчить пенальти!

Судья Бэрротт не усмотрел игры рукой.

78'

Каземиро приложился, чтобы пробить с большого расстояния!

Мяч не ощутил желания лететь в створ.

75'

Ярмолюк вступил в игру. Янельт покинул поле.

74'

Карвалью вышел вместо Шаде.

74'

Зиркзе заменил Хейлунда.

73'

Айер получил желтую карточку за нехороший подкат.

73'

Мбемо залез в офсайд на правой стороне поля.

69'

Далот предстал в роли форварда и выскочил один на один с Флеккеном!

Онана доставил мяч партнеру посредством шикарной длинной передачи! Но Далот слишком сильно сблизился с Флеккеном и не переиграл его.

68'

Гарначо прокрался на край штрафной и решил внешней стороной стопы вырезать передачу во вратарскую!

Хейлунд никак не мог оказаться в искомой точке.

66'

Хозяева придавили Флеккена и его партнеров прессингом у ворот!

Игрокам «Брентфорда» удалось выйти из непростой ситуации.

66'

Висса заменил Льюис-Поттера.

62'

ГОООООООЛ! Хорошая комбинация помогла «Ман Юнайтед» выйти вперед!

Мартинес совершил перехват во фланговой зоне. Эриксен направил передачу к границе штрафной. Фернандеш остроумно сыграл пяточкой и бросил Хейлунда в прорыв к углу вратарской, а датчанин хладнокровно прокинул мяч мимо Флеккена!

62'

Каземиро подвесил подачу, а Фернандеш пробил головой из окрестностей вратарской!

Не получилось сбросить мяч точно в створ.

61'

Гарначо прорвался по левой стороне штрафной и прострелил!

Рэшфорд не понял, в какой точке нужно было оказаться, чтобы замкнуть.

60'

Эриксен разыграл угловой с партнером и прострелил с левого крыла затем. Мяч был перехвачен.

59'

Хейлунд ускорялся на левой стороне штрафной с желанием прострелить. Мяч ушел на угловой.

57'

Ввод из аута не привел к опасному моменту. Затем подача последовала, мяч прилетел к Онана в безобидной манере.

56'

Де Лигт выпнул мяч после передачи с правого фланга атаки «Брентфорда».

55'

Нергор не по правилам задерживал Гарначо. Наказание в виде желтой карточки последовало.

54'

Далот сзади подкатился под Льюис-Поттера и получил желтую карточку.

52'

Фернандеш нагнетал слева от вратарской!

Хейлунду не удалось замкнуть прострел. Сразу после этого мяч вернулся к Фернандешу, португалец то ли пробил с неудобного угла, то ли прострелил еще раз! Это было неточное действие.

52'

Хлесткий дальний удар Каземиро!

Флеккен растянулся в броске и парировал!

51'

Онана появился на чужой половине!

Вратарь от средней линии забросил мяч вперед, атака «Ман Юнайтед» не получила интересного развития после этого.

51'

Фернандеш от флажка пулял во вратарскую. «Брентфорд» отбился.

51'

Гарначо выдвинулся на ударную позицию у штрафной и пальнул из центра!

Флеккен сложился и перевел на угловой!

47'

ГОООООООЛ! «Ман Юнайтед» сравнял счет!

Рэшфорд направил высокий диагональный перевод к дальней штанге. Гарначо поднял ногу над углом вратарской и мастерски пробил внутренней стороной стопы с лета!

47'

Хейлунд ломился к вратарской…

Обороне «Брентфорда» удалось остановить датчанина.

46'

Игра возобновилась после перерыва.

45'

Первый тайм остался в прошлом.

45'

Гарначо простреливал низом с левой стороны штрафной!

Оборона «Брентфорда» перехватила мячик.

45'

Эванс нарвался на желтую карточку.

45'

ГОООООООЛ! «Брентфорд» открыл счет!

Подача с корнера была направлена во вратарскую. Пиннок с легкостью отклеился от Далота. Каземиро не смог сыграть головой у ближней штанги. Пиннок с близкого расстояния вбил в рамку!

45'

«Ман Юнайтед» остался в меньшинстве на какое-то время…

У де Лигта опять проступило кровавое пятно на голове. Судья Бэрротт показал, что защитнику надо уйти с поля.

45'

Шаде ускорялся по левой зоне с намерением прострелить…

Мяч ушел на угловой от де Лигта.

45'

Четыре минуты добавлены к тайму.

45'

Шаде никто толком не держал у вратарской в момент навеса из глубины поля!

Игрок «Брентфорда» пробил головой, но мяч пролетел в стороне от рамки.

45'

Далот спокойно обезвредил подачу Дамсгора.

42'

Далот прочитал передачу неподалеку от вратарской и положил конец атаке «Брентфорда».

42'

Дальний удар Гарначо пришелся в блок.

42'

Пиннок обезвредил подачу с углового.

41'

Гарначо получил пас у штрафной, переложил себе под правую и пробил низом с семнадцати метров!

Случился рикошет от ван ден Берга! Флеккен сложился и с трудом парировал!

39'

Хейлунд продвинулся к границе штрафной и пробил низом с правой!

Мяч обогнул дальнюю штангу.

37'

Гарначо воспользовался удобной диагональной передачей, появился у угла вратарской и пробил!

Мяч просвистел мимо ближней девятки.

36'

Фернандеш моментально конвертировал подбор в удар. Мяч отправился к зрительским рядам.

36'

Эриксен неточно набросил от флажка.

35'

Каземиро дал залп с двадцати семи метров!

Мячик вылетел на угловой.

34'

Острейший прорыв к воротам!

Хейлунд ухитрился сыграть пяткой у входа в штрафную и протолкнуть мяч на ход партнерам. Каземиро поборолся, а Эриксен проскользнул к линии вратарской и пробил с пяти-шести метров! Выше перекладины!

34'

Эриксен и Рэшфорд активничали на правом полуфланге…

Оборона «Брентфорда» разобралась с двумя прострельными передачами.

33'

Подача привела к неопасной скидке в сторону ворот. Онана подобрал мяч.

32'

Эриксен помог своим отбиться в момент наброса с углового.

31'

Нергор здорово развернулся, вывел мяч к линии штрафной и шмальнул в дальний верхний угол!

Онана совершил сэйв в полете!

28'

Коллинз захотел вскрыть оборону продольным пасом. Льюис-Поттер не понял замысла, мяч выехал за пределы поля.

27'

«Брентфорд» попробовал провести быструю атаку по вертикали. Де Лигт не допустил прорыва в штрафную «Ман Юнайтед».

26'

Эванс выбежал к лицевой линии справа от вратарской…

Флеккен присвоил мяч после наброса на пятак.

26'

Мбемо смахнул мячик после навеса с корнера.

26'

Комбинация хозяев завершилась тем, что Гарначо из левой части штрафной пальнул под ближнюю штангу!

Флеккен не подвел свою команду!

24'

Мартинес забежал вдоль края штрафной и прострелил!

Передача аргентинца вышла неточной.

22'

Флеккен вышиб из вратарской после наброса с корнера.

21'

Мартинес подстроился под подачу с углового и головой срезал в створ!

Флеккен выронил мяч, когда Хейлунд налетел на голкипера! Вратарь успел броситься вниз и выгрести с ленточки! Затем Эриксен простреливал, мяч от Пиннока ушел на повторный угловой.

20'

Рэшфорд здорово ускорился на левой стороне штрафной и прострелил к ближней штанге!

Коллинз успел зачистить рядом со створом.

20'

Гарначо сыграл на подборе и подработал под правую, чтобы пробить. Удар был накрыт.

20'

Эриксен с углового навесил к периметру штрафной. Мяч перелетел де Лигта.

17'

Флеккен выскочил далеко в поле!

Голкипер избежал оплошности.

16'

Пиннок метнул в штрафную «Ман Юнайтед» из аута. Мяч застрял в ногах у Эванса после удара Дамсгора.

16'

Эриксен вовремя занял позицию в обороне и прервал передачу с правого фланга атаки «Брентфорда».

16'

Де Лигт вернулся на поле.

15'

Мартинес спокойно обезвредил подачу.

14'

Игра возобновилась после паузы. Каземиро принял на себя удар Льюис-Поттера со штрафного.

10'

Шаде прокидывал вперед на подходе штрафной и коленом напоролся на голову наклонившегося де Лигта!

У защитника рассечение, кровь пошла…

8'

Прострельная передача Гарначо была заблокирована.

7'

Мбемо предпринял маневр на углу штрафной и пробил с левой ноги!

Мяч не залетел в рамку ворот.

4'

Пиннок вбросил из аута, мяч свалился во вратарскую!

Онана не ощутил серьезного давления.

3'

Острая диагональная подача прилетела к линии вратарской!

Эванс махнул ногой мимо мяча, но и Шаде не сумел совершить касание перед створом! Мартинес потушил искру.

2'

Фернандеш поигрался слева от штрафной и прострелил прямо во вратарскую!

Хейлунд не успевал опередить Флеккена.

1'

В форме «Брентфорда» на поле появились Флеккен, Айер, Пиннок, Коллинз, ван ден Берг, Нергор, Янельт, Дамсгор, Мбемо, Льюис-Поттер и Шаде.

1'

В составе хозяев вышли Онана, Мартинес, Эванс, де Лигт, Далот, Эриксен, Каземиро, Фернандеш, Гарначо, Рэшфорд и Хейлунд.

1'

Первый тайм начался.

Хозяева «Олд Траффорд» занимают 13-е место в эту минуту. Они на два очка отстают от «Брентфорда», идущего на 11-й позиции.

Соперники будут противостоять друг дружке в рамках 8-го тура Премьер-лиги.

Привет-привет! «Манчестер Юнайтед» попробует сладить на своем поле с «Брентфордом».