- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Ипсвич - Эвертон
Ипсвич - Эвертон: статистика матча от 19 октября 2024

Ипсвич - Эвертон: статистика матча от 19 октября 2024
Статистика команд
55%
Владение мячом
45%
13
Удары по воротам
11
2
Удары в створ
8
8
Удары мимо
3
3
Заблокированные удары
0
6
Сэйвы
2
12
Фолы
10
1
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
5
Угловые удары
8
9
Штрафные удары
12
4
Удары от ворот
9
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
18
Вбрасывания
15
Превью матча


4 Победы
10 Ничьи
24 Поражения
Ипсвич
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Вест Хэм – Ипсвич 4:1. После 7 туров Ипсвич набирает 4 очков и занимает 17 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Лиэм Делап: он забил 4 в 8 матчах. Ипсвич не может выиграть в 7 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Ипсвич обязательно забивает. Ипсвич пропускает в 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Ипсвич забивает 5 голов. В последних 5 играх Ипсвич пропускает 8 голов.


11 Победы
15 Ничьи
12 Поражения
Эвертон
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Эвертон – Ньюкасл 0:0. После 7 туров Эвертон набирает 5 очков и занимает 16 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Дуайт Макнил: он забил 4 в 9 матчах. Эвертон не проигрывает в 3 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В последних 5 играх Эвертон забивает 6 голов. В последних 5 играх Эвертон пропускает 6 голов.
Личные встречи

14побед
18ничьиx

20побед
Вероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 8 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 0-2
Итоговый счет: 4-1
Итоговый счет: 1-3
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
29862
Главный судья:
Помощники судьи:
Стюарт Берт
Резервный судья:
Даррен Бонд
Ассистенты VAR:
Грэм Скотт,















