Эдерсон - Гвардиол, Рубен Диаш, Аканджи, Льюис - Грилиш, Ковачич, Гюндоган, Фоден, Бернарду Силва - Холанд
Запасные: Карсон, Ортега, Стоунз, Уокер, Макати, Матеуш Нунеш, Доку, Савио
Лено - Робинсон, Басси, Андерсен, Тете, Ивоби - Траоре, Лукич, Берге, Перейра - Хименес
Запасные: Бенда, Кастань, Диоп, Кэрни, Рид, Смит-Роу, Уилсон, Родриго Муниз, Нелсон
96'

«Манчестер Сити» выиграл со счетом 3:2!

Матч вышел непростым для хозяев «Этихад Стэдиум», но «Фулхэм» не избежал поражения.

95'

Еще одно наказание последовало. Бернарду сливал время и увидел желтую карточку.

93'

Эдерсон нарвался на желтую карточку за затяжку времени.

93'

Лукич набрасывал с корнера, Андерсен вел борьбу. Ничего интересного не произошло в штрафной.

90'

Пять минут добавлены к тайму.

89'

Нунеш заменил Гюндогана.

88'

ГОООООООЛ! «Фулхэм» отыграл один мяч!

Муниз открылся в сердцевине штрафной, получил поперечный пас от Нелсона, развернулся и правой ногой вогнал в рамку!

87'

Бернарду выпал шанс пробить из штрафной!

Лено не занервничал и совладал с мячом.

82'

ГОООООООЛ! Отменный удар Доку! 3:1 в пользу «Манчестер Сити»!

Доку с левого фланга вывел мяч к углу штрафной, подработал себе под правую ногу и засадил в дальнюю девятину!

78'

Стоунз вышел вместо Фодена.

77'

Кастань появился на поле. Тете заменен.

77'

Муниз вышел вместо Хименеса.

77'

Нелсон заменил Ивоби.

76'

Хименес откликнулся на прострел Робинсона! Форвард в подкате замыкал у вратарской!

Гвардиол сумел заблокировать удар рядом со створом!

74'

Гвардиол здорово действовал в подкате!

Защитник прервал передачу, которую Андерсен адресовал Траоре.

68'

Траоре умчался от Уокера и на скорости вломился в штрафную! Это был выход один на один!

Эдерсон выдвинулся навстречу! Траоре просто ткнул мячом во вратаря!

65'

Кэрни вышел вместо Берге.

65'

Смит-Роу заменил Перейру.

64'

Басси получил желтую карточку за фол на Фодене.

63'

Подача со стандарта вышла неточной, а Льюис мастерски обработал грудью у штрафной и пробил с полулета!

Удар был заблокирован.

62'

Доку вышел вместо Грилиша.

62'

Уокер заменил Аканджи.

59'

Опасный дальний удар Фодена!

Мяч просвистел рядом с девяткой ворот!

58'

Гвардиол спокойно сыграл в падении у ворот и откинул мячик Эдерсону.

55'

Грилиш контролировал мяч на крыле штрафной и ничего не придумал.

54'

Диаш продемонстрировал надежность в середине штрафной «Манчестер Сити»!

Португалец уверенно заблокировал удар Хименеса.

52'

Холанд откликнулся на наброс со стандарта и подбил мяч головой, выпрыгнув у ворот!

Переадресовать в рамочку не удалось.

47'

ГОООООООЛ! Ковачич сделал дубль и вывел «Манчестер Сити» вперед!

Бернарду грудью технично обработал подачу-перевод и отдал пас в центральную зону. Ковачич элегантно обвел оппонента у входа в штрафную и эффективно пробил сразу после этого!

46'

Соперники вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Перерыв начался.

45'

Робинсон выбил на угловой. Гостям удалось отбиться после корнера.

43'

Бернарду бил головой с неудобного угла!

Направить мяч в створ было трудно.

38'

Гвардиол отослал мяч на угловой. Корнер в исполнении Перейры ничего не дал гостям.

37'

Хименес дважды пытался пробить из окрестностей вратарской!

Ивоби и Перейра по очереди доставляли мяч мексиканцу. Обе попытки форварда заблокировала оборона «Манчестер Сити».

36'

Гюндоган выполнил кросс, Диаш пробил головой из центра штрафной!

Мяч попал в одного из полевых игроков.

35'

Гвардиол пробил в нижний угол из левой части штрафной!

Лено не подвел свою команду!

35'

Еще один удар!

Ковачич получил мяч от Бернарду и решил пробить с дистанции. Эта попытка была заблокирована.

34'

Дальний удар Фодена был заблокирован. Затем Льюис попробовал пробить из правой части штрафной. Эта попытка была накрыта.

32'

ГОООООООЛ! «Манчестер Сити» быстро отыгрался!

Мяч не прописался у ворот после подачи с углового, но Ковачич моментально вбил в сетку, сыграв на подборе!

29'

«Фулхэм» мог удвоить счет!

Ивоби ассистировал Траоре, тот опасно пробивал из центра штрафной, но не смог всадить точно под перекладину!

26'

ГОООООООЛ! «Манчестер Сити» пропустил!

Хименес круто распорядился мячом на границе вратарской и пяткой протолкнул на Перейру, а тот замкнул перед створом!

25'

Бернарду навесил с углового, а Гюндоган пробил головой из центра штрафной!

Мячик разминулся со створом.

24'

Очередной заблокированный удар!

Гвардиол не смог добить до ворот из левой части штрафной.

24'

Бернарду подыграл Ковачичу, тот пробил из-за пределов штрафной!

Мяч не добрался до ворот.

18'

Тете обезвредил прострельную передачу. Затем «Манчестер Сити» не воспользовался угловым.

17'

Опасный момент! Траоре протиснулся мимо защитника после передачи Хименеса и нанес хлесткий удар!

Не получилось прошить Эдерсона!

16'

Ивоби и Берге по очереди выбивали мяч на угловой. «Манчестер Сити» не извлек выгоды из парочки корнеров.

15'

Фоден исполнил кросс, а Холанд пробил головой в верхний угол!

14'

Басси сыграл головой у створа!

Защитник прервал прострельную передачу.

13'

Перейра навесил с корнера, Хименес нанес удар головой!

Мяч проследовал сбоку от створа.

12'

Перейра доставил мяч Ивоби, и тот пробил из правой части штрафной!

Удар пришелся в блок. Мяч ушел на угловой.

8'

Фоден подыграл Холанду, форвард из-за пределов штрафной направил в нижний угол!

Лено не позволил норвежцу открыть счет.

7'

Холанд бил с левой ноги из-за пределов штрафной!

Мяч уткнулся в блок.

4'

Опасный прорыв в штрафную! Холанд бил низом из левой части штрафной!

Мяч прошмыгнул сбоку от дальнего угла ворот.

3'

Лено сыграл неточно! Гости не смогли нормально выйти от своей штрафной!

Холанд подыграл Гюндогану, и тот пробил из центральной зоны! Рядом со створом!

2'

Гости отбились после подачи Гюндогана от флажка.

2'

Андерсен выбил на угловой.

1'

Стартовый свисток прозвучал.

Противодействовать игрокам «Манчестер Сити» сегодня будут Лено, Робинсон, Басси, Андерсен, Тете, Лукич, Берге, Перейра, Ивоби, Траоре и Хименес.

В стартовый состав хозяев «Этихад Стэдиум» попали Эдерсон, Гвардиол, Диаш, Аканджи, Льюис, Ковачич, Гюндоган, Грилиш, Фоден, Бернарду и Холанд.

Гости из Лондона занимают достаточно высокое 6-е место. Они всего на три очка отстают от «Манчестер Сити» сейчас.

«Манчестер Сити» нужно побеждать, чтобы не отставать от лидирующего «Ливерпуля». В эту минуту «красные» на четыре очка опережают «горожан», но у последних остается матч в запасе. Это игра с «Фулхэмом» как раз.

Команды померяются силами в рамках 7-го тура Премьер-лиги.

Привет-привет! «Манчестер Сити» попробует на своем поле выиграть у «Фулхэма».