Хендерсон - Чалоба, Гехи, Лакруа - Митчелл, Лерма, Уортон, Муньос - Эзе, Нкетиа, Сарр
Запасные: Тернер, Клайн, Caleb Billy Mawuko Kporha, Уорд, Хьюз, Камада, Шлупп, Матета, Уме
Алиссон - Цимикас, ван Дейк, Конате, Александер-Арнолд - Мак Аллистер, Гравенберх, Гакпо, Джонс, Салах - Диогу Жота
Запасные: Ярош, Куанса, Брэдли, Гомес, Робертсон, Эндо, Собослаи, Диас, Нуньес
96'

«Ливерпуль» выиграл на поле «Кристал Пэлас»!

Гол Жоты так и остался победным.

96'

Гакпо заработал корнер. Собослаи затеял возню на левом фланге, гости отодвинулись на свою половину с мячом.

94'

Собослаи приложился, чтобы пробить с большого расстояния!

Мяч стукнулся о рекламный щит слева от рамки.

93'

Собослаи водился у центрального входа в штрафную и не улучил возможности для удара.

93'

Ярош вовремя метнулся во внешнюю часть штрафной!

Голкипер в падении выцепил мяч под носом у Матета!

91'

Жота пересек границу штрафной и решил ассистировать Диасу…

Лакруа уверенно заблокировал передачу.

90'

Хупер добавил шесть минут.

90'

Диас ворвался в левую часть штрафной, чтобы пробить низом с острого угла!

Удар колумбийца был заблокирован.

89'

Эндо вышел вместо Джонса.

88'

Камада заменил Чалобу.

88'

Лерма отбросил на Хендерсона, тот не смог выполнить точную передачу на фланг, Клайн не удержал мяч в поле.

88'

Конате не уступил в верховой борьбе после подачи Сарра.

86'

Гакпо продвинулся на угол штрафной и зарядил правую ногу!

Голландец не смог пальнуть точно под перекладину.

84'

Матета покатил в левую часть штрафной, Эзе выбежал на выгодную позицию и пробил в касание!

Ярош не занервничал и взял мяч под контроль!

83'

Диас сделал слишком сильную подачу из угла поля. Мяч улетел на дальний фланг.

81'

Лерма решил ударить с дистанции!

Мячик не направился в створ.

81'

Ярош на выходе прерывал подачу Клайна и смахнул мяч на Хьюза, стоявшего в зоне подбора…

Полузащитник «Кристал Пэлас» неточно отпасовал внутрь штрафной.

80'

Хьюз положил корпус у линии штрафной, чтобы конвертировать подбор в удар с левой ноги!

Не получилось попасть под дальнюю штангу.

80'

Лерма из аута метнул к краю вратарской. Мяч был выбит.

79'

Робертсон появился на поле. Цимикас заменен.

79'

Ярош будет защищать ворота теперь. Алиссон не мог оставаться в игре.

76'

Алиссон получил повреждение!

Бразильцу пришлось выпинывать мяч из вратарской после не слишком удобного паса Александер-Арнолда, и голкипер дернул мышцу, судя по всему!

76'

Нкетиа агрессивно цеплял Гакпо сзади и получил желтую карточку.

75'

Клайн попробовал приложиться в зоне подбора. Рикошет не привел к опасному моменту.

75'

Ван Дейк сыграл головой у вратарской и прервал подачу со стандарта.

74'

Цимикас сфолил на Нкетиа. А Хуперу что-то не понравилось в поведении Сарра, и этот игрок схватил желтую карточку.

73'

Хьюз перебрал с агрессией, атакуя Джонса в ноги сзади, и увидел желтую карточку перед собой.

73'

Диас заменил Салаха.

71'

Лерма нарвался на желтую карточку.

71'

Лерма из аута вбрасывал во вратарскую…

Алиссон решительно действовал на выходе!

70'

Вновь в игре голкипер «Ливерпуля»!

Подача повлекла борьбу у ворот, Чалоба в необычном стиле сыграл внешней стороны стопы с лета, и мяч устремился под перекладину! Алиссон продемонстрировал реакцию!

70'

Эзе технично обработал правой стопой и через мгновение шарахнул левой ногой с периметра штрафной!

Алиссон не дрогнул в момент удара по центру ворот!

68'

Собослаи быстро вернул мячик Александер-Арнолду у штрафной, фулбек продвинулся к центральной оси и пробил с левой!

Не получилось пальнуть в створ.

67'

Лерма из аута вбросил в штрафную, ван Дейк головой выбил на Чалобу…

Защитник «Кристал Пэлас» моментально решил ударить из зоны подбора, но не попал под перекладину.

66'

Дальний удар Собослаи!

Хендерсон с полной уверенностью обхватил мяч.

64'

Гравенберх допустил потерю, Матета покатил на партнера, Нкетиа пнул правой стопой, чтобы пробить с границы штрафной!

Алиссон не занервничал и не подвел свою команду!

62'

Александер-Арнолд исполнял штрафной и по-хитрому метнул мяч к дальнему углу вратарской!

Жота имел шанс забить головой в падении! Но не удалось толково стукнуть по мячу.

61'

Александер-Арнолд уперся в Хьюза в штрафной «Кристал Пэлас» и сфолил.

60'

Хьюз вышел вместо Уортона.

60'

Матета заменил Митчелла.

56'

Салах коленкой обработал у вратарской после заброса и пробил с близкого расстояния!

Хендерсон выручил лондонскую команду в трудной ситуации!

56'

Гакпо из левой зоны отдал к границе штрафной, Гравенберх выпалил с правой ноги!

Фигура Гехи оказалась на траектории полета мяча!

55'

Собослаи и Салах диагональными пасами вывели партнера к лицевой линии!

Александер-Арнолд резко прострелил с правого крыла штрафной! Хендерсон сыграл ногой рядом с ближней штангой и выбил мяч!

53'

Митчелл ускорился на левом полуфланге и сделал подачу, а мяч полетел к дальней девятке!

Все обошлось для «Ливерпуля». Мяч не занырнул в створ.

48'

Салах оказался под давлением двоих на крыле штрафной и не смог заработать угловой.

46'

Хендерсон без проблем присвоил мяч после передачи Гакпо.

46'

Второй тайм начался.

46'

Собослаи заменил Мак Аллистера.

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Перерыв начался.

45'

Митчелл уверенно накрыл удар Салаха из района угла штрафной.

45'

Прошла передача на Сарра! 7-й номер обработал мяч в шестнадцати метрах от створа и нанес плотный удар в дальний нижний!

Алиссон ринулся к земле и отразил одной рукой!

45'

Две минуты добавлены к тайму.

45'

Сарр не продавил Цимикаса справа от вратарской и даже углового не добился. Защитник «Ливерпуля» допустил касание рукой в ходе борьбы, бригаду Хупера это не смутило.

43'

Мак Аллистер попытался рубануть по ногам Эзе и получил желтую карточку в порядке отложенного штрафа.

42'

Мак Аллистер выполнил поперечный пас у границы штрафной, а Цимикас пробил с левой в касание!

Грек попал в одного из полевых игроков.

41'

«Кристал Пэлас» развернул атаку, и Митчелл прострелил к ближней штанге!

Мяч прикатился к рукам Алиссона, никто не оказывал давления на вратаря.

40'

Александер-Арнолд от флажка метнул к границе вратарской! Ван Дейк опередил соперника перед ближней штангой!

Голландец пробил лбом, но не смог направить мяч под перекладину.

40'

Гакпо подвесил подачу с левого полуфланга. Гехи сыграл головой у ближней штанги и выбил мяч на угловой.

37'

Александер-Арнолд по низкой траектории накидывал к ближней штанге. Это была безрезультатная подача.

36'

Жота догнал мяч у лицевой линии с желанием прострелить, но вектор был перекрыт. Угловой назначен.

34'

Джонс пробивал из окрестностей штрафной!

Мячик не долетел до створа.

34'

Салах подыграл Гравенберху, тот с правого крыла прострелил в середку штрафной!

Жоте не удалось правильно подставить стопу в семи-восьми метрах от створа и эффективно замкнуть передачу!

33'

Эзе от флажка навешивал в область ближней штанги. Мяч не задержался там.

33'

Цимикас подстроился под подачу Эзе со стандарта и головой смахнул на угловой.

31'

Диагональный пас Салаха не дошел до адресата внутри штрафной.

31'

Гакпо получил желтую карточку после силового противоборства с Сарром.

30'

Александер-Арнолд накинул к ближней штанге, Гакпо слегка пригнулся и сделал скидку!

Мяч перелетел перекладину после касания голландца.

29'

Александер-Арнолд поймал на подъем правой ноги! Мяч устремился в дальний нижний угол!

Хендерсон сложился и отразил удар из-за пределов штрафной!

28'

Гакпо заложил вираж в районе угла штрафной и влепил по мячу правой стопой!

Не получилось заслать точно в дальнюю девятку.

25'

Цимикас опять набрасывал в область ближней штанги. Лакруа не выпустил из-за спины ван Дейка и отбил мяч.

25'

Цимикас с корнера накидывал к ближней штанге. Мяч был выбит на угловой еще раз.

24'

Гравенберх поперечным пасом активировал Салаха в середке штрафной!

Митчелл успел вмешаться и выпнуть мяч на угловой.

22'

Угловой ничего не дал гостям. Мяч вывалился на дальний фланг и поступил в распоряжение Уортона.

21'

Гакпо с левого фланга переводил на Салаха по диагонали!

Египтянин таился сбоку от ворот, но Чалоба успел сыграть головой в прыжке и снять мяч!

21'

Клайн головой смахнул мяч после подачи в область дальней штанги.

19'

Гравенберх низом направил вперед по центру. Хендерсон выдвинулся из штрафной и безошибочно распорядился мячом.

19'

Мак Аллистер подбежал к штрафной и решил внешней стороной стопы ввинтить внутрь, но сыграл неточно.

17'

Вынужденная замена произошла в составе «Кристал Пэлас». Клайн появился на поле, потому что Муньос не мог играть дальше.

17'

Цимикас стрельнул с фланга. Мяч не задержался перед створом.

16'

Гости попробовали развернуть комбинацию в штрафной…

Уортон откатился назад и грамотно перехватил передачу от лицевой линии.

14'

Александер-Арнолд выкатил к лицевой линии, Салах появился справа от вратарской и прострелил опасно!

Мак Аллистер не стал замыкать у ближней штанги, он решил пропустить мяч! Хендерсон выбил сразу после этого.

13'

Цимикас по высокой дуге навесил от флажка на линию вратарской. Лерме никто не мешал вынести мяч головой.

12'

Александер-Арнолд с фланга загружал в район вратарской. Гехи спокойно выбил на угловой.

12'

Александер-Арнолд в касание навешивал к дальней штанге…

Мяч перелетел маячившего у ворот Жоту.

9'

ГОООООООЛ! «Ливерпуль» открыл счет!

Гакпо притаился слева от штрафной, воспользовался продольным пасом Цимикаса и прострелил, а Жота четко замкнул у линии вратарской!

7'

Эзе неточно накинул от флажка в район вратарской. Мяч был выбит.

7'

Эзе здорово перевел к дальней штанге по диагонали! Муньос грудью обработал, обвел Цимикаса и прострелил!

Ван Дейк подстраховал грека и выпнул мяч на угловой.

5'

Жота обработал мяч на углу штрафной и навесил в район вратарской. Там не было никого, кроме Муньоса.

1'

Гол! «Кристал Пэлас» забил, когда еще тридцати секунд не прошло!

Сарр ворвался на угол штрафной и прострелил прямо во вратарскую, а Нкетиа замкнул перед створом! Был офсайд, гол не засчитан.

1'

В форме «Ливерпуля» на поле появились Алиссон, Цимикас, ван Дейк, Конате, Александер-Арнолд, Мак Аллистер, Гравенберх, Джонс, Салах, Гакпо и Жота.

1'

В составе хозяев вышли Хендерсон, Лакруа, Гехи, Чалоба, Митчелл, Лерма, Уортон, Муньос, Эзе, Нкетиа и Сарр.

1'

Судья Хупер дал стартовый свисток.

«Кристал Пэлас» сейчас находится в зоне вылета. Эта команда набрала всего три очка в шести матчах. Побед еще не было.

«Красные» лидируют в Премьер-лиге после шести туров, на одно очко опережая «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Привет-привет! «Ливерпуль» пожаловал в гости к «Кристал Пэлас».