Санчес - Кукурелья, Колуилл, Фофана, Гюсто - Фернандес, Кайседо, Палмер, Санчо, Мадуэке - Джексон
Запасные: Йоргенсен, Дисаси, Адарабиойо, Лавия, Мудрик, Вейга, Жоау Феликс, Нету, Нкунку
Зельс - Морено, Мурилло, Миленкович, Айна - Уорд-Проуз, Йейтс, Андерсон, Гиббс-Уайт, Хадсон-Одои - Вуд
Запасные: Карлос Мигел, Морато, Уильямс, Боли, Домингес, Авонийи, Силва, Эланга, Соса

Теряет очки «Челси» в домашнем матче!

110'

Нету сбивает в центре поля Морато и получает желтую карточку.

96'

В ответной атаке «Челси» мог забивать! Нкунку бил с линии вратарской после навеса слева, но Селс тоже тащит!!!

95'

«НОТТИНГЕМ» МОГ ЗАБИВАТЬ!

После выноса от вратаря мяч оказался слева в штрафной у Неко Уильямс, который бил в дальний, но Санчес в прыжке отбивает!!! Провал в обороне «Челси».

94'

Адарабиойо вышел на поле вместо Колуилла.

92'

Михаил Мудрик и Педру Нету сменили Санчо и Мадуэке.

90'

13 минут добавлено!!! Почему не 20?

87'

Палмер пробросил мяч между ног защитнику, а потом пробил в створ ворот. Отбил мяч перед собой Селс, позволяя Коулу добивать, но и с повторным ударом справляется вратарь!!!

84'

Падает Жоау Феликс в чужой штрафной, но jy просто уткнулся в спину Миленковича.

82'

Морено, Вуд и Хадсон-Одои уступили места на поле Неко Уильямсу, Морато и Энтони Эланге.

81'

Двойная замена у «Челси». Освежает Мареска атаку выходом Кристофера Нкунку и Жоау Феликса. Джексон и Фернандес отправились отдыхать.

77'

Вторая желтая для Уорд-Проуза! Упустил он мяч, Джексон мог убегать в контратаку, но Джеймс прыгнул и руками мяч остановил. Удаление!

75'

Уорд-Проуз со стандарта неплохо бил под перекладину, но Санчес уверенно ловит мяч.

73'

Джексон и Морено выясняют отношения перед стандартом гостей.

71'

Не сумеет игру продолжить Гиббс-Уайт. Меняет его Николас Домингес.

68'

Жота Силва меняет Андерсона в составе «Ноттингема»/

67'

C подбора пробует зарядить Палмер, но удар у него не получается.

65'

Джексон продавил Мурильо, практически вышел на Селса, но пробить не успел.

63'

Вынужден выбегать за пределы штрафной Санчес, страхуя защитников. Испанец не дает Гиббс-Уайту получить мяч.

61'

Мадуэке! В касание из пределов штрафной пробивает автор гола после передачи Санчо, но мимо.

57'

ГОООЛ!!! МАДУЭКЕ!!!

Справа получил мяч Нони от Палмера, сместился к центру и пробил низом точно в дальний угол!!!

55'

Хадсон-Одои выкатывает мяч прямо под удар Андерсону. Не получился удар у Эллиотта, прямо в Санчеса мяч прилетел.

53'

Палмер получил свободу, прошел с мячом по центру, а вот передачу между защитниками сделать не сумел.

50'

ГОООЛ!!! «НОТТИНГЕМ»!!!

Работают стандарты. С центра поля прошел заброс на дальнюю штангу, откуда Миленкович головой скинул дальше к центру. Вуд подставил ногу, пробив точно в дальний угол!

49'

Очень неточно пробил Мойсес Кайседо после своего же перехвата.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Первый тайм окончен!

45'

Минуту добавили.

44'

Ох и момент! Палмер пробивал с 11-метровой после прострела Мадуэке, но Айна помешал. Тем не менее, мяч летел в угол, вратарь не смог сразу поймать, мяч ударился об штангу, и после этого уже прыгнул назад Селс и забрал мяч.

42'

Получился очень опасный прострел у Мадуэке, Селс в прыжке выбил в сторону. Энцо Фернандес из пределов штрафной добивает, но уже успел встать Селс, занять верную позицию и поймать мяч.

40'

Крутой подкат от Мурильо, который прервал в центре поля передачу Фернандеса.

39'

Санчо на Палмера отдает скрытую передачу, тот пробует с разворота пробить метров с семи, но Мурильо заблокировал.

36'

Штрафной быстро разыграли хозяева. Палмер забросил налево на Кукурелью, который к мячу немного не успел.

34'

За срыв атаки на Палмере получает желтую карточку Уорд-Проуз.

30'

Не поняли друг друга Палмер и Мадуэке. Коул ушел на правый фланг и сделал передачу на Мадуэке, а тот уже начал смещаться в центр.

28'

Палмер сделал классную проникающую передачу на Мадуэке. Нони старался обострить, ушел от Морено, но на подстраховке четко играет Йейтс.

25'

На ближнюю штангу подает Кукурелья, а Мурильо там надежен.

22'

Не успел в подкате сыграть Кайседо и срубил Гиббса-Уайта. Желтая.

20'

Мурильо ужасно принял мяч в своей штрафной после паса Селса и подарил его Мадуэке. Тот отыграл назад на Гюсто, который сделал подачу на дальнюю штангу. Без адреса.

16'

Андерсон пошел в обводку против Кайседо, затем сыграл в центр на Гиббс-Уайта, который из-за штрафной бил. Неудачно.

14'

Палмер сделал Мадуэке хорошую передачу, тот ушел в лицевую и зачем-то решил бить с острого угла вместо прострела. Выше ворот мяч улетел.

13'

Мадуэке с правого фланга находит передачей Джексона, которого на ближней штанге прихватил Миленкович и выбил мяч.

10'

Мадуэке с правого полуфланга пробил сильно в ближний угол, но не попал по воротам.

8'

Санчо финтил перед входом в штрафную соперника, но отобрали у него мяч.

6'

Гибб-Уайт подхватил мяч у своей штрафной и попробовал тут же выйти в атаку через правый фланг с помощью Каллума Хадсон-Одои. Экс-игрок «Челси» набрал скорость по правому флангу, но никто из партнеров не помог.

3'

Коул Палмер после подбора внутри штрафной адресует мяч чуть назад Мадуэке, а Нони прострелил на ближнюю штангу. Мурильо вынес мяч.