Дуран выбил мяч после углового в исполнении Эриксена.

Гарначо устремлялся к углу штрафной, но Кэш вмешался вовремя.

94'

Корнер в исполнении Роджерса не принес дивидендов хозяевам.

93'

Опасная атака «Астон Виллы»!

Матсен прострелил с левого крыла. Мяч проехался у вратарской и оказался в дальней части штрафной. Филоджин-Байдейс пробивал с восьми метров! Далот выручил «Ман Юнайтед»!

92'

Фернандеш прервал подачу со штрафного.

90'

Шесть минут добавлены к тайму.

87'

Линделеф снес Роджерса в подкате и нарвался на желтую карточку.

86'

Эмилиано Мартинес без проблем выцепил мяч после навеса.

86'

Кэш заблокировал удар Гарначо на углу штрафной.

85'

Каземиро вышел вместо Майну.

85'

Матсен заменил Диня.

83'

Филоджин-Байдейс навешивал с правого края. Ничего интересного не произошло после этого наброса.

83'

Далот сыграл в прыжке у линии вратарской и головой смахнул мяч.

82'

Дуран пулял в направлении створа из полуфланговой зоны. Мяч улетел за ворота.

79'

Подача с корнера не долетела до Дурана.

78'

Линделеф заблокировал прострельную передачу с левого крыла атаки «Астон Виллы».

77'

Антони смещался к центру и решил левой стопой ввинтить в дальний верхний угол!

Эмилиано Мартинес в зрелищном полете достал мяч!

76'

Динь взял на себя право удара!

Француз не попал в створ со штрафного. Мяч улетел к зрительским рядам.

75'

Де Лигт сфолил на Уоткинсе. «Астон Вилла» получила право на штрафной.

74'

Эванс заблокировал подачу Дурана на краю штрафной.

72'

Гарначо прокрался по левому крылу штрафной и прострелил, Диего Карлос невольно срезал мяч в створ!

Эмилиано Мартинес не занервничал.

70'

Роджерс выбегал к лицевой линии на левом крыле штрафной…

Не получилось направить мяч к створу.

68'

Антони лупил с лета с периметра штрафной!

Мяч всколыхнул воздух сбоку от створа!

68'

Попадание в перекладину!

Фернандеш здорово пробивал со штрафного! Мяч перелетел стенку, но не попал в ближнюю девяточку! Перекладина сыграла за «Астон Виллу»!

67'

Гарначо вынудил Кэша сфолить рядом с углом штрафной.

64'

Антони вступил в игру. Рэшфорд покинул поле.

64'

Зиркзе вышел вместо Хейлунда.

63'

Дуран заменил Бэйли.

59'

Рэшфорд увидел желтую карточку после фола на Кэше.

57'

Еще один удар!

Мяч от Роджерса пришел к Уоткинсу, тот пробил с островатого угла! Выше створа.

56'

Розыгрыш углового завершился тем, что Бэйли вывел Тилеманса на удар!

Бельгиец выпалил под перекладину из зоны, прилегающей к штрафной! Онана парировал!

55'

Интересная комбинация хозяев привела к прострелу Кэша из штрафной!

Далоту удалось выпихнуть мяч на угловой.

51'

Хозяева получили право на корнер, вместо подачи последовал пас на Кэша!

Защитник пробил из района угла штрафной! Выше створа.

49'

После подачи с корнера Торрес сыграл головой, а затем Гарначо попробовал ударить!

Мяч улетел за пределы поля.

49'

Рэшфорд попробовал с дистанции пальнуть под перекладину!

Эмилиано Мартинес перевел мяч на угловой.

48'

Майну получил мяч от Эриксена и пробил из-за пределов штрафной!

Удар пришелся в блок.

46'

Второй тайм начался.

46'

Линделеф вышел вместо Мазрауи.

46'

Де Лигт заменил Магуайра.

46'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Перерыв начался.

45'

Магуайр захромал и покинул поле. Возможно, замена потребуется…

45'

Тилеманс из глубины поля возвращал в штрафную и сыграл неточно.

45'

Подача Диня получилась бесперспективной.

45'

Эванс дал по ноге Бэйли. Стандарт назначен на дальних подступах к углу штрафной гостей.

45'

Хейлунд ломанулся вперед в борьбе с Диего Карлосом и не устоял на ногах у угла штрафной. Нарушения не было.

45'

Мазрауи обрубил продольную передачу на левом крыле атаки «Астон Виллы».

45'

Джонс добавил три минуты.

44'

Рэшфорд черпачком забрасывал на Хейлунда, предлагавшего себя на левой стороне штрафной. Мяч ускакал за пределы поля.

44'

Был назначен стандарт слева от штрафной. Тилеманс закрутил во вратарскую по высокой траектории. Онана спокойно облепил мяч кистями рук.

41'

Майну отпустил от себя мячик в центре поля и в подкате воткнулся в Тилеманса. Желтая карточка послужила наказанием за это.

40'

Бэйли взмахнул левой ногой, чтобы пробить из района угла штрафной. Мяч не мог долететь до рамки.

39'

Гарначо направил мячик в створ с левого полуфланга атаки!

Эмилиано Мартинес ничего не упустил из виду.

38'

Подача с фланга не стала проблемой для Диего Карлоса.

38'

Динь то ли подавал со стандарта, то ли засылал в створ…

Онана уверенно обхватил мячик.

36'

Магуайр нарвался на желтую карточку сбоку от штрафной «Манчестер Юнайтед».

36'

Мазрауи не смог эффективно выбить мяч под давлением и фактически отпасовал Диню сбоку от штрафной!

Француз попробовал вырезать подачу к дальней штанге! Далот не позволил Бэйли замкнуть справа от створа.

35'

Подача Мазрауи из угла поля была накрыта. К тому же фулбек залез в офсайд.

33'

Мяч был направлен в штрафную из глубины поля. Эриксен спокойно выбил его.

33'

Фернандеш выполнил свои обязанности на дежурстве у ближней штанги. Он прервал подачу с корнера.

32'

Тилеманс пробил по мячику, отскочившему от земли на углу штрафной!

Эванс оказался на траектории удара. Будет угловой.

31'

Рэшфорд с фланга подавал к ближнему углу вратарской. Диего Карлос головой вышиб мяч.

31'

Гарначо не сумел протолкнуть мяч мимо оппонента во внешней части штрафной.

30'

Рэшфорд попробовал отдать на Далота, забегавшего вперед по краю штрафной. Пас не прошел.

29'

Бэйли с правого крыла зашел в штрафную и откатил на Баркли!

6-й номер далеко отпустил мяч в момент обработки и позволил Эвансу выбить, а затем заехал сопернику по ноге.

27'

Роджерс набирал ход, Эриксен не мог остановить соперника…

Эванс решительно ринулся в подкат и выбил мяч!

26'

Далот сделал неточную поперечную передачу на границе штрафной «Ман Юнайтед»!

Мяч отскочил к Онана, к счастью для гостей.

25'

Онана контролировал мяч, стоя вне штрафной. Никто не прессинговал голкипера.

25'

Хейлунд вбегал во вратарскую, желая оказать давление на Эмилиано Мартинеса. Аргентинец не занервничал.

22'

Магуайр вступил в борьбу с Роджерсом, сыграл головой над границей чужой штрафной в попытке сделать скидку после подачи со стандарта и попал в руку сопернику. Рефери Джонс посчитал, что хавбек «Астон Виллы» действовал в рамках правил.

20'

Филоджин-Байдейс набрал ход в глубине поля и приложился правой ногой после маневра по левому полуфлангу!

Мяч всколыхнул воздух в стороне от дальней штанги.

17'

Диего Карлос не пропустил Хейлунда мимо себя у края штрафной.

16'

Эриксен из середины поля забрасывал вперед. Закидушка получилась неточной.

16'

Был назначен стандарт в центре поля. Эриксен не стал засылать в штрафную и просто разыграл с партнером.

14'

Гарначо намеревался рвануть вперед по правому флангу. Но не удалось настичь мяч, уходивший в аут.

12'

Диего Карлос появился на поле. Конса заменен.

11'

Пауза возникла. Хейлунд не успевал накрыть Консу, но защитник, видимо, получил повреждение, когда его атаковал форвард.

8'

Комбинация в центральной зоне завершилась тем, что Роджерс пересек границу штрафной и выпалил из-под Эванса!

Мяч прорезал воздух рядом со штангой!

8'

Онана мог попасть под прессинг у ворот после передачи партнера. Кипер не стал тянуть и выбил мяч вперед.

5'

Рэшфорд на скорости влетел на угол штрафной с левого фланга, с легкостью убрал под правую рядом с Кэшем и нанес удар!

Эмилиано Мартинес четко выставил руки и не пропустил!

4'

Динь со стандарта забрасывал в штрафную и сыграл неточно.

3'

Эриксен рукой цеплял набиравшего ход Роджерса и получил желтую карточку.

1'

Судья Джонс дал стартовый свисток.

В стартовый состав хозяев стадиона «Вилла Парк» попали Эмилиано Мартинес, Динь, Торрес, Конса, Кэш, Тилеманс, Баркли, Филоджин-Байдейс, Бэйли, Роджерс и Уоткинс. Противодействовать игрокам бирмингемского клуба сегодня должны Онана, Далот, Эванс, Магуайр, Мазрауи, Эриксен, Майну, Фернандеш, Рэшфорд, Гарначо и Хейлунд.

Бирмингемская команда претендует на место в верхней четверке. «Астон Вилла» ведет упорную борьбу с «Челси», который сегодня будет играть с «Ноттингем Форест». «Манчестер Юнайтед» обретается в нижней половине таблицы. Отставание от лигочемпионской зоны исчисляется шестью очками в настоящий момент.

Привет всем, кому нравится шум английских трибун!

«Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» сойдутся в матче 7-го тура Премьер-лиги.