
Ла Лига Испания29 тур
Валенсия - Мальорка: статистика матча
Статистика команд
44%
Владение мячом
56%
8
Удары по воротам
8
2
Удары в створ
2
4
Удары мимо
5
2
Заблокированные удары
1
2
Сэйвы
1
16
Фолы
15
4
Желтые карточки
4
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
5
14
Штрафные удары
16
8
Удары от ворот
4
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
18
Вбрасывания
26
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Ла Лига Испания, 29 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 3.4 | 4.2 | Итоговый счет: 2-1 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 4.3 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 4.8 | Итоговый счет: 0-2 | |||
![]() ![]() | 3.1 | 4.7 | Итоговый счет: 3-2 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 4.8 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 3.1 | 3 | Итоговый счет: 4-1 | |||
![]() ![]() | 2.6 | 4.2 | Итоговый счет: 0-0 | |||
![]() ![]() | 2.9 | 3.6 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 2.7 | 4.9 | Итоговый счет: 2-1 | |||
![]() ![]() | 2.4 | 4.8 | Итоговый счет: 1-1 |
Превью матча


11 Победы
13 Ничьи
14 Поражения
Валенсия
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Жирона – Валенсия 1:1. После 28 туров Валенсия набирает 28 очков и занимает 16 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Уго Дуро: он забил 7 в 23 матчах. Валенсия не проигрывает в 3 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В 3 последних матчах в турнире «Ла Лига» Валенсия обязательно забивает. Валенсия пропускает в 5 последних матчах в турнире «Ла Лига». В последних 5 играх Валенсия забивает 7 голов. В последних 5 играх Валенсия пропускает 9 голов.


13 Победы
9 Ничьи
16 Поражения
Мальорка
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Мальорка – Эспаньол 2:1. После 28 туров Мальорка набирает 40 очков и занимает 8 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Ведат Мурики: он забил 7 в 25 матчах. Мальорка не проигрывает в 6 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В 6 последних матчах в турнире «Ла Лига» Мальорка обязательно забивает. Мальорка пропускает в 9 последних матчах в турнире «Ла Лига». В последних 5 играх Мальорка забивает 8 голов. В последних 5 играх Мальорка пропускает 5 голов.
Личные встречи

18побед
11ничьиx

12побед
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
44082
Главный судья:
Франсиско Эрнандес Маэсо
Помощники судьи:
Abraham Pérez,
Резервный судья:
Давид Камбронеро
Ассистенты VAR:































