- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Валенсия - Сельта
Валенсия - Сельта: статистика матча от 2 февраля 2025

Ла Лига Испания22 тур
Валенсия - Сельта: статистика матча от 2 февраля 2025
Статистика команд
47%
Владение мячом
53%
8
Удары по воротам
3
5
Удары в створ
2
2
Удары мимо
1
1
Заблокированные удары
0
1
Сэйвы
3
9
Фолы
17
1
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
5
Угловые удары
2
17
Штрафные удары
8
8
Удары от ворот
6
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
24
Вбрасывания
25
Превью матча


11 Победы
13 Ничьи
14 Поражения
Валенсия
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Барселона – Валенсия 7:1. После 21 туров Валенсия набирает 16 очков и занимает 19 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Уго Дуро: он забил 7 в 19 матчах. В 6 последних матчах в турнире «Ла Лига» Валенсия обязательно забивает. В последних 5 играх Валенсия забивает 7 голов. В последних 5 играх Валенсия пропускает 8 голов.


16 Победы
7 Ничьи
15 Поражения
Сельта
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Алавес – Сельта 1:1. После 21 туров Сельта набирает 25 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Яго Аспас: он забил 6 в 17 матчах. Сельта не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В 4 последних матчах в турнире «Ла Лига» Сельта обязательно забивает. Сельта пропускает в 3 последних матчах в турнире «Ла Лига». В последних 5 играх Сельта забивает 8 голов. В последних 5 играх Сельта пропускает 12 голов.
Виджет фактоидов сломался, уже чиним...
Личные встречи

24победы
17ничьиx

13побед
Вероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 22 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-1
Итоговый счет: 0-1
Итоговый счет: 0-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Матч! Футбол 1
Стадион:
Посещаемость:
42273
Главный судья:
Помощники судьи:
Игнасио Алонсо Лопес,
Резервный судья:
Ассистенты VAR:

















