- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Валенсия - Бетис
Валенсия - Бетис: статистика матча

Ла Лига Испания14 тур
Валенсия - Бетис: статистика матча
Статистика команд
49%
Владение мячом
51%
11
Удары по воротам
7
5
Удары в створ
3
2
Удары мимо
4
4
Заблокированные удары
0
2
Сэйвы
1
10
Фолы
16
4
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
2
Угловые удары
4
16
Штрафные удары
10
5
Удары от ворот
5
1
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
18
Вбрасывания
29
Превью матча


11 Победы
13 Ничьи
14 Поражения
Валенсия
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Хетафе – Валенсия 1:1. После 11 туров Валенсия набирает 7 очков и занимает 20 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Уго Дуро: он забил 2 в 9 матчах. Валенсия не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В последних 5 играх Валенсия забивает 3 голов. В последних 5 играх Валенсия пропускает 7 голов.


16 Победы
12 Ничьи
10 Поражения
Бетис
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Бетис – Сельта 2:2. После 13 туров Бетис набирает 20 очков и занимает 7 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Витор Роке: он забил 5 в 14 матчах. Бетис не проигрывает в 4 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В 4 последних матчах в турнире «Ла Лига» Бетис обязательно забивает. В последних 5 играх Бетис забивает 12 голов. В последних 5 играх Бетис пропускает 5 голов.
Личные встречи

28побед
12ничьиx

17побед
Вероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 14 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 4-2
Итоговый счет: 2-0
Итоговый счет: 2-1
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Матч! Футбол 2
Стадион:
Посещаемость:
43975
Главный судья:
Помощники судьи:
Asier Pérez de Mendiola,
Икер де Франсиско Грихальба
Резервный судья:
Alejandro Morilla
Ассистенты VAR:
Исидро Диас де Мера

















