
Ла Лига Испания10 тур
Жирона - Реал Сосьедад: статистика матча
Завершен
01
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ
Статистика команд
47%
Владение мячом
53%
8
Удары по воротам
14
3
Удары в створ
4
4
Удары мимо
6
1
Заблокированные удары
4
3
Сэйвы
3
10
Фолы
12
2
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
6
Угловые удары
6
11
Штрафные удары
10
9
Удары от ворот
5
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
23
Вбрасывания
19
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Ла Лига Испания, 10 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 3.1 | 5.4 | Итоговый счет: 2-3 | |||
![]() ![]() | 3 | 5.5 | Итоговый счет: 4-1 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 6.2 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 2.2 | 4.6 | Итоговый счет: 0-1 | |||
![]() ![]() | 2.7 | 5 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 2.4 | 4.6 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 2.1 | 3 | Итоговый счет: 3-1 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 5.6 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 3.1 | 5 | Итоговый счет: 5-1 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 4.6 | Итоговый счет: 2-3 |
Превью матча
Победы
11
Ничьи
8
Поражения
19
Жирона
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Жирона – Атлетик 2:1. После 9 туров Жирона набирает 12 очков и занимает 11 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Кристиан Стуани: он забил 3 в 8 матчах. Жирона не проигрывает в 3 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В последних 5 играх Жирона забивает 5 голов. В последних 5 играх Жирона пропускает 7 голов.
Победы
13
Ничьи
7
Поражения
18
Реал Сосьедад
Результат прошлой игры в турнире «Ла Лига»: Реал Сосьедад – Атлетико 1:1. После 9 туров Реал Сосьедад набирает 9 очков и занимает 15 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Орри Оускарссон: он забил 2 в 7 матчах. Реал Сосьедад не проигрывает в 3 последних матчах в рамках турнира «Ла Лига». В последних 5 играх Реал Сосьедад забивает 6 голов. В последних 5 играх Реал Сосьедад пропускает 4 голов.
Личные встречи
1победа
8ничьиx
3победы
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
12602
Главный судья:
Сесар Сото Градо
Помощники судьи:
Рубен Бесерриль Гомес,
Карлос Альварес Фернандес
Резервный судья:
Imanol Irurtzun
Ассистенты VAR:



















