Ремиро - Хави Лопес, Агерд, Субельдия, Арамбуру - Беккер, Субименди, Серхио Гомес, Сучич, Кубо - Ойарсабаль
Запасные: Марреро, Мартин, Муньос, Одриосола, Пачеко, Магунаселайя, Марин, Мендес, Оласагасти, Барренечеа, Садик, Оускарссон
Облак - Галан, Лангле, Хименес, Витцель, Молина - Гризманн, Галлахер, Коке, Барриос - Альварес
Запасные: Гомис, Муссо, Рейнилду, Костис, Де Поль, Лино, Лемар, Рикельме, Корреа, Симеоне, Серлот
95'

Матч завершился со счетом 1:1!

«Атлетико» выигрывал в течение долгого времени, но упустил победу в противостоянии с «Реал Сосьедад».

95'

Резкий навес Кубо с правого края штрафной!

Браис Мендес подставил голову, выпрыгнув над линией вратарской! Мяч не занырнул под перекладину.

94'

Арамбуру закрутил к дальней штанге, его партнер подставил ногу там!

Мяч отлетел назад и покинул штрафную.

92'

Подача Серхио Гомеса повлекла скидку!

Мяч очутился за пределами поля.

91'

Кубо промчался к штрафной, смещаясь из правой зоны, с легкостью обвел Лангле и шарахнул с левой ноги!

Мяч просверлил воздух чуть выше перекладины!

90'

Диас де Мера добавил пять минут.

90'

Навес Серхио Гомеса был безрезультатным.

90'

Ойарсабаль придержал мяч в правой зоне и прострелил к периметру штрафной…

Передача вышла не вполне точной.

89'

Барренечеа низом простреливал во вратарскую с левого крыла!

Центр обороны «Атлетико» смотрелся нормально.

88'

Рикельме со стандарта подавал в область дальней штанги. Этот навес ничего не принес «Атлетико».

84'

ГОООООООЛ! Блистательный удар Сучича с большого расстояния!

Де Поль допустил осечку у штрафной гостей. Ойарсабаль отдал нехитрый поперечный пас. А Сучич после нешуточного замаха по дуге запулил под дальнюю штангу! Облак не дотянулся в полете. Счет 1:1 виден на табло теперь…

83'

Рейнилду вышел вместо Галана.

83'

Рикельме заменил Гризманна.

82'

Серхио Гомес отсылал к воротам со штрафного, а затем выполнял угловой. «Атлетико» отбился в обоих случаях.

80'

Галан не по правилам задерживал Кубо и получил желтую карточку.

78'

Субименди ускорился вдоль края штрафной и навесил на Барренечеа!

7-й номер стукнул головой, выпрыгнув у вратарской! Мяч отлетел слишком высоко.

74'

Серлот получил игровое время. Альварес покинул поле.

72'

Сучич подрабатывал под левую, смещаясь с правого полуфланга к центру…

Дальний удар получился неточным.

70'

Ойарсабаль и Арамбуру пытались нагнетать после навеса. Ничего они не добились.

68'

Навес Арамбуру был бесперспективным. Облак забрал мяч.

65'

Барренечеа попытался сыграть головой. Облак без проблем присвоил мяч.

64'

Де Поль вышел вместо Галлахера.

61'

Барренечеа заменил Беккера.

61'

Удар Галлахера с дистанции не получился опасным.

59'

Галан хорош!

Атака «Реал Сосьедад» казалась опасной! Ойарсабаль очутился на ударной позиции у вратарской! Галан подкрался сзади и лишил соперника возможности пробить! Ойарсабаль не смог выпросить пенальти после контакта.

57'

Альварес бросил в прорыв Гризманна, тот в касание отослал к дальней штанге, Молина замыкал, вытянув ногу вперед!

Мяч прошел сбоку от рамки ворот.

57'

Мяч стал легкой добычей для Облака после навеса Браиса Мендеса.

56'

Гризманн отдал умный пас к лицевой линии, Барриос догнал мяч и накинул к створу!

Никто не оказывал давления на Ремиро.

55'

Лангле получил желтую карточку ввиду совокупности нарушений. Диас де Мера наказал защитника после фола на Сучиче.

55'

Облак вовремя выскочил вперед и присвоил мяч после подачи в штрафную.

54'

Хозяева пытались выпросить пенальти…

Бригада Диаса де Меры посчитала, что Хименес не фолил.

53'

Беккер дотащил до лицевой линии и навесил!

Оборона «Атлетико» нормально сработала у створа.

48'

Опять был назначен стандарт справа от штрафной. Серхио Гомес выполнил низкую крученую подачу. Гризманн поднял ногу и вынес мяч.

47'

Кубо подхватил мяч на углу штрафной и пробил с периметра!

Не получилось пальнуть точно в ближнюю девятку.

47'

Был назначен стандарт справа от штрафной. Серхио Гомес умудрился попасть в единственного игрока, изображавшего стенку.

46'

Второй тайм начался.

46'

Браис Мендес заменил Хави Лопеса.

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Первый тайм остался в прошлом.

45'

Барриос неточно отдал в штрафную по диагонали.

45'

Беккер догонял мяч в углу поля. Зрители увидели совсем нелепую попытку сделать навес.

43'

Корнер ничего не дал хозяевам. Затем Кубо ускорился на правом фланге и сделал высокий навес. Мяч перелетел штрафную.

42'

Кубо раскурочил оборону, разобравшись с Галаном, и шмальнул в створ с угла штрафной!

Облак сгруппировался умело и парировал удар!

40'

Кубо стянул на себя троих и ухитрился навесить в район вратарской с правого края!

Молина грамотно занял место в центре обороны и головой вышиб мяч.

39'

Кубо игрался справа от штрафной и допустил потерю.

38'

Гризманн с углового накидывал в середину штрафной. «Реал Сосьедад» оборонялся нормально.

34'

Кубо из правой зоны навешивал к воротам!

Беккер не продавил оборону.

34'

Корнер вылился в подачу Серхио Гомеса. Ничего интересного не произошло.

33'

Подачи с разных флангов!

Навес Арамбуру повлек скидку, но никто не был готов бить из вратарской. Затем Ойарсабаль навязал борьбу у штанги, мяч выскочил на угловой.

30'

Кубо водился на углу штрафной и решил отдать на правое крыло. Арамбуру никак не успевал сохранить мяч в поле.

28'

Беккер простреливал с левого крыла атаки…

Оборона «Атлетико» контролировала ситуацию в штрафной.

27'

Витцель обезвредил подачу.

26'

Ойарсабаль ухитрился в непростой ситуации обработать заброс и падая ткнул в ближний нижний угол!

Облак был готов к удару.

24'

Беккер слева от штрафной не догнал мячик, уходивший за лицевую линию.

23'

Очередной дальний удар!

Хави Лопес не смог направить мяч в створ.

18'

Арамбуру получил пас на дальних подступах к штрафной и пробил низом!

Облак ничего не упустил из своего поля зрения.

13'

Сверхопасная ситуация сложилась после корнера! Облак дважды предотвращал гол!

Сперва Субименди в прыжке влепил по мячу лбом! Облак оторвался от земли и вытащил из-под перекладины! Агерд положил корпус у линии вратарской, чтобы добить! Облак успел подстроиться под второй удар!

12'

Беккер не смог сделать опасную передачу с левого полуфланга. Но «Реал Сосьедад» получил право на угловой.

11'

Альварес выскакивал к ближней штанге и охотно плюхнулся на землю, почувствовав присутствие Агерда позади себя!

Диас де Мера не купился на падение аргентинца.

9'

Беккер не смог нормально навесить из угла поля.

6'

Удар Альвареса с дистанции!

Мячик улетел за ворота басконского клуба.

5'

Субельдия приложился правой ногой, чтобы пробить с большого расстояния!

Пущенный понизу мяч стал легкой добычей для Облака.

4'

Молина не позволил Беккеру заслать мяч в штрафную с фланга.

1'

ГОООООООЛ! Гости открыли счет в самом начале матча!

Галан с левого фланга забросил вперед. Гризманн остроумно сыграл пяткой на крыле штрафной и вовремя отдал назад, а Альварес здорово пробил в дальний нижний угол!

1'

В форме «Атлетико» на поле появились Облак, Лангле, Хименес, Витцель, Галан, Галлахер, Коке, Барриос, Молина, Альварес и Гризманн.

1'

В составе хозяев вышли Ремиро, Хави Лопес, Агерд, Субельдия, Арамбуру, Беккер, Субименди, Серхио Гомес, Сучич, Кубо и Ойарсабаль.

1'

Рефери Диас де Мера дал стартовый свисток.

Мадридская команда идет на 4-м месте сейчас. Но в случае победы она вернется в тройку. «Реал Сосьедад» обретается внизу таблицы. Два очка отделяют этот клуб от зоны вылета.

Ола! «Реал Сосьедад» и «Атлетико» закроют программу 9-го тура чемпионата Ла Лиги.