Пенья - Мартин, Кубарси, Домингес, Кунде - Эрик Гарсия, Педри, Торре - Виктор, Левандовски, Ферран Торрес
Запасные: Астралага, Якобишвили, Бальде, Куэнка, Форт, Мартинес, Касадо, Фернандес, Рафинья, Фати, Antonio Fernández Casino, Ямаль

«Барселона» потерпела первое поражение в текущем чемпионате Ла Лиги!

Рафинья резко пробивал из полуфланговой зоны, посылая мяч понизу!

Бразилец попал в сетку ворот с внешней стороны.

96'

Штанга зазвенела!

Торрес метнулся к створу и головой столкнул мяч вниз после диагональной подачи! Ближняя штанга сыграла за Эрреру!

96'

Педри нарвался на желтую карточку.

95'

Эррандо вынес мяч на угловой после передачи с правого фланга атаки «Барсы».

95'

Ямаль боролся с Бретонесом на краю штрафной, оба задействовали руки…

Вингер «Барсы» охотно плюхнулся на газон и посмотрел на судью! Куадра Фернандес не повелся.

94'

Эррера выдернулся на фланг!

Кипер не допустил ошибки на большом удалении от ворот!

92'

Прострельная передача с правого фланга атаки «Барсы» обернулась подарком для Эрреры по сути.

91'

Наброс с углового вышел неэффективным. Касадо пришлось бежать в середину поля за мячом.

91'

Ямаль получил мяч на ударной позиции у штрафной после розыгрыша корнера!

Вингер пальнул в блок.

91'

Ямаль ринулся в проход по правой части штрафной и заработал угловой.

90'

Семь минут добавлены к тайму.

89'

ГОООООООЛ! Великолепный удар Ямаля в верхний угол! Счет 4:2 виден на табло теперь…

Ямаль выдвинулся к границе штрафной и левой ногой направил комету в ближнюю девятку!

89'

Ямаль предпринял маневр у угла штрафной и не смог заслать внутрь.

87'

Касадо пробил с большого расстояния. Мяч проскакал на удалении от штанги.

85'

Форт заменил Домингеса.

85'

ГОООООООЛ! Блистательный залп Бретонеса! 4:1 в пользу «Осасуны»!

Бретонес накрыл Ямаля в зоне подбора и левой ногой выпалил в створ так, что Иньяки Пенья не сумел парировать в броске!

85'

Видаль зашвырнул в штрафную из аута. Это вбрасывание не привело к опасному моменту.

85'

Рафинья помог своим отбиться в момент корнера. Бразилец сыграл головой у ближней штанги и прервал подачу.

84'

Эррандо вышел вместо Аресо.

84'

Видаль заменил Круса.

83'

Рубен Пенья прострелил из угла поля, Рауль Гарсия умело подработал себе под правую и шмальнул под ближнюю штангу с восьми метров!

Иньяки Пенья отстегнул левую руку и совершил достойный сэйв!

83'

Аресо не удалось обострить на правом крыле штрафной «Барселоны».

83'

Настала очередь Иньяки Пеньи. Он забрал мяч в шестнадцати метрах от створа, отреагировав на заброс.

82'

Эррера выскочил во внешнюю часть штрафной и присвоил мяч после заброса.

81'

Наброс в район вратарской не принес выгоды гостям. Мяч быстро отправился на половину «Барсы», но там не было никого, кроме Бальде и Иньяки Пеньи, «Осасуна» не получила шанса на контратаку.

80'

Торро пробил правой ногой с лета после подачи из глубины поля!

Мяч свалился в сторону от ворот в результате удара с шестнадцати метров. К тому же был офсайд.

80'

Аресо швырнул в штрафную из аута. «Барселона» оборонялась спокойно.

80'

Рубен Пенья плохо накинул с корнера к ближнему углу вратарской.

79'

Рубен Пенья набрал скорость на свободном фланге и выбежал один на один с Иньяки Пеньей!

Эрик Гарсия настиг игрока «Осасуны», когда тот уже приближался к линии вратарской с мячом! Будет угловой.

78'

Кунде откликнулся на заброс, выбежал на место центрфорварда и подставил ногу под опускавшийся на землю мяч!

Не получилось ни дельного удара, ни внятной обработки. Мяч достался Эррере.

77'

Иньяки Пенья выскочил за границу штрафной, ситуация стала нервной!

Бальде удалось не подпустить соперника к мячу.

77'

Рауль Гарсия вступил в игру. Будимир заменен. Зрители проводили его и Сарагосу аплодисментами!

77'

Бретонес появился на поле. Сарагоса уже может отдыхать.

73'

Эррера заграбастал мяч на выходе после подачи Касадо.

72'

ГОООООООЛ! Будимир хладнокровно пробил с точки в правый от себя нижний угол!

Иньяки Пенья не сумел потащить. Пенальти реализован! 3:1 в пользу «Осасуны»!

71'

Не только пенальти стал следствием фола. Домингес получил желтую карточку вдобавок.

71'

Пенальти назначен в штрафной «Барселоны»!

Домингес в подкате сбил Будимира, когда пытался выручить свою команду!

70'

Бальде вышел вместо Мартина.

70'

Касадо заменил Левандовского.

69'

Сарагоса хватал Ямаля и получил желтую карточку за это.

69'

Ибаньес навешивал с углового. «Барселона» отбилась.

68'

«Барса» ничего не выжала из корнера, а «Осасуна» быстро развернула контратаку!

Сарагоса покатил в правую часть штрафной, Аресо прострелил к дальней штанге! Мяч был перехвачен.

66'

Торрес обогнул соперника в штрафной и очутился у угла вратарской с мячом!

Это был выход один на один! Эррера метнулся навстречу Торресу и отразил его удар!

65'

Сарагоса попробовал по диагонали прострелить к дальней штанге…

Будимир не успевал оказаться в искомой точке.

63'

Хозяева перехватили мяч внутри штрафной «Барсы»!

Будимир развернулся в десяти метрах от створа и пробил низом с левой! Мяч прошмыгнул рядом с углом ворот и стукнулся о рекламный щит!

63'

Сарагоса хотел пройти Мартина на краю штрафной! Произошел контакт, и игрок «Осасуны» упал!

Куадра Фернандес дал понять, что нарушения не было.

62'

Будимир не смог проникнуть в штрафную и упал в результате стыка. Куадра Фернандес не усмотрел фола.

61'

Эррера решительно выскочил из штрафной!

Вратарь не допустил осечку.

61'

Ибаньес нарвался на желтую карточку.

60'

Крус попробовал ударить из штрафной. Позиция была неудобной, мяч не мог попасть в ворота.

60'

Ибаньес вел верховую борьбу в момент подачи, но ничего не добился.

60'

Ибаньес выбегал к штанге, Эрик Гарсия касался его сзади!

Игрок «Осасуны» упал у ворот! Судья Куадра Фернандес не усмотрел оснований для пенальти.

59'

Рафинья заменил Торре.

59'

Ямаль вышел вместо Виктора.

59'

Рубен Пенья заменил Рубена Гарсию.

56'

Сильный прострел во вратарскую!

Бойомо с трудом зачистил на пятаке и выручил «Осасуну»!

55'

Аресо простреливал с правого фланга!

Иньяки Пенья не сплоховал у рамки.

55'

Кунде попытался прострелить!

Оборона «Осасуны» не поплыла.

55'

Прострел с правого крыла атаки «Барсы»!

Левандовскому не удалось зацепиться за мяч.

53'

ГОООООООЛ! «Осасуна» пропустила! Эррера подвел свою команду!

Вратарь пробежался вперед на краю штрафной и рукой ввел в поле. Мяч достался Мартину на фланге! А Виктор после передачи партнера пробил в ближний нижний угол с дистанции! Возвращавшийся к рамке Эррера не успел подстроиться под удар и пропустил!

53'

Кунде проявил настырность, проломился к вратарской сбоку и отдал в сердцевину штрафной!

Левандовски быстро подготовил удар в нижний угол! Эррера дотянулся до мяча!

52'

Левандовски метил в дальнюю девятку!

Мяч просверлил воздух рядом с целью!

51'

Торро сбил Торре. Перспективный стандарт назначен у угла штрафной…

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Листаете ленту на «Спортсе»?

45'

Перерыв начался.

45'

Кунде оказался на позиции центрфорварда и ударил головой после заброса из глубины!

Эррера не слишком четко сыграл двумя руками, мяч коснулся перекладины! Но вратарь в целом контролировал ситуацию.

45'

Педри от флажка метнул к ближней штанге, Виктор подрезал головой и сделал скидку!

Катена поднял ногу и сыграл у дальней, чтобы выбить мяч.

45'

Крус выбил мяч на угловой.

45'

Две минуты добавлены к тайму.

45'

Сарагоса проник на угол штрафной, но был зафиксирован офсайд.

45'

Крус добежал до лицевой линии и навесил, но получился перевод на дальний край штрафной…

Ибаньес положил корпус и круто пробил с полулета, хотя угол был неудобным! Засадить в створ не получилось.

44'

Педри разыграл угловой. Торре запустил подачу в середку штрафной. Эрик Гарсия подставил голову, мяч прискакал к Эррере на безобидной скорости.

43'

Подача с левого фланга была слишком сильной. Кунде подобрал в дальнем углу поля и попробовал прокинуть мяч мимо Бойомо, чтобы затем ворваться в штрафную. Удалось заработать корнер.

40'

Продольный заброс со штрафного привел к угловому. Подача с корнера прилетела к границе вратарской, но мяч не задержался в опасной зоне. Кунде пришлось бежать на фланг, чтобы ввести из-за боковой. Гости не развернули интересную атаку после этого.

39'

Прошла передача на Торреса, тот мог пересечь границу штрафной в центре!

Бойомо сумел выпнуть мяч и не позволил сопернику прорваться к воротам.

38'

Кунде воспользовался диагональным переводом и в касание прострелил во вратарскую!

Мяч не отыскал игроков «Барсы» в четырех метрах от створа!

34'

Подача с правого фланга атаки хозяев была бесперспективной. Никто не мешал Иньяки Пенье у ворот.

31'

Орос получил мяч на пустом крыле штрафной и выбежал прямо к штанге!

Забить с острого угла не удалось. К тому же был офсайд на самом деле.

28'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу «Осасуны»!

Ибаньес рассек половину «Барселоны» безупречным диагональным пасом! Сарагоса беспрепятственно промчался вперед слева от центральной оси, с легкостью обвел метнувшегося навстречу Иньяки Пенью и закатил мяч в неприкрытую рамку!

26'

Иньяки Пенья далеко выдернулся из ворот, а Рубен Гарсия решил пробить с огромного расстояния по оставленной кипером рамке!

Мяч попал в Будимира, у хорвата был офсайд.

25'

Левандовски по вертикали забросил в штрафную. Виктор хотел сделать скидку, но мяч вывалился за границу поля.

23'

Эррера водился под носом у соперника в штрафной и не допустил оплошности.

22'

Крус из аута метнул к границе вратарской, зрители увидели две скидки!

Никому из игроков «Осасуны» не посчастливилось пробить.

21'

Крус навешивал по высокой дуге. Эта подача не повлекла за собой удар по воротам.

20'

Крус из аута швырнул в штрафную. «Барселона» оборонялась нормально.

18'

ГОООООООЛ! 1:0 в пользу хозяев!

Сарагоса убрал мяч в сторону от Кунде и запустил подачу из левой зоны, а Будимир вовремя выбежал к границе вратарской и головой вбил в сетку!

15'

Аресо пронесся по правому полуфлангу, не встретил преград и выпалил с крыла штрафной!

Мяч прорезал воздух у дальней штанги в результате удара с острого угла!

13'

Эррера метнулся на границу штрафной!

Вратарь положил конец атаке «Барселоны», лишив Торреса шанса открыть счет после передачи Педри!

10'

Ибаньес плохо распорядился угловым. 8-й номер решил отдать в штрафную понизу, мяч был перехвачен.

9'

Подача с углового была неточной, но мяч проскочил на дальнюю сторону штрафной…

Сарагоса простреливал с левого крыла атаки. Эрик Гарсия накрыл передачу.

8'

Виктор старательно распластался в подкате!

Игрок «Барселоны» заблокировал прострел от лицевой линии.

7'

Прострел с угла штрафной не дошел до Левандовского, маячившего в середине.

4'

Виктор показал мастерский финт на левой стороне поля, но его передачу в центр перехватил Катена.

3'

Левандовскому не представилось шанса пробить после подачи Торреса.

1'

В составе хозяев играют Эррера, Крус, Бойомо, Катена, Аресо, Орос, Торро, Ибаньес, Рубен Гарсия, Сарагоса и Будимир. В форме «Барселоны» на поле появились Иньяки Пенья, Мартин, Кубарси, Домингес, Кунде, Эрик Гарсия, Педри, Торре, Виктор, Левандовски и Торрес.

1'

Стартовый свисток прозвучал.

«Осасуна» идет на довольно высоком 7-м месте. Что памплонская команда покажет в противостоянии с лидером чемпионата?

«Блауграна» пока еще не теряла очки. У нее семь побед в активе.

Ола! «Барселона» пожаловала в гости к «Осасуне»!