
Ла Лига Испания8 тур
Сельта - Жирона: статистика матча
Статистика команд
48%
Владение мячом
52%
12
Удары по воротам
9
2
Удары в створ
4
5
Удары мимо
1
5
Заблокированные удары
4
4
Сэйвы
1
9
Фолы
14
1
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
4
13
Штрафные удары
9
3
Удары от ворот
8
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
19
Вбрасывания
14
Рейтинг зрелищности матчей Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Наш алгоритм подсчитывает ожидаемую зрелищность матчей в туре на основе статистики команд. Чем больше ожидаемая зрелищность матча, тем выше он находится в рейтинговой таблице.
Ла Лига Испания, 8 тур
Ставьте с фрибетом до 15 000!
Реклама 18+| Матч | Среднее число голов за 5 игр | Среднее число ЖК за 5 игр | Индикатор зрелищности Огонек сигнализирует об ожидаемой зрелищности матча. Желтый - матч со средней или низкой ожидаемой зрелищностью. Красный - матч, где прогнозируется много голов. | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() | 2.2 | 5.1 | Итоговый счет: 1-2 | |||
![]() ![]() | 2.5 | 4.8 | Итоговый счет: 2-0 | |||
![]() ![]() | 2.2 | 3.6 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 1.3 | 4.6 | Итоговый счет: 3-0 | |||
![]() ![]() | 3.8 | 4.3 | Итоговый счет: 4-2 | |||
![]() ![]() | 3.1 | 5.2 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 2.3 | 4.6 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 5.2 | Итоговый счет: 1-0 | |||
![]() ![]() | 2.8 | 4.1 | Итоговый счет: 1-1 | |||
![]() ![]() | 3.5 | 5.7 | Итоговый счет: 3-1 |
Превью матча
Победы
16
Ничьи
7
Поражения
15
Сельта
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Сельта – Атлетико 0:1. После 7 туров Сельта набирает 9 очков и занимает 10 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Борха Иглесиас: он забил 3 в 7 матчах. Сельта пропускает в 15 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Сельта забивает 9 голов. В последних 5 играх Сельта пропускает 12 голов.
Победы
11
Ничьи
8
Поражения
19
Жирона
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Жирона – Райо Вальекано 0:0. После 7 туров Жирона набирает 8 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Абель Руис: он забил 2 в 7 матчах. Жирона не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Примера». В последних 5 играх Жирона забивает 3 голов. В последних 5 играх Жирона пропускает 7 голов.
Личные встречи
7побед
4ничьи
6побед
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион:
Посещаемость:
21347
Главный судья:
Помощники судьи:
Asier Pérez de Mendiola,
Икер де Франсиско Грихальба
Резервный судья:
Ассистенты VAR:
Валентин Писарро Гомес,
Хосе Гарридо



















