Облак - Рейнилду, Хименес, Ле Норман, Молина - Симеоне, Галлахер, Коке, Льоренте - Серлот, Гризманн
Запасные: Гомис, Муссо, Галан, Лангле, Де Поль, Витцель, Рикельме, Серрано, Альварес, Корреа, Лино

Гризманну и Хулиану Альваресу удалось выжать воду из камня в конце матча.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

ГОООООООЛ! «Атлетико» не упустил свой шанс!

Гризманн из района угла штрафной навесил в область дальней штанги. Мяч опускался к земле. Хулиан Альварес вовремя выбежал к углу вратарской и подставил ногу, чтобы проткнуть в сетку!

89'

«Сельта» могла вырвать победу!

Каррейра аккуратно перевел к дальней штанге. Гонсалес сделал отличную скидку головой! Хави Родригес бил левой ногой с шести метров и не попал под перекладину!

84'

Дамиан Родригес появился на поле. Сотело проследовал за линию.

84'

Мориба вышел вместо Аспаса.

84'

Корреа заменил Молину.

83'

Алонсо перехватил мяч и протащил вперед слева от центра, а затем отпасовал на край штрафной!

Гонсалес уложил соперника сбоку от вратарской, но плохо пробил с острого угла. Мяч укутался в сетку ворот с внешней стороны.

82'

Де Поль попытался доставить мяч находившемуся у ворот Гризманну…

Посылка досталась Гуаите, а не французу.

80'

Де Поль резко метнул к вратарской из глубины поля!

Гуаита выскочил из рамки и опередил Ле Нормана! К тому же был офсайд в момент передачи де Поля.

80'

Гризманн с углового набрасывал в сердцевину штрафной. Старфельт выбил мяч.

80'

Рикельме прокрался на ударную позицию в штрафной и пробил низом в ближний!

Гуаита дотянулся до мяча и перевел на угловой!

78'

Гризманн навешивал с углового…

Опасных скидок не получилось, мяч плюхнулся на сетку ворот сверху.

76'

Хименес получил желтую карточку за несогласие с судьей Гарсией Вердурой.

76'

Дувикас заменил Иглесиаса.

74'

Ничего себе! Иглесиас отвернулся от створа в воздухе, чтобы сыграть через себя после наброса Хави Родригеса!

Нападающий смог лишь слегка зацепить мяч в падении. Облак не сплоховал у линии ворот.

72'

Гонсалес навешивал к ближнему углу вратарской. Иглесиас вступил в борьбу, но ничего не добился.

70'

Хави Родригес вышел вместо Манкильо.

70'

Гонсалес заменил Сведберга.

68'

Хименес опередил Аспаса и вынес мяч из штрафной.

65'

Рикельме оказался с мячом на углу штрафной, подработал под правую и пробил!

Удар пришелся в блок.

65'

Де Поль вступил в игру. Серлот покинул поле.

65'

Рикельме заменил Джулиано Симеоне.

64'

Сведберг откатил под удар Аспасу неподалеку от штрафной!

10-й номер сразу дал залп, но не смог направить мяч под перекладину.

63'

Гризманн хотел тонким диагональным пасом вывести Хулиана Альвареса один на один по центру!

Алонсо вовремя оказался на пути у аргентинца!

61'

Сотело исполнял угловой и сделал слишком высокий навес. Мяч улетел в дальнюю часть штрафной, хозяева не могли поживиться там.

61'

Атака «Сельты» вылилась в прострел от лицевой линии!

Хименес спокойно встретил мяч перед створом.

59'

Гризманн у границы штрафной подыграл Хулиану Альваресу, и тот пробил!

Мяч улетел слишком высоко.

58'

Хулиан Альварес пронесся вдоль бровки и метнул мяч в штрафную…

Серлот развернулся спиной к створу и попытался обработать, играя с лета, но ничего не добился в борьбе с защитником.

57'

Облак предотвратил гол после удара в упор!

Каррейра сыграл ногой с лета справа от ворот и сделал скидку на пятак после поперечного навеса Сведберга! Иглесиас бил головой с трех-четырех метров! Облак успел подставить руки над ленточкой!

56'

Навес Молины получился неточным.

55'

Серлот выбежал на ударную позицию слева от центра и шлепнул по мячу на границе штрафной!

Старфельт вовремя накрыл нападающего.

54'

Хулиан Альварес заменил Коке.

53'

Сотело оказался на ударной позиции у штрафной! Мяч пришел к нему от Рейнилду!

Игрок «Сельты» не смог положить под перекладину.

53'

Сведберг хотел тонким пасом вывести Иглесиаса прямо к воротам!

Рейнилду в последний момент обрубил передачу в подкате!

47'

«Сельта» быстро развивала атаку на правой стороне. Аспас отдал слишком сильный пас в угол поля.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Гризманн закидывал во вратарскую. Мяч не достался Серлоту.

43'

Длинная передача на Гризманна не прошла. Алонсо перехватил мяч у угла штрафной.

42'

Аспас пробивал точно-точно в уголок!

10-й номер сперва искусно отдал продольный пас к вратарской. Иглесиас закрепился там, но просто вернул мяч партнеру. Аспас с периметра штрафной пробил низом! Облак с трудом дотянулся до мяча левой ладонью, а затем не позволил Иглесиасу добавить с острого угла!

38'

Рейнилду обхватил корпус Иглесиаса и даже сложил замок из своих рук. Желтая карточка послужила наказанием за это.

37'

Хименес выполнил свои основные обязанности в момент наброса с корнера и вышиб мяч головой.

37'

Двоечка с участием Манкильо и Каррейра привела к навесу на линию вратарской!

Мяч был выбит на угловой.

34'

Гризманн со стандарта засылал прямо к воротам по вертикали. Хименес упал в ходе борьбы с Алонсо. Гуаита облепил мяч кистями рук.

33'

Галлахер здорово жонглировал мячом, приближаясь к штрафной. Старфельт жестко влетел в англичанина и увидел желтую карточку в результате.

33'

Аспас мог умчаться в неприкрытую штрафную!

Игрок «Сельты» с мячом набрал ход на почти пустой половине «Атлетико», но Рейнилду нагнал соперника и заблокировал его!

31'

Аспас из глубины поля направлял мячик в штрафную, передача не прошла.

31'

Каррейра разобрался с Джулиано Симеоне на фланге и навесил в штрафную!

Аспас подрезал мяч головой в прыжке, но не попал под перекладину!

29'

Алонсо поддел мячик левой стопой и направил высокий навес к границе вратарской. Это дало Облаку возможность покрасоваться на выходе.

26'

Подача Коке из глубины поля вышла безадресной.

26'

Гризманн попробовал вскрыть оборону пасом в правую часть штрафной. Джулиано Симеоне получил мяч, но не стал обострять.

25'

Аспас не смог исполнить хорошую продольную передачу на левом полуфланге. Льоренте настиг игрока «Сельты» и помешал ему. Мяч укатился к лицевой линии и стал легкой добычей Облака.

24'

Гризманн пасовал на Серлота рядом с входом в штрафную. Гости потеряли мяч.

21'

Гризманн решил навесить к дальней штанге. Мяч перелетел всех и очутился вне пределов поля.

17'

Розыгрыш корнера повлек подачу с правого фланга. Иглесиас сыграл головой в шести метрах от створа и помог своим отбиться.

17'

Галлахер заработал штрафной. Гризманн по вертикали засылал к линии вратарской. Старфельт головой смахнул на угловой.

15'

Прострельная передача с левого фланга атаки «Сельты»!

Хименес поднял ногу перед створом и хладнокровно вышиб мяч.

15'

Гризманн пронесся к лицевой линии слева от вратарской и прострелил!

Гуаита быстро опустился на землю и сыграл одной рукой, чтобы перехватить мяч. Рядом с воротами не было игроков «Атлетико».

12'

Галлахер и Рейнилду развивали атаку по левой зоне. Джулиано Симеоне не удалось прострелить из угла поля.

10'

Опасная атака «Сельты» прошла!

Каррейра здорово забежал на край штрафной, откликнувшись на продольный пас на правом полуфланге! Латераль в касание отдал под удар, сыграв по-умному! Но Сведберг не смог точно пробить щечкой из неприкрытой части штрафной! Мяч проехался в стороне от дальней штанги.

8'

Манкильо грамотно оборонялся и разобрался с Джулиано Симеоне. А Иглесиас вернулся в игру.

6'

Иглесиасу понадобилась помощь медиков после противоборства с Рейнилду.

4'

«Сельта» оказывала давление. Молина обезвредил кросс Иглесиаса.

2'

Уго Альварес пытался оббежать Рейнилду у угла штрафной. Защитник «Атлетико» задействовал руки, чтобы замедлить оппонента. Судья Гарсия Вердура дал понять, что можно играть дальше.

1'

В форме «Атлетико» на поле появились Облак, Рейнилду, Хименес, Ле Норман, Молина, Галлахер, Коке, Льоренте, Гризманн, Джулиано Симеоне и Серлот.

1'

В составе хозяев вышли Гуаита, Алонсо, Старфельт, Манкильо, Уго Альварес, Сотело, Бельтран, Каррейра, Сведберг, Иглесиас и Аспас.

1'

Матч начался.

Мадридцы в эту минуту занимают 5-е место в таблице Ла Лиги. Они на три очка опережают идущую 9-й «Сельту». В случае победы «Атлетико» выберется на 3-ю позицию и в преддверии дерби с «Реал Мадрид» будет отставать от этого клуба на два балла, а от «Барселоны» – на шесть.

Ола! «Атлетико» пожаловал в гости к «Сельте».