Мизехауй приласкал мяч в центральной зоне и откатил под удар…

Канос получил желтую карточку. Он выставленной рукой оперся на плечо Асприльи в воздухе.

Алмейда вышел вместо Герры.

88'

Канос заменил Риоху.

84'

Крейчи проявил себя у чужих ворот в момент корнера! Чех пробил с отскоком от газона!

Мамардашвили не занервничал и заграбастал мячик.

82'

Герра получил желтую карточку за срыв атаки. Полузащитник «Валенсии» сбил Асприлью.

82'

Подача с корнера прилетела во вратарскую. Гассанига уверенно облепил мяч кистями рук.

81'

Скидка вышла неудобной для Гассаниги!

«Валенсия» получила право на угловой.

79'

Валера получил игровое время. Дани Гомес уже может отдыхать.

79'

Коррейя заменен. Фулькье вышел вместо этого футболиста.

79'

Хиль выбежал на поле. Данджума вышел за линию.

79'

Ван де Бек появился на поле. Солис заменен.

78'

Миовски покинул поле. Стуани вступил в игру.

76'

Подача с корнера была неточной. Мячик опустился к Асприлье.

76'

Герра на миг получил мяч у края вратарской!

Удалось лишь угловой заработать.

74'

Вбежавший в штрафную Мизехауй указывал на игру рукой со стороны Тарреги, но ничего не добился от бригады Эрнандеса. Видимо, дело в том, что нападающий «Жироны» залез в офсайд сперва.

68'

Гильямон заменил Барренечеа, получившего повреждение.

67'

Миовски подыграл партнеру, Мизехауй пальнул из-за пределов штрафной!

Мяч улетел за ворота.

65'

Данджума здорово навесил, и Мизехауй опасно пробил головой из центра штрафной!

Мамардашвили совершил красивый сэйв в полете!

64'

Асприлья выполнил отличную передачу, Эррера слегка замешкался, но пробил с острого угла!

Таррега накрыл соперника! Мяч выскочил на угловой.

62'

Мизехауй вышел вместо Руиса.

62'

Эррера заменил Ромеу.

61'

Пепелу подыграл Герре, тот пробил из-за пределов штрафной…

Мяч не направился в створ.

60'

Пепелу увидел желтую карточку после фола на Франсесе.

58'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу «Валенсии»!

Крейчи неточно отпасовал на Блинда, и хозяева воспользовались перехватом. Дани Гомес быстро подготовил удар на подходе к штрафной. Случился рикошет от ноги Хуанпе, и мяч юркнул в ближний угол!

56'

ГОООООООЛ! «Жирона» пропустила! 1:0 в пользу «Валенсии»!

Риоха бил из окрестностей штрафной. Мяч задел ногу Хуанпе и прошмыгнул сбоку от упавшего Гассаниги.

53'

Васкес разыграл хорошую двоечку с Риохой, выбежал к воротам сбоку и прострелил!

Хуанпе подчистил у ближней штанги! А угловой не принес выгоды «Валенсии».

50'

Данджума под острым углом выскочил к воротам!

Мамардашвили не подвел свою команду!

49'

Дани Гомес выскочил к ближней штанге, чтобы подставить ногу и замкнуть прострел!

Хуанпе мешал нападающему! Мяч прошмыгнул сбоку от створа.

48'

Асприлья по диагонали пулял к воротам!

Мяч пролетел позади выдвигавшегося к створу Руиса.

46'

Соперники вернулись на поле. Мяч в игре!

45'

Перерыв начался.

45'

Мяч по очень высокой траектории прилетел в штрафную «Жироны» из центра поля. Гассаниге никто не мешал ловить.

45'

Данджума получил желтую карточку за фол на Пепелу.

44'

Риоха от флажка набрасывал к ближней штанге по низкой дуге. Это была безрезультатная подача.

43'

Герра выбегал на ударную позицию у вратарской после паса Диего Лопеса!

Хуанпе вовремя вмешался! Мяч ушел на угловой.

39'

Диего Лопес исполнял удар с выгодной позиции!

Игрок «Валенсии» подобрал мяч на периметре штрафной и пробил щечкой стопы, но не попал в ближнюю девятку!

39'

Пепелу неточно навесил со стандарта.

36'

Данджума не понял, как пройти Коррейя у края штрафной.

35'

Герра попытался доставить в штрафную. Хуанпе выбил мяч.

34'

Данджума направил пресную подачу к дальней штанге. Мяч достался Мамардашвили.

33'

Герра упал на фланге и лишился шанса ворваться в пустую штрафную!

Показалось, что Крейчи фолил, падая на газон! Судья Эрнандес не усмотрел нарушения.

33'

Руис нелепо упустил мячик у входа в штрафную после поперечного паса Асприльи.

30'

Дальний удар Данджумы не таил в себе значительной угрозы.

29'

Гассанига пощекотал нервы зрителям!

Вратарь заигрался и подпустил к себе Дани Гомеса! Нападающий решительно налетел на кипера! Гассаниге пришлось в подкате выбивать мяч в аут из штрафной!

28'

Подача с углового была направлена в руки Гассаниги.

27'

Пепелу со стандарта навешивал к линии вратарской…

Москере не представилось шанса продавить оборону.

26'

Диего Лопес выбежал к лицевой линии и прострелил с правого края штрафной!

Гассанига не сразу совладал с мячом у ближней штанги, но зафиксировал его в итоге.

24'

Хуанпе свалил Дани Гомеса и увидел желтую карточку перед собой.

24'

Коррейя грамотно оборонялся сбоку от штрафной «Валенсии».

22'

Асприлья направил подачу к дальней штанге. Опасного момента не возникло.

20'

Барренечеа остановил прорыв Данджумы, внедрившегося в штрафную. Угловой не принес дивидендов «Жироне».

19'

Диего Лопес доставил мяч Герре, тот развернулся на периметре штрафной…

Удар полузащитника был заблокирован.

17'

Миовски сделал скидку неподалеку от ворот!

Мамардашвили пришлось на выходе вытянуть руку и цепануть мяч, чтобы тот не долетел до Руиса!

10'

Васкес выбил мяч на угловой. Корнер не привел к интересному моменту у ворот «Валенсии».

8'

Миовски заработал штрафной на половине «Валенсии». «Жирона» ничего не выжала из стандарта.

7'

Васкес собирался сделать подачу от лицевой линии. Франсес помешал.

5'

Коррейя перерезал вектор заброса, который был адресован Данджуме.

1'

В форме «Жироны» с первых минут вышли Гассанига, Блинд, Хуанпе, Франсес, Крейчи, Асприлья, Ромеу, Солис, Данджума, Руис и Миовски.

1'

В состав хозяев «Местальи» сегодня попали Мамардашвили, Коррейя, Москера, Таррега, Васкес, Барренечеа, Пепелу, Герра, Риоха, Диего Лопес и Дани Гомес.

1'

Стартовый свисток прозвучал.

«Жирона» вывалилась из еврокубковой зоны, проиграв «Барселоне» с разгромным счетом 1:4. А в середине недели случилось обидное поражение от «ПСЖ» в лигочемпионском матче. Гассанига отправил мяч в свои ворота на 90-й минуте, и этот гол все решил.

Соперники подходят к матчу на фоне болезненных поражений. «Валенсия» на прошлой неделе проиграла «Атлетико» со счетом 0:3. «Лос чес» продолжают прозябать на дне, замыкая таблицу чемпионата.

Ола! «Валенсия» примет «Жирону» в рамках 6-го тура Ла Лиги.