Конде - Кардона, Коста, Байи, Фемения - Алекс Баэна, Парехо, Комесанья, Пино - Айосе Перес, Пепе
Запасные: Жуниор, Альбиоль, Бернат, Наварро, Гуйе, Денис Суарес, Терратс, Ахомаш, Барри
тер Стеген - Мартин, Мартинес, Домингес, Кунде - Эрик Гарсия, Педри, Торре - Рафинья, Левандовски, Ямаль
Запасные: Астралага, Пенья, Бальде, Кубарси, Куэнка, Форт, Касадо, Фернандес, Фати, Antonio Fernández Casino, Виктор

«Барселона» разгромила «Вильярреал» на поле соперника!

Гости выиграли со счетом 5:1!

93'

Ахомаш рассек всю половину «Барселоны» идеальной вертикальной передачей!

Барри ворвался на угол штрафной и не стал медлить с ударом! Мяч просвистел рядом с ближней девяткой!

91'

Ахомаш грубо сбил Ямаля!

Желтая карточка послужила наказанием за нарушение.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени.

89'

Кардона врезал Ямалю под колено! Стычка разгорелась!

Страсти улеглись относительно быстро. Бускетс предъявил желтую карточку Кардоне.

87'

Барри откликнулся на заброс, но мяч опустился в руки выдвинувшегося вперед Пеньи.

85'

Айосе получил желтую карточку. Он всек по ноге Кубарси сбоку от угла штрафной «Барселоны».

83'

ГОООООООЛ! 5:1 в пользу каталонского клуба!

Ямаль превосходно сыграл внешней стороной стопы у боковой линии и вырезал длинный заброс в штрафную! Рафинья выскочил на прекрасную позицию и моментально направил мяч мимо Конде!

82'

Виктор сфолил на Фемении и нарвался на желтую карточку.

81'

Форт заменил Мартинеса.

80'

Ахомаш подработал под правую на крыле штрафной и прострелил!

Пенья опустился к земле во вратарской, никто не мешал голкиперу забрать мяч.

78'

Суарес появился на поле. Пепе заменен.

78'

Терратс вышел вместо Комесаньи.

78'

Ахомаш заменил Баэну.

75'

ГОООООООЛ! 4:1 в пользу «блауграны»!

Мартин из угла поля проткнул на край штрафной. Виктор развернулся и отдал назад. Рафинья вложил силу в удар! Мяч прошмыгнул над телом падавшего Конде!

73'

Пепе пробежался по правому крылу и отдал слишком резкий пас вперед. Баэне было трудно сыграть в подкате у края вратарской.

73'

Атака «Барселоны» развивалась быстро…

Рафинья отдал в штрафную. Ямаль уперся в оппонента, когда приближался к углу вратарской.

73'

Пепе подлетал к краю вратарской, но уткнулся в соперника и не смог прострелить.

70'

Гуйе заменил Парехо.

69'

Гол отменен по причине офсайда!

Судья Бускетс поднял руку вверх, дождавшись вердикта от своих коллег. Три гола «Вильярреала» не были засчитаны в сегодняшнем матче! Три!

68'

Гол! «Вильярреал» забил!

Барри откликнулся на подачу с левой стороны поля и нанес классный удар головой! Мяч отскочил от земли и залетел в сетку!

68'

Пенья метнулся на край штрафной!

Ситуация стала нервной, но вратарь избежал ошибки.

67'

Ямаль влез в штрафную по центру, мяч выкатился к Рафинье!

Бразилец не прошил Конде плотным ударом с левой ноги!

67'

Левандовски не реализовал пенальти!

Поляк разбежался с легким пижонством и пробил в основание штанги!

66'

Байи получил желтую карточку в качестве наказания за подкат под Ямаля.

66'

Одиннадцатиметровый удар назначен после вмешательства ВАР!

Бускетс сходил к монитору и решил указать на точку!

64'

Ямаль прорывался прямо к вратарской и не устоял на ногах, когда Байи бросился в подкат!

Гостям не удалось сразу выпросить пенальти у судьи Бускетса…

63'

Барри заменил Пино.

63'

Рафинья набрал скорость на подходе к штрафной и пнул левой стопой по мячу!

Траектория удара получилась слишком высокой.

61'

Левандовски оттолкнулся от земли у вратарской, но не было возможности совершить касание после подачи.

61'

Кунде появился у угла чужой штрафной и решил шмальнуть по воротам!

Коста подставился под мяч и отвел угрозу.

59'

Виктор вступил в игру. Торре покинул поле.

59'

Кубарси вышел вместо Домингеса.

59'

Касадо заменил Педри.

58'

ГОООООООЛ! 3:1 в пользу «Барселоны»!

Треугольную комбинацию накоротке разыграли Ямаль, Педри и Торре, последний вдарил левой ногой из предместья штрафной, мяч кого-то задел в полете и юркнул в сетку!

56'

Рафинья откликнулся на заброс и сыграл ногой с лета в прыжке!

Трудно было переадресовать мяч партнеру в штрафной.

56'

Кардона неточно навесил из угла поля.

52'

Баэна грубо снес Рафинью!

52'

«Вильярреал» продолжал давить! Пино стукнул головой после подачи, мяч врезался в перекладину!

Повезло «Барселоне»! Пино едва-едва не попал в ближнюю девяточку!

51'

Пепе опять проник в штрафную, обыгрался с Пино и саданул под перекладину!

Пенья вскинул руку и перевел мяч на угловой!

50'

Пепе прокрался в штрафную и здорово откатил под удар Пино!

Мяч влепился в лицо Гарсии после залпа 21-го номера! Хозяева стали клянчить пенальти за мнимую игру рукой. Бускетс оставил их апелляции без внимания.

50'

Гол! Пепе откликнулся на вертикальный заброс, убежал в пустую штрафную и забил в дальний нижний угол!

Бригада Бускетса посчитала, что был офсайд. «Вильярреалу» не удалось сравнять счет.

48'

Мартин продолжал активничать на чужой половине. Торре после передачи латераля упустил мяч в зоне, прилегающей к штрафной.

48'

Мартин поддержал атаку и выполнил поперечный наброс у границы штрафной. Это была неточная передача.

47'

Ямаль хотел за счет дриблинга проникнуть в штрафную, но Парехо остановил вингера.

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Перерыв начался.

45'

Еще один опасный момент у ворот «Барсы»!

Кардона вырезал отменную диагональную передачу с левого фланга! Айосе выскочил прямо к рамке, чтобы протолкнуть мяч мимо Пеньи, но не попал в створ!

45'

«Вильярреал» мог сравнять счет!

Коста высвободился у дальнего угла вратарской в момент корнера и пробил головой! Выше створа!

45'

Пенья будет защищать ворота теперь. Он занял место тер Стегена.

45'

Тер Стеген покинул поле на носилках в итоге!

Серьезная потеря в составе «Барселоны»!

45'

Бускетс добавил четыре минуты.

44'

Травма у вратаря «Барселоны»!

Тер Стегену не удалось нормально приземлиться, когда он выловил мяч после подачи Баэны.

44'

Баэна по высокой траектории подавал к дальней штанге от флажка. Тер Стеген схапал мяч на выходе.

44'

Чистый выход один на один!

Пепе воспользовался провалом в обороне гостей, промчался по половине «Барсы» и не переиграл тер Стегена! Мяч выскочил на угловой.

42'

Айосе возглавил контратаку, но неточно исполнил диагональную передачу. Мяч проследовал за лицевую линию.

42'

Высокая подача Рафиньи получилась бесперспективной.

40'

Кунде выбежал на позицию центрфорварда и охотно плюхнулся на землю!

Кардона выставлял руку в сторону спины соперника, но легкий толчок не послужил основанием для пенальти.

40'

Кунде и Торре по очереди набрасывал с разных флангов…

Оборона «Вильярреала» не поплыла под давлением.

38'

ГОООООООЛ! «Вильярреал» сократил свое отставание в счете!

Баэна вырезал диагональный пас. Пепе и Айосе вдвоем оказались перед воротами! Француз не пожадничал и покатил поперек поля! Айосе четко пробил в верхний угол!

35'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу «Барселоны»!

Гарсия поборолся у ближней штанги в момент корнера, но мяч не задержался у ворот. Подача с фланга последовала. Гарсия не выключился и с острого угла ткнул в Конде. А Левандовски сложился на пятаке и через себя забил в неприкрытую рамку!

34'

Корнер ничего не дал «Вильярреалу», а Рафинья ломанулся в контратаку на максимальной скорости!

Пепе отработал и прервал передачу, которую бразилец адресовал Ямалю.

34'

Айосе развернулся на краю штрафной, чтобы прострелить!

Мартинес подставил ногу. Мяч ушел на угловой.

33'

Навес с правого края атаки хозяев вышел слишком сильным. Мяч перелетел Пепе и Кунде.

33'

Суматоха у ворот «Вильярреала»!

Конде одной рукой выпихнул мячик подальше.

32'

Кунде прервал навес и головой выбил мяч из штрафной, а Кардона поймал на ногу, чтобы пальнуть с лета!

Не получилось шарахнуть точно в створ.

32'

Рафинья сыграл головой и помог своим отбиться в момент корнера.

31'

Мартинес четко сыграл в подкате в районе ближней штанги!

Защитник обрубил прострельную передачу. Угловой назначен.

29'

Пино юркнул в штрафную и выбежал один на один, откликнувшись на пас из глубины!

Тер Стеген сократил дистанцию! Игрок «Вильярреала» уперся в голкипера! Но Айосе подхватил мяч на углу штрафной и попробовал закинуть в рамку, когда ее уже не защищал вратарь! Мячик не занырнул под перекладину и плюхнулся на сетку сверху! На самом деле у Пино был офсайд.

29'

Сверхопасный прострел Кунде с правого края!

Левандовски выдвигался к дальней штанге с целью замкнуть! Мяч не заскочил за линию ворот! У поляка не получился удар, а упавший Конде ладонью выгреб мячик!

27'

Комесанья поковырялся у лицевой линии и прострелил!

Тер Стеген уверенно обхватил мяч рядом с воротами.

26'

Ямаль пошел в обыгрыш в правой зоне!

Удалось обвести двоих, но мяч покинул пределы поля.

25'

Ямаль запустил подачу с правого края. Мяч полетел в створ. Конде не ошибся.

24'

Пино здорово разобрался на углу штрафной и отдал удобный пас в центр…

Парехо в касание пробивал без помех с шестнадцати метров, но не попал под перекладину!

22'

Рафинья прорывался по правому краю штрафной и упал, но быстро поднялся!

Передача в район ворот получилась бесперспективной.

20'

ГОООООООЛ! «Барселона» открыла счет!

Педри активировал Торре у штрафной. 14-й номер отдал умный продольный пас на Левандовского, тот выскользнул к воротам и мастерски пробил мимо Конде!

19'

Баэна откликнулся на передачу с фланга и выбежал один на один под острым углом!

Игрок «Вильярреала» обвел тер Стегена, но не попал под дальнюю штангу! А Пино не успевал замкнуть. Впрочем, был офсайд у Баэны.

18'

Хозяева могли обострить в штрафной…

Айосе отдавал с левой стороны к центру, пас получился неудобным для Пепе.

17'

Угловой повлек скидку, мячик оказался под ногой у Педри!

Полузащитник пробил низом с левой из штрафной и не попал в ближний угол!

17'

Сверхопасная атака «Барселоны»!

Ямаль круто исполнил удар с левого полуфланга! Мяч врезался в штангу и очутился в центре штрафной! Рафинья добивал, но Байи выручил свою команду!

16'

Ямаль набрасывал с правого крыла атаки. «Вильярреал» оборонялся спокойно.

13'

Баэна добивал с острого угла сразу после удара Пепе!

Кунде выручил «Барселону», выступив в качестве блока перед створом!

13'

Молниеносный прорыв Пепе по флангу!

Игрок «Вильярреала» пронесся вдоль бровки, влетел в штрафную и пробил с острого угла! Тер Стеген парировал!

12'

Ямаль откликнулся на заброс из глубины поля и сыграл с лета в прыжке справа от ворот!

Мяч стал добычей Конде.

12'

Баэна слишком сильно закрутил мяч, исполняя угловой.

11'

Подача с корнера вышла неточной. Затем Баэна выполнял наброс из района угла штрафной. «Барселона» оборонялась спокойно.

10'

Домингес подталкивал Пино сбоку от вратарской!

На пенальти это не потянуло. Но зато угловой назначен.

8'

Пино обработал мяч после очень длинного заброса и перекинул тер Стегена! Был зафиксирован офсайд. Гол не засчитан.

6'

Айосе вырезал подачу с левого фланга, а Пепе головой подправил в середке штрафной!

Мяч не залетел в рамку ворот.

5'

Заброс к краю вратарской! Рафинья развернулся спиной к створу и пробил макушкой или затылком!

Конде не занервничал.

2'

Рафинья со стандарта засылал в штрафную…

Мячик разминулся с Левандовским.

2'

Парехо выбросил ногу, подкатываясь под Торре. Бускетс предъявил желтую карточку игроку «Вильярреала».

1'

Судья Бускетс дал стартовый свисток.

Штаб «Барселоны» решил, что с первых минут будут играть тер Стеген, Мартин, Мартинес, Домингес, Кунде, Гарсия, Педри, Торре, Рафинья, Ямаль и Левандовски.

В стартовый состав хозяев попали Конде, Кардона, Байи, Коста, Фемения, Баэна, Парехо, Комесанья, Пино, Айосе и Пепе.

«Вильярреал» тоже начал сезон здорово. В активе этой команды три победы и две ничьих. «Желтая субмарина» в преддверии 6-го тура входила в группу ближайших преследователей «Барселоны» наряду с «Атлетико» и «Реал Мадрид».

«Барселона» лидирует в таблице. «Блауграна» еще не теряла очков в Ла Лиге в текущем сезоне.

Соперники померяются силами в рамках 6-го тура чемпионата Ла Лиги.

Ола! «Вильярреал» принимает «Барселону».