Мартинес - Акунья, Мартинес, Ромеро, Молина - Мак Аллистер, Паредес, Де Поль, Ди Мария - Альварес, Месси
Запасные: Армани, Рульи, Мартинес Куарта, Монтьель, Отаменди, Песселья, Тальяфико, Карбони, Фернандес, Ло Чельсо, Паласиос, Родригес, Гарначо, Гонсалес, Мартинес
Крепо - Дэвис, Корнелиус, Бомбито, Джонстон - Миллар, Эуштакиу, Коне, Бьюкенен - Ларин, Дэвид
Запасные: Макгилл, Сент-Клэр, Ахмед, Хиберт, Ларейя, Миллер, де Фужроль, Уотермэн, Шуэнье, Осорио, Пьет, Бэйр, Олувасейи, Расселл-Роу, Шаффелбург
96'

Сборная Аргентины начала с победы!

Голы Альвареса и Лаутаро Мартинеса обеспечили «альбиселесте» перевес над канадцами в первом матче Кубка Америки.

96'

Месси перекинул стенку!

Крепо спокойно сместился вдоль ленточки и поймал мяч после несильного удара со штрафного.

94'

Атака сборной Аргентины продолжалась. Корнелиус срубил Месси, продиравшегося к штрафной по центру, и получил желтую карточку.

94'

Крепо выскочил за границу штрафной и сыграл головой в центральной зоне.

93'

Месси разыграл корнер. Аргентинцы даже не попытались создать опасный момент.

93'

Тальяфико ворвался на угол штрафной после передачи из глубины поля!

Не удалось исполнить пас в середину. Мяч ушел на угловой.

93'

Розыгрыш углового с участием Месси и де Поля не повлек за собой обострения.

91'

Шаффелбург вышел на ударную позицию у линии штрафной и пробил низом с левой!

Эмилиано Мартинес зачехлил мяч.

91'

Ло Чельсо получил желтую карточку за фол у кромки поля.

91'

Эуштакиу выполнил низкую подачу с углового. Мяч не задержался у ближней штанги.

90'

Пять минут добавлены к тайму.

90'

Лумпунгу вел борьбу в воздухе у дальней штанги в момент наброса со штрафного. Мяч вывалился на угловой.

89'

Монтьель вышел вместо Молины.

89'

Тальяфико заменил Акунью.

88'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу сборную Аргентины!

Атака развивалась в хорошем темпе. Месси отдал аккуратный продольный пас внутрь штрафной. Ускорившийся Лаутаро Мартинес выбежал один на один с Крепо и направил мячик между ног у вратаря!

86'

Месси опять забросил со штрафного точно на Отаменди!

Защитник сборной Аргентины поймал мяч на ногу перед створом и пробил затем! Бросившийся навстречу Крепо не успел воспрепятствовать удару! Но Отаменди не попал в рамку!

86'

Осорио вышел вместо Коне.

86'

Расселл-Роу заменил Миллара.

85'

Месси оклемался, постоял у бровки и вернулся в игру.

83'

Пауза возникла, потому что Лумпунгу снес Месси в подкате незадолго до удара Лаутаро Мартинеса.

82'

Аргентинцы перехватили мяч на чужой половине! Лаутаро Мартинес без малейшего сопротивления ворвался в пустую штрафную!

Нападающий пробил низом, Крепо парировал удар!

82'

Отаменди бил головой с шести метров после адресного заброса Месси со штрафного!

Мяч разминулся со створом! Не исключено, что был офсайд…

81'

Де Поль ускорился на полуфланге в момент паса Месси. Коне толкнул полузащитника сборной Аргентины, чтобы завалить его. Желтая карточка была выписана хавбеку канадской команды.

80'

Ларейя заменил Ларина.

79'

Выход один на один!

Месси поддел мячик левой стопой и перекинул метнувшегося навстречу Крепо, но не попал в дальний нижний угол!

78'

Месси разыграл корнер с Ло Чельсо, тот не сумел эффективно навесить в штрафную.

78'

Молина подобрал внутри штрафной и отпасовал на Ло Чельсо!

Удар с шестнадцати метров привел к угловому.

77'

Молина простреливал с правого крыла штрафной!

Мяч был выбит из центральной зоны.

76'

Отаменди вступил в игру. Паредес заменен.

76'

Альварес покинул поле. Лаутаро Мартинес вышел на замену.

76'

Джонстон открылся на правом полуфланге и прострелил во вратарскую!

Ларин не сумел внятно замкнуть в борьбе с Акуньей и врезался в забравшего мяч Эмилиано Мартинеса.

74'

Дэвис попытался правой ногой закрутить в дальнюю девятку из штрафной!

Молина не сумел накрыть удар. Но мяч пролетел в стороне от рамки.

72'

Судьи обратились к процедуре ВАР…

Валенсуэла выслушал комментарии коллег, оставаясь на поле. Пенальти не будет.

70'

Шаффелбург обводил Лисандро Мартинеса у края штрафной и упал после контакта!

Похоже, судья Валенсуэла пропустил фол! Но контакт произошел вне пределов штрафной, по всей видимости…

68'

Ло Чельсо заменил Ди Марию.

67'

Шаффелбург подобрал на полуфланге и точно навесил на Дэвида!

Форвард ткнул по мячу головой в прыжке, но не попал в створ, пробив из вратарской!

66'

Эуштакиу навесил с углового, мяч занырнул во вратарскую!

Никто не смог пробить.

65'

Месси откликнулся на длинную передачу и ворвался в пустую штрафную!

Крепо справился с ударом! Мяч вернулся к Месси! Но перед аргентинцем был Крепо! Месси запутал голкипера и пробил! Корнелиус успел встать на траектории удара!

65'

Прострел Дэвиса с левого крыла!

Сборной Аргентины удалось относительно спокойно отбиться у ворот.

63'

Канадцы вбежали в штрафную, мяч срикошетил после прострела, Миллар устремился во вратарскую!

Эмилиано Мартинес успел сыграть на перехвате.

63'

Эуштакиу с углового навешивал во вратарскую. Мяч не задержался перед створом.

61'

Де Поль сыграл рукой у бровки, чтобы прервать атаку, и получил желтую карточку.

59'

Шаффелбург заменил Бьюкенена.

57'

Подача с углового в исполнении Месси была слишком высокой.

57'

Месси получил передачу от Ди Марии и ворвался в разреженную штрафную, но мяч укатился за лицевую линию. Корнер назначен.

56'

Эмилиано Мартинес не занервничал под прессингом и четко отпасовал в левую зону.

55'

Ди Мария получил мяч у угла штрафной, продвинулся к центру и пробил с левой!

Выше створа.

53'

Крепо мог попасть под прессинг, но вовремя отпасовал из штрафной на правый фланг.

51'

Месси с корнера накидывал к ближней штанге. Подача получилась неопасной.

50'

Альварес технично пожонглировал в штрафной, развернулся и пробил с пятнадцати метров!

Мяч направился в нижний угол после рикошета! Крепо перевел на угловой.

49'

ГОООООООЛ! Сборная Аргентины открыла счет!

Месси раскроил оборону шикарной диагональной передачей из правой зоны и вывел Мак Аллистера к вратарской! Крепо резко выскочил навстречу и подрубил аргентинца! Но Мак Аллистер успел просунуть мяч в сторону Альвареса, и тот закатил в рамку, когда ее уже не прикрывал голкипер!

46'

Футболисты вернулись на поле. Игра возобновилась.

45'

Смотрите матч Аргентина – Канада и весь Кубок Америки в Okko:

45'
45'

Перерыв начался.

45'

Крепо выскочил на край штрафной, но Альварес прошмыгнул с мячом мимо голкипера!

Форварду пришлось бить с очень острого угла. Крепо не выключился и сумел накрыть мяч.

44'

Месси провел пристрелку!

10-й номер пальнул левой ногой с восемнадцати метров. Позиция была неплохой, но мяч не лег в створ.

43'

Канадцы упустили два шанса открыть счет!

Ларин навесил с правого крыла штрафной. Эуштакиу бил головой в упор! Мяч отскочил от земли, Эмилиано Мартинес парировал! Сразу после этого Дэвис пробивал из штрафной с большой силой! Мимо створа!

39'

Де Поль с фланга зашвырнул в штрафную, оказавшийся у ворот Мак Аллистер головой ткнул в створ!

Направление удара получилось удобным для Крепо.

38'

Крепо выбежал за границу штрафной!

Вратарь вынес мяч, сыграв в роли либеро.

37'

Месси не сумел обыграть соперника и внедриться в штрафную.

37'

Месси разыграл угловой с де Полем. Ди Мария выполнил заброс из глубины поля. Миллар выбил мяч головой.

35'

Месси поучаствовал в розыгрыше углового. Аргентинцы развернули атаку в позиционном режиме. Альварес с правого фланга навесил к ближнему углу вратарской по невысокой дуге. Мяч был выбит.

35'

Акунья пытался навесить с левого фланга. Мяч попал в Бьюкенена и выскочил на угловой.

32'

Дэвис проник в левую часть штрафной после паса от Дэвида и прострелил здорово!

Ларин встал перед ближней штангой, но не сумел замкнуть нормально! Затем Дэвид бил низом из штрафной! Мяч не добрался до ворот.

31'

Ди Мария накидывал от лицевой линии. Мяч был выбит из штрафной.

30'

Дэвис промчался к лицевой линии, срезав угол, и прострелил!

Ларин разминулся с мячом перед вратарской! Затем Бьюкенен не сумел хорошо пробить с шести метров!

27'

Опасная ситуация!

Крепо выбежал в правую сторону от ворот, но не помешал Акунье прострелить! Корнелиус отвадил мяч от пустой рамки, к счастью для сборной Канады.

24'

Дэвис не придал мячу должную высоту!

Удар пришелся в стенку. Сразу после этого Миллар бил из-за пределов штрафной! Мячик не добрался до ворот.

22'

Ларин вынудил Акунью сфолить у периметра штрафной. Перспективный стандарт назначен в центральной зоне…

20'

Ди Мария подобрался к штрафной с фланга. Передача в центр не прошла.

18'

Месси разыграл двоечку с де Полем, получил мяч неподалеку от угла штрафной и пробил!

Удар пришелся в блок.

17'

Ди Мария на фланге покатил на ход Молине, тот не смог эффективно навесить.

12'

Месси не сумел прокинуть мяч между ног у соперника на правой стороне штрафной.

10'

Месси убежал в левую часть штрафной и пробил низом в дальний!

Мяч проехался сбоку от штанги. К тому же был офсайд.

9'

Месси хотел вывести Ди Марию один на один посредством заброса!

Мяч достался Крепо.

9'

Месси сыграл на подхвате внутри штрафной!

Переадресовать мяч в направлении ворот не получилось.

9'

Контратака! Выход один на один!

Ди Мария не сумел проткнуть мяч мимо Крепо!

8'

Дэвис от флажка перевел к дальнему углу вратарской. Мяч опустился вниз и достался канадцам, но они не довели дело до опасного удара.

8'

Дэвис появился в чужой штрафной. Прострелить от лицевой линии не вышло, но удалось заработать угловой.

7'

Ди Мария из центра поля забрасывал мяч к острию атаки!

Крепо вовремя сыграл на выходе и поймал.

5'

Паредес пальнул с большого расстояния!

Мяч пролетел выше перекладины.

5'

Акунья долго водился в левой части штрафной. Прострелить в центр так и не получилось.

1'

В форме канадской команды играют Крепо, Дэвис, Корнелиус, Лумпунгу, Джонстон, Миллар, Эуштакиу, Коне, Бьюкенен, Ларин и Дэвид.

1'

В составе сборной Аргентины вышли Эмилиано Мартинес, Акунья, Лисандро Мартинес, Ромеро, Молина, Мак Аллистер, Паредес, де Поль, ди Мария, Альварес и Месси.

1'

Первый тайм начался.

Игровую программу в группе A откроют сборные Аргентины и Канады. Также в этот квартет попали команды Перу и Чили.

Привет-привет! Кубок Америки – турнир для тех, кто ждал футбола в незамутненном виде!