Демирович опрокинул Киммиха и получил карточку. Но рэф показал желтую и капитану Германии. Совсем непонятно, за что.

Колашинац не пустил Виртца в штрафную. Но Флориан сохранил владение за немцами.

88'

Фюрих ускорился в контратаку два в одного!

Убрал мяч от защитника и пробил низом в створ! Василь сложился и спас.

86'

Газибегович вбросил аут в штрафную гостей, но немцы не дали Джеко добраться до мяча.

84'

Байрактаревич вышел вместо Бурнича у хозяев.

83'

Навес Киммиха на дальний край вратарской - и удар Кляйндинста головой в упор!

Не попал в ближний!

83'

Фюрих сменил Гнабри.

82'

Гозенс рванул к штрафной за спины защитников - и Баришич опрокинул его на газон!

Рэф свистнул фол, но вынес нарушение за пределы зоны пенальти.

81'

Немцы держат мяч в перепасовке. Тики-така ради сохранения счета.

79'

Гозенс выполнил кросс в штрафную, но боснийцы сыграли на вынос.

78'

Трибуны свистят, что немцы не торопятся вывести мяч из обороны.

76'

Арбитр зато удалил со скамейки помощника боснийского тренера.

74'

Джеко получил в спину от Рюдигера. Странно, что рэф не показал карточку немцу, хотя Эдин до этого получил желтую за такой же фол.

72'

Перехват в опорной - и Шарич быстро довел мяч до штрафной!

Но поторопился пробить - и сильно промахнулся.

70'

ГОООЛ! ДЖЕКООО! 1:2!

Боснийцы толпой сгрудились во вратарской, Джеко чуть отскочил - и в высоком прыжке акцентированным ударом головы сбросил подачу корнера в угол!

70'

Шарич пробил с рикошетом с линии штрафной!

Рикошет отправил мяч верхом на угловой.

69'

ВАР подтвердил и третий отмененный гол. Снова офсайд, да.

68'

ГОООЛ! НЕЕЕТ!

Гнабри умчал в штрафную под пас с центральной линии поля и пробил точно в угол! Но лайнсмен зажег офсайд!

67'

Миттельштедт, Андрих и Ундав (без хет-трика!) ушли отдыхать. Гозенс, Штиллер и Буркардт вместо них.

66'

Джеко затоптал Андриха в борьбе за мяч и получил предупреждение от арбитра.

65'

Шарич и Хайрадинович сменили Гиговича и Хусейнбашича у хозяев.

63'

Демирович потащил мяч в атаку по флангу, но Рюдигер уверенно сыграл в отборе.

61'

Виртц мягко подработал мяч в штрафной и пробил низом в дальний!

Василь потащил!

60'

Гол отменен!

ВАР увидел небольшой офсайд у немцев!

59'

ВАР проверяет, не было ли офсайда у Кляйндинста.

58'

ГОООЛ! УНДАВ! 0:3!

Миттельштедт прострелил в центр, Кляйндинст пробил в падении, Василь спас, но Ундав на добивании был безжалостен!

56'

Миттельштедт опасно стелил мяч низом к вратарской!

Ундав чуть не успел, а Катич в подкате сыграл на вынос.

54'

Снова Ундав на острие!

Гнабри проскочил к вратарской и скатил под удар Ундаву! Баришич успел подставиться под мяч.

54'

Джеко мощно поборолся за мяч, смяв Та, и заслужил скандирование имени с трибун.

53'

Немцы не сильно прессингуют, но давят позиционно.

51'

Ундав! Чуть не сбацал хет-трик!

Катич потащил мяч из обороны, но его у него отобрали - и Ундав расстреливал ворота из-за дуги! Едва не попал в угол!

49'

Джеко обзавелся мячом на передовой, но не смог пройти Рюдигера.

46'

Рестарт!

Тахирович вышел вместо Башича.

45'

Смотрите Босния и Герцеговина – Германия и другие матч Лиги наций в Okko:

45'

Перерыв! 0:2 - Германия ведет за счет дубля Ундава!

Но Босния не легкий соперник. Демирович, например, мог сравнять счет, но попал в перекладину.

44'

Виртц пробил головой из вратарской с подачи корнера!

Над перекладиной!

43'

Киммих рванул в лицевую под пас Андриха!

Защитник его опередил.

41'

Виртц выполнил кросс в штрафную под рывок Рюдигера, но он оказался неточным.

39'

Василь вышел из ворот и перехватил подачу соперника.

37'

ГОООЛ! УНДАВ! 0:2!

Маякнул рукой Миттельштедту, тот резанул прострел к вратарской - и Ундав в касание оформил дубль!

36'

Демирович удрал в контратаку на рандеву с кипером!

Не пустил к мячу Андриха и врезал с правой! ПЕРЕКЛАДИНА!

35'

Виртц получил пас прямо перед воротами!

Но его расстрельный удар в упор заблокировали!

34'

Боснийцы прессингуют, но Киммих умело распоряжается мячом под давлением.

32'

Кляйндинст подкараулил отскок в штрафной и забил ударом с разворота! Но пяточка у него была в офсайде.

30'

ГОООЛ! УНДАВ! 0:1!

Андрих закинул мяч к воротам, Виртц элегантно в касание оставил под удар Ундаву - и тот четко уложил мяч в угол! Красота!

28'

Джеко задавил Ундава на подаче корнера. Фол в атаке.

26'

Демирович выбрался в контратаку с ударом!

Та успел подставить ногу и накрыть.

24'

БАБАХ! Гросс смачно влепил с правой с дуги штрафной!

Впритирку со штангой - но промах!

22'

Немцы разыграли угловой, пошла подача, Та сбросил ее в центр! И снова некому бить.

20'

Киммих мягко навесил с края штрафной во вратарскую, но там не оказалось никого из своих.

19'

Киммих получил мяч от Гнабри в штрафной, но его успели окружить.

18'

Виртц вписался в Катича в середине поля. Намеренный фол.

16'

Миттельштедт подстроился под отскок в чужой штрафной и врезал с правой!

Сильно выше ворот.

14'

Боснийцы забросили мяч на 11-метровую, но защитники Германии сразу его вынесли в центр.

12'

Немцы вели долгое позиционное наступление, однако все завершилось неточным навесом Виртца.

10'

Демирович добежал до кросса с фланга!

Но удар с лета с нулевого угла отправился на трибуны.

9'

Кляйндинст впервые пробил за сборную Германии!

Киммих закинул мяч со стандарта в штрафную, а форвард подставил голову. Но вышла лишь легкая свечка через перекладину.

7'

Гигович скосил соперника в подкате в центре поля. Первая карточка в матче.

5'

Немцы спокойно владеют мячом и никуда не спешат.

3'

Башич стрельнул с дальнего штрафного!

Рядом со штангой!

1'

Поехали!

Команды всего трижды в истории встречались друг с другом. Самый свежий матч был 14 лет назад, когда немцы в товарке выиграли 3:1.

У хозяев одно очко после двух туров зацепили ничейку с Венгрией. Германия набрал 4 балла - забила венграм 5 и разошлась миром с Нидерландами.

Всем привет! Двое на одного: Босния и Герцеговина против Германии в Лиге наций!