Глазер - Балтакса, Нахмиас, Фейнгольд - Хазиза, Глух, Гандельман, Абу-Фани, Джабер, Абада - Барибо
Запасные: Джарафи, Кеуф, Групер, Лейднер, Шломо, Азулай, Битон, Каниховский, Перец, Перец, Сафури, Халайли
Меньян - Тео, Салиба, Конате, Кунде - Камавинга, Тчуамени, Олисе, Нкунку, Дембеле - Коло-Муани
Запасные: Ареоля, Самба, Баде, Клосс, Динь, Фофана, Фофана, Гендузи, Заир-Эмери, Барколя, Тюрам
93'

Матч окончен!

Сборная Франции обыгрывает сборную Израиля с разгромным счетом (1:4).

92'

Кунде с центра поля по дуге переводит мяч на левый фланг атаки, но Барколя не удается обвести соперника один в один.

91'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Замены (Франция): Динь вместо Тео, Заир-Эмери вместо Тчуамени.

89'

ГООООЛ! 1:4

Не дотерпели номинальные хозяева, развалились... Гендузи добавляет ассист в личную статистику, а Барколя забивает гол в дальнюю девятку.

87'

ГООООЛ! 1:3

Какой изящный удар получился у вышедшего на замену Гендузи! В центре штрафной остался один француз, получил пас от Тео и в касание направил мяч в левый нижний.

84'

Групер бросается в штрафной под прострел Тчуамени и спасает команду.

83'

Барколя отдал неточный пас после вброса аута из-за правой боковой и владение мячом переходит на минуту другую израильской сборной.

77'

Стандарт заработали израильтяне. Навес полетел с удара Битона прямо в руки Меньяна.

76'

Замена (Франция): Гендузи вместо Нкунку.

76'

Замены (Израиль): Битон меняет Хазиза, Групер вместо Джабера.

76'

Фол в атаке со стороны Дембеле. Нарушение на Джабере.

73'

Тчуамени на газоне после того, как в него сзади на скорости воткнулся Джабер.

72'

Кунде и Коло-Муани заработали аут вблизи штрафной соперника.

70'

Замены в составе сборной Франции: Фофана вместо Камавинги, Барколя вместо Олисе.

69'

Кунде использовал пустое пространство на правом фланге, прорвался и прострелил в штрафную. Передача получилась не очень понятной, прилетела в руки Глазеру.

67'

Замена (Израиль): Азулай вместо Абу-Фани.

66'

Дембеле наконец-то удается исполнить длинную передачу от углового флажка, результатов она, правда, не принесла.

65'

Олисе подает угловой: навес на дальнюю, израильский защитник выбивает мяч головой на еще один угловой.

63'

Дембеле пытался пробить после смещения в центр к линии штрафной, но ровно в руки вратаря.

62'

Замены в составе Израиля: Халайли вместо Барибо, Перец вместо Гандельмана.

60'

Камавинга и Фейнгольд неприятно сошлись в подкате. Без предупреждений.

59'

Тео оформил забег с левого фланга атаки, прострелил в штрафную, Глазер вышел на мяч и был прав.

57'

Гандельман завалил Тчуамени в борьбе за мяч. Просит желтую для соперника француз.

55'

Повторный корнер. Подача в центр штрафной от Дембеле, но передача получилась короткой.

54'

Дембеле зарабатывает угловой и сам его же исполняет. Розыгрыш ни к чему не приводит.

51'

Тео на газоне. Фейнгольд попал защитнику по лицу и присел сверху на упавшего Тео.

46'

Второй тайм начался!

Дождь продолжает сопровождать встречу.

45'

Команды уходят на перерыв со счетом 1:2.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Камавинга с центра поля забрасывает в штрафную, Тео отвечает на передачу, но Глазер к отскоку от газона поспевает первее.

44'

Дембеле подает угловой в центр штрафной, Камавинга с лету пытается пробить, но крутит так, что мяч улетает не за лицевую, а в аут.

42'

Очередной подкат в исполнении Тчуамени, на этот раз судья видит нарушение. Срубил, словно ножницами, Барибо.

40'

Тчуамени в подкате выбивает мяч из-под Хазиза. Аут в пользу Израиля.

36'

Олисе решил попробовать с дальней дистанции из-за пределов штрафной. Пока прицел подводит француза, мяч прошел сильно левее штанги.

32'

Опасный момент в штрафной Глазера: Коло-Муани не попадает по мячу после прострела справа от Дембеле, Нкунку уже набегал с противоложного края, но Фейнгольд успевает раньше и выносит снаряд на угловой.

28'

ГОООЛ! 1:2

Камавинга отдает шикарный пас на Нкунку в штрафную, тот, окруженный соперниками, все-таки прорывается и пробивает под вратарем. Успешно.

24'

ГОООЛ! Израиль сравнивает!

В спокойном темпе держали мяч футболисты израильской сборной, и тут Глух решает переправить мяч навесом на Гандельмана, снаряд пролетает мимо двух центральных защитников Франции, следует точная обработка и удар. Мяч сначала задевает штанги и уходит отлетает в сетку. Меньян успел дотронуться, но не успел спасти. 1:1

21'

Нкунку забегает в штрафную соперника, но отпускает далековато мяч, Глазер перехватывает.

20'

Глух заплел ноги Олисе у боковой линии. Штрафной удар.

18'

Камавинга неоправданно обхватил Абу-Фани и повалил его на газон. Судья вполне объективно решил наградить это действие желтой карточкой.

15'

В штрафной Израиля Дембеле дугой отдавал на дальнюю штангу, но выбивают мяч на угловой соперники.

12'

Дембеле в районе центрального круга перекинул двоих футболистов израильской сборной и отдал на Нкунку, тот дотянул мяч до штрафной, а Дембеле успел выйти на ударную позицию, получил пас, с левой направил в левый верхний, но мимо.

6'

ГОООЛ! Франция открывает счет!

Очень неаккуратное решение от Глазера... Камавинга пробивал на исполнение из-за пределов штрафной, голкипер неудачно парировал, мяч предательски перепрыгнул через туловище Глазера, который был в горизонтальном положении после прыжка, и закатился в створ. Автогол.

6'

Кунде на правом фланге атаки отдавал на Олисе, тот забегал в штрафную, пытался срезать на угловой. Не получилось

4'

Абада столкнулся с Тео у боковой линии. Француз считает, что было нарушение, но аут в пользу Израиля.

3'

Тчуамени сбивает с ног Абу-Фани у центрального круга.

1'

Матч начался!

Никола Дабанович дает стартовый свисток!

Стартовый состав сборной Франции: Меньян, Конате, Салиба, Тео, Кунде, Тчуамени, Камавинга, Олисе, Дембеле, Нкунку, Коло-Муани.

Стартовый состав сборной Израиля: Глазер, Гандельман, Нахмиас, Балтакса, Фейнгольд, Джабер, Абу-Фани, Хазиза, Глух, Абада.

Израилю еще не удалось добиться ни одной победы в группе, а Франция в первом туре проиграла Италии со счетом 1:3, но реабилитировалась в матче с Бельгией - 2:0.

Привет-привет! Сегодня в рамках 3-го тура Лиги наций УЕФА в Будапеште встретятся сборные Израиля и Франции!